Страница 112 из 829 « Первая  «  1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »  » 

Тема: Климакс начинается. Дневник. Наверное.

  1. #1111

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    Хотите верьте,хотите нет,но бессонница ушла ,как только я купила новый матрас��Балдею от него ��
    матрас хороший. но....ровно до пяти утра

  2. ответ для Smile_butterfly , на сообщение « Таблетки,климакт хель »
    #1112

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    Таблетки,климакт хель
    Пошла читать про эти таблетки и наткнулась на отзыв где очень сильно хвалят Эстровел.
    http://otzovik.com/review_3781713.html

    По идее и от ознобов должен помогать? или только от жарких приливов?

  3. #1113
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    Цитата Сообщение от ЛанаРумяная Посмотреть сообщение
    Пошла читать про эти таблетки и наткнулась на отзыв где очень сильно хвалят Эстровел.
    http://otzovik.com/review_3781713.html

    По идее и от ознобов должен помогать? или только от жарких приливов?
    Думаю да

  4. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #1114

    Кому можно принимать гормоны(а прямые противоказания это онкология в анамнезе, и сильный варикоз), и ещё думают о том, начинать ЗГТ или не начинать, то просто их ещё не припекло. Слабенько так климакс накатил. Я была уже готова яду выпить , лишь бы помогло. Нечего заниматься( тем кто относительно здоров)ерундой , и принимать всяческие укропы и фито добавки. ЗГТ это золотой стандарт в мире. Все принимают то, если тебе этого в организме не хватает.Тем более не синтетическое , а натуральное. И не надо приводить в пример наших бабушек. Времена уже не те. В более раннем климаксе, можно принимать контрацептивы с натуральным эстрогеном(Зоэли, Клайра). Ещё и гестагеном себя обезопасите от всякой нехорошей бяки.Вобщем не изобретайте велосипед, не тратьте лишние деньги, нервы и здоровье. Повторяю, что это естественно для тех , кого Бог миловал, и с онкологией все в порядке.

  5. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #1115
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 714

    я принимаю Эстровел и тайм фактор...стало лучше...+ циклодинон зачем то доктор выписал. ЗГТ не хочу...

  6. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #1116

    Значит мне все правильно доктор выписала на 4 года клайру. Недавно пить ее закончила. Все было хорошо. Жду теперь климентия на чай. Даже интересно.

  7. ответ для Bianca. , на сообщение « Значит мне все правильно доктор... »
    #1117
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Bianca. Посмотреть сообщение
    Значит мне все правильно доктор выписала на 4 года клайру. Недавно пить ее закончила. Все было хорошо. Жду теперь климентия на чай. Даже интересно.
    А сколько лет вам? До клайры какие нибудь ОК пили?
    Лена

  8. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #1118

    Мне 48, пила с 44. До этого никогда не пила ок.
    Стали м пропадать, но это ладно. А когда они 2 недели не прекращались пошла к платному врачу.
    Выписали клайру на 4 года. Я хотела пораньше закончить, думала, что организм справится уже. Отменила, и тут меня климакс и накрыл.
    Решила не мучиться, допить.
    Сейчас вот посмотрю что как будет по состоянию и снова схожу к врачу.

  9. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #1119
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    А я не знаю что делать. Думала спираль поставить , а мне когда полип удаляли что-то отрезали не так и спираль теперь не вставляется. И получается что теперь предохраняться нечем. Теоретически можно к ОК вернуться, что-то типа клайры или видоры но не хочется к ним возвращаться , хотела из-за возраста как раз от них уйти. Но смотрю многое врачи в предклимаксе как раз советуют. А я уже вместо фемостона купила траву и пила бы ее и дальше, думала спираль поставлю и будет мне счастье. Думала на витаминах траве и пиявках доживу до климакса и климакс переживу. Ужасная ситуация.

  10. #1120

    Цитата: "А почему не снять приливы гомеопатией? Ведь супер же помогает!" Ну да, согласна. Может, не совсем гомеопатией в полном понимании этого слова, а травками. У меня мама пьет Гинокомфорт Климафемин для того, чтобы от приливов избавиться. Ей очень хорошо помогает. И не нужно гормоны глотать.

Страница 112 из 829 « Первая  «  1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •