Тема: АРЕНДА-2016! Как сдать/снять?

  1. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2016! Как сдать/снять? »
    #11311
    Наш человек Аватар для mara-mama11
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    5 093

    Товарищи эксперты,мы собрались наконец сдать свою студию,как думаете за сколько максимально можно её выставить?И какие ещё условия должны быть в договоре(договор спасибо Maq у нас есть),кроме тех что я знаю (без детей и животных,одному или двоим,аренда не менее года(иначе не верну залог),хочется грамотно составить объявление.Очень надеюсь на вашу помощь,мы ни бум бум.Вот фотки https://vk.com/album2799254_233503330

  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2016! Как сдать/снять? »
    #11312
    Активный участник Аватар для manun b
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    MITINO
    Сообщений
    549

    Смотрю сериал "Однажды ночью", чего только стоит одна из сцен, где главного героя качают в тюрьме на правильную мотивацию...
    Качающий:"- Ну-ка, скажи мне кое что. Тебе нравилась жизнь на свободе?"
    Главный герой: "Моя жизнь?"
    Качающий: "-Да"
    Главный герой: " -Да.., вроде..."
    Качающий: "Истина такова, неважно где ты, там или здесь(с агентом или самостоятельно - в диалоге этого нет)), важно знать кто ты и как добиться своего. Жизнь хороша где угодно."
    Далее главный герой - дунул мета, первый раз дунул..., не напрягаясь))

  3. ответ для manun b , на сообщение « Смотрю сериал "Однажды ночью", чего... »
    #11313
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от manun b Посмотреть сообщение
    Смотрю сериал "Однажды ночью", чего только стоит одна из сцен, где главного героя качают в тюрьме на правильную мотивацию...
    Качающий:"- Ну-ка, скажи мне кое что. Тебе нравилась жизнь на свободе?"
    Главный герой: "Моя жизнь?"
    Качающий: "-Да"
    Главный герой: " -Да.., вроде..."
    Качающий: "Истина такова, неважно где ты, там или здесь(с агентом или самостоятельно - прим.))), важно знать кто ты и как добиться своего. Жизнь хороша где угодно."
    Далее главный герой - дунул мета, первый раз дунул..., не напрягаясь))
    Вы... эта...не употребляйте многа. Вы же нужны людям клиентам семье ишшшо... наверное.
    Прям волнительно за вас стало

  4. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2016! Как сдать/снять? »
    #11314

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Может можно запросить ключ из личного кабинета на госуслугах без этой ЭЦП? Это я еще могу
    preobrazovanie furie, а зачем вам ключ доступа? Сведения об интересующем вас объекте можно без всякого ключа получить. Вот сюда идите
    http://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_..._egrp_form_new
    Стоить будет вроде 150 руб., на одном из конечных этапов система сделает запрос об оплате.

  5. ответ для maha , на сообщение « Вы... эта...не употребляйте многа:028:.... »
    #11315
    Активный участник Аватар для manun b
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    MITINO
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Вы... эта...не употребляйте многа. Вы же нужны людям клиентам семье ишшшо... наверное.
    Прям волнительно за вас стало
    Доброго времени суток, Маха. Если честно, то я употребляю иногда( если вы об этом)), но не чаще чем раз в пол-годика))), и только Prosecco
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis - Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними...

  6. ответ для Зеленая миля , на сообщение « preobrazovanie furie, а зачем вам ключ... »
    #11316
    Активный участник Аватар для manun b
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    MITINO
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    preobrazovanie furie, а зачем вам ключ доступа? Сведения об интересующем вас объекте можно без всякого ключа получить. Вот сюда идите
    http://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_..._egrp_form_new
    Стоить будет вроде 150 руб., на одном из конечных этапов система сделает запрос об оплате.
    Можно и за полтинник запросить)
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis - Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними...

  7. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2016! Как сдать/снять? »
    #11317
    Элита
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 661

    Посоветуйте,пожалуйста,как быть-комната сдается с 30 августа, сегодня хотят посмотреть три чел-если кто-то изьявит желание снять ,брать сегодня задаток(какая сумма) или как это делается??и как оформляется?

  8. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « Видела я эти ванны.... И смех, грех.... »
    #11318
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    4 275

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Видела я эти ванны.... И смех, грех....
    новая ванна-она без греха

  9. #11319
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    22 553

    Цитата Сообщение от zimorodok62 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,пожалуйста,как быть-комната сдается с 30 августа, сегодня хотят посмотреть три чел-если кто-то изьявит желание снять ,брать сегодня задаток(какая сумма) или как это делается??и как оформляется?
    Млжно взять задаток 5-10 тыров, а можно договор написать и прописать с какого числа договор вступает в силу.
    Позитивная фея недвижимости Метры в деньги. Деньги в метры.

  10. ответ для Зеленая миля , на сообщение « preobrazovanie furie, а зачем вам ключ... »
    #11320

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    preobrazovanie furie, а зачем вам ключ доступа? Сведения об интересующем вас объекте можно без всякого ключа получить. Вот сюда идите
    http://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_..._egrp_form_new
    Стоить будет вроде 150 руб., на одном из конечных этапов система сделает запрос об оплате.
    А здесь тоже за 10 минут-сутки выписка будет готова или несколько дней ждать?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 1132 из 1692 « Первая  «  1326321032108211221128112911301131113211331134113511361142118212321632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •