Страница 261 из 825 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311361761 Последняя »  » 

Тема: Климакс начинается. Дневник. Наверное.

  1. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #2601
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Бегать тяжело. Но если увеличивать нагрузку постепенно, то ... выносливость увеличивается. Можно плавать. Можно другую физ. нагрузку подобрать. Я к тому, что, мне кажется, физические нагрузки облегчают течение менопаузального перехода. И морально и физически легче.
    По гомеопатии у меня моно-препарат. Поэтому конкретно препарат советовать не могу

  2. ответ для FRUttik , на сообщение « Я тоже, кстати, мало дышу и либидо,... »
    #2602
    Мега-элита Аватар для larchik
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    4 436

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    ..
    Я слышала, что чем раньше климакс начинается ( ну, как "климакс".. Перестройка, когда начинается), тем лучше. организм в это время более плавно переходит, не резко.
    я у родственницы наблюдала ранний климакс-он проходил очень бурно, со всеми прелестями, со скандалами ))
    у себя пока только крайне нерегулярный цикл, остальное без изменений, сон вообще отличный
    детки от восьми до двенадцати[IMG]http://s20.**********/6d31382589505a29c445e1f8b6d71624.gif[/IMG]





  3. ответ для larchik , на сообщение « я у родственницы наблюдала ранний... »
    #2603
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
    я у родственницы наблюдала ранний климакс-он проходил очень бурно, со всеми прелестями, со скандалами ))
    у себя пока только крайне нерегулярный цикл, остальное без изменений, сон вообще отличный
    Ну да. В принципе, у всех по разному все равно.

  4. ответ для mama , на сообщение « Девчонки, походе начинается. Мне 43.... »
    #2604
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 906

    надо же, а у меня по началу либидо зашкаливало прям...даже неприлично)))

  5. ответ для Миссис X , на сообщение « надо же, а у меня по началу либидо... »
    #2605
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от Миссис X Посмотреть сообщение
    надо же, а у меня по началу либидо зашкаливало прям...даже неприлично)))
    мож это был не климакс,а красивый мачо по работе)))
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  6. ответ для FRUttik , на сообщение « Может гормональное. Щитовидка.... »
    #2606
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от ЮлияХ Посмотреть сообщение
    А головные боли не связаны с давлением?
    Надо искать причину, ведите дневник, как часто, может при смене погоды, давление.
    И к врачу терапевту сначала.
    да давление нормальное. веду дневник. Думаю. что на погоду. Но стало чаще

    Цитата Сообщение от Merkaela Посмотреть сообщение
    Причин может быть бесконечно много. Попробуйте в течение 2-3 месяцев каждый день мерить давление. И записывать какая погода, какое атмосферное давление, ветер дождь. У меня два вида болей, одна зависит от давления на улице и другая- мигрень . И если бы не пилатэс было бы очень плохо.

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
    пилатесом занимают много лет. Давление измеряю. Нормальное.

    Цитата Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
    Девушки , подскажите пожалуйста, может было у кого то такое. Уже месяц как появилась отдышка , сердцебиение прям чувствовать стала , 42 года , признаков климакса особо нет .Была у терапевта сказала весна витаминов нехватка , прописала милдронат , не помогло. Направила к неврологу , он сказал что зажата мышца на спине , назначил мидокалм, тоже не помогает. Может это быть гормональное? С сердцем никогда проблем не было
    А у вас всегда или в определенные какие-то периоды? у меня так ПА проявляются


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  7. ответ для Миссис X , на сообщение « надо же, а у меня по началу либидо... »
    #2607
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Миссис X Посмотреть сообщение
    надо же, а у меня по началу либидо зашкаливало прям...даже неприлично)))
    Сорри, у меня было так же.... сначала очень живенько, прям олэ-олэ)))) а сейчас как-то тухло вовсе...и это тоже кирпичик в стену ощущения, что молодость ушла, пенсия не за горами

  8. #2608
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 906

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    мож это был не климакс,а красивый мачо по работе)))
    одновременно. начало угасания яичников и либидо бешеное. вообще было тяжело жить, работать же надо, а я сидеть не могла.тяжко
    про мачо на работе особенно смешно получилось, если учесть, что в кабинете мы с коллегой тетей и клиенты мои в 95 случаях за 60

  9. #2609
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 331

    Цитата Сообщение от Миссис X Посмотреть сообщение
    одновременно. начало угасания яичников и либидо бешеное. вообще было тяжело жить, работать же надо, а я сидеть не могла.тяжко
    про мачо на работе особенно смешно получилось, если учесть, что в кабинете мы с коллегой тетей и клиенты мои в 95 случаях за 60
    Извиняюсь, что не по теме. Делону уж за 80, а все равно красавец-мужчина, так что 60 - это очень даже терпимо

  10. ответ для Спица , на сообщение « Это заблуждение( про 140- норма, по... »
    #2610
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 351

    Задержка уже приличная. Настроение ноль. Чуть что слезы , сопли. Постоянная депрессия. Самооценка вообще ниже плинтуса. Чуть что сразу красное лицо. Хочется постоянно сладкого. Хотя раньше ровно дышала. И так была нехуденькая, теперь вообще не знаю чего и ждать. Завтра иду к врачу. Посмотрим , что скажут.
    Наташа

Страница 261 из 825 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311361761 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •