Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Галя. Галочка. Галчонок

  1. ответ для ЛюбаК , на сообщение « Галя. Галочка. Галчонок »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2015
    Сообщений
    59

    Новый год Галя встретила в детдоме. Всех, кого могли, разобрали родственники. Ее нет... Я приехала первого - в детдоме атмосфера 'праздников', все, кто постарше, норовят чего-нибудь выпить, дежурные воспитатели их ругают, но те все равно что-то где-то находят и шарахаются на глазах у младших в полувменяемом состоянии. Не лучшая обстановка.
    Съездили с Галей и ее подружкой на елку, покатались на горках. Мне бы в детстве не понравился муравейник на елке: много людей, шум, на горках толкотня, на съезде с них 'каша'... Галя была в восторге, на следующий день по телефону вспоминала и снова восхищалась, как там весело и интересно.
    Меня восхищает ее коммуникабельность: с нашим 7-летним сыном они быстро нашли общий язык и отлично общались.
    А еще Галя здорово катается на коньках, лучше подружек, хотя опыт у нее небольшой. Летом на роликах, видимо, приноровилась. Еще крутит 'колесо' и отлично схватывает танцевальные движения - показывала взрослый танец с новогоднего концерта лучше выступавших ребят. 😊
    Фото, к сожалению, очень плохого качества получились, но немного передадут атмосферу.

  2. ответ для ЛюбаК , на сообщение « Новый год Галя встретила в детдоме.... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    как хорошо, что вы хоть не на долго выдернули девочку из этой атмосферы и подарили ей какие-то личные воспоминания, видимо то что вы забрали и провели время именно с ней(ну и с подружкой, а не с всей группой) , что вы приняли личное участие в её жизни, важнее всей толкотни на горках и ёлке)) Всё таки какой-то праздник девчонкам)


    а может и подружку попиарить? если она подлежит устройству?

  3. ответ для Zarra , на сообщение « как хорошо, что вы хоть не на долго... »
    #23
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2015
    Сообщений
    59

    Про нее, к сожалению, не знаю. 😊 Спасибо за добрые слова. Да, Галя очень ценит такие выходы куда-то в 'нормальную' жизнь, быть среди обычных детей.

  4. ответ для ЛюбаК , на сообщение « Про нее, к сожалению, не знаю. 😊... »
    #24
    Участник Аватар для Nikulina-a-a
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от ЛюбаК Посмотреть сообщение
    Про нее, к сожалению, не знаю. Спасибо за добрые слова. Да, Галя очень ценит такие выходы куда-то в 'нормальную' жизнь, быть среди обычных детей.
    Вам что-то известно про Галино здоровье и возможность(желание) переехать в другой город. Очень понравилась девочка.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #25
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2015
    Сообщений
    59

    Никаких документов о здоровье я не видела, не знаю тонкостей. Но в целом нет никаких признаков заболеваний, она спортивная и активная, про ограничения в еде или прием каких-то лекарств не слышала.
    Насчет переезда сказать не могу. Скорее всего, она не думала об этом и главное - чтобы приемные родители установили с ней хорошие отношения и создали благоприятные условия для такого решения.

  6. ответ для ЛюбаК , на сообщение « Галя. Галочка. Галчонок »
    #26
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2015
    Сообщений
    59

    Поздравляю всех с Рождеством! 😊 Любви и добра вам и вашим семьям!
    Мы сегодня решили сделать небольшой праздничный выход в кино. Правда, мультфильм оказался не очень глубоким и, наверно, для детей помладше. Смотрели 'Снупи'. Но зато сам факт такого похода и множество интересностей развлекательного комплекса произвели впечатление. 😊 Галя была очень рада и даже мультик похвалила.

  7. ответ для ЛюбаК , на сообщение « Никаких документов о здоровье я не... »
    #27
    Участник Аватар для Nikulina-a-a
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от ЛюбаК Посмотреть сообщение
    Никаких документов о здоровье я не видела, не знаю тонкостей. Но в целом нет никаких признаков заболеваний, она спортивная и активная, про ограничения в еде или прием каких-то лекарств не слышала.
    Насчет переезда сказать не могу. Скорее всего, она не думала об этом и главное - чтобы приемные родители установили с ней хорошие отношения и создали благоприятные условия для такого решения.
    спасибо за ответ. с Рождеством Вас!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для ЛюбаК , на сообщение « Галя. Галочка. Галчонок »
    #28


    чудесная маленькая грустная принцесса!

  9. ответ для ЛюбаК , на сообщение « Галя. Галочка. Галчонок »
    #29
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2015
    Сообщений
    59

    Еще немного об общении Гали с другими детьми. Она веселая и активная, любит быть в центре событий. С новыми людьми немного стесняется, но затем быстро устанавливает контакт, подхватывает затеваемые игры, задорно смеется, такой колокольчик. С мальчиками пробует по-детски кокетничать. Когда мы где-то гуляем с несколькими ребятами, не станет чинно ходить за руку со взрослым - будет держаться со сверстниками. Хотя когда мы вдвоем, она очень льнет, ласковая и спокойная. Вот такая компанейская девочка. 😊

  10. ответ для ЛюбаК , на сообщение « Галя. Галочка. Галчонок »
    #30
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    728

    Фото кликабельны.

Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •