Страница 269 из 582 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »  » 

Тема: ~Свинюхи-2016~

  1. ответ для _Сказочка_ , на сообщение « Ну Норд, ну кабанчик! :046: У нас... »
    #2681
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Ну Норд, ну кабанчик!
    У нас похожие соотношения у свиней, Симочка примерно 950 граммов, а Клепа 1350.
    И я тоже только раз в день им насыпаю сухой корм, по вечерам, примерно 1, максимум 2 столовых ложки. Так что это больше даже за лакомство у них идет. И съедается все, подчистую, никакого ковыряния теперь!)
    Вот-вот, а мы утром им даем в таком же количестве корм, а еще они начали переворачивать миску с кормом, и мы тут увидели, что этим хулиганством занимается Норд, Яшка на правах босса первый встает на миску Норда не пускает и тот берет зубами поддевает снизу миску (она у нас пластмассовая которая с клеткой шла) и резким движением ее переворачивает, а мы то наивные думали, что это они случайно переворачивают
    И далее с "пола" съедается всё под чистую, тоже теперь никаких ковыряний в корме нет типа это я ем а это ешьте сами

  2. #2682
    Мега-элита
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Я хотела по вашим стопам, к девочке, которая вместо Т.Г. сейчас принимает, но там не было, как обычно, ничего на ближайшие 5 дней.
    Позвонила в Красный Лис, оказалось, что к Озерковой попасть не так уж и сложно, смогла записаться на следующий день.
    Она мне понравилась, не такая милая-чуткая, как Т.Г, более деловая, но тоже компетентная, внимательная.

    Подход там тоже более конвейерный, даже карточку не завели, и имя свинки не спросили. И обстановка в целом... нуууу... грязновато, в общем, там. И если мне раньше казалось в Ин.Вет.Биол. не совсем чистенько , то сейчас уже кажется, что там очень даже хорошо!
    Согласна, обстановочка в Красном Лисе оставляет желать лучшего. У меня было ощущение, что пришли не в клинику, а в подсобку.
    Озеркова мне понравилась. Не сюсюкалась, говорила все толково и по делу.
    Взвесили Акакия - 1500 гр он был. Написала в назначениях, что если кушать не будет сам, то докармливать. Я читала на форумах, что худеют свинки сильно после подточки зубов. А поскольку хрюшка мой ел не очень, хоть и хотел, стала бояться, что отощает. Докармливала немного,на следующий день взвесила. Этот кабанчик не только не похудел, он поправился аж на целый 1 грамм Анорексия ему точно не грозит.

  3. ответ для льва , на сообщение « 1 фото - Акакий становится самим... »
    #2683
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от льва Посмотреть сообщение
    1 фото - Акакий становится самим очарованием, когда выпрашивает вкусняху.
    2 фото - такое литсо он делает, когда уже все получил и недоумевает, чего я к клетке приперлась.
    Простите, а что это за полочка такая замечательная у вашего Акакия? У меня один свин разлюбил гамак, может, ему такая полочка бы понравилась?

  4. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #2684
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Взвесили Акакия - 1500 гр он был. Написала в назначениях, что если кушать не будет сам, то докармливать. Я читала на форумах, что худеют свинки сильно после подточки зубов. А поскольку хрюшка мой ел не очень, хоть и хотел, стала бояться, что отощает. Докармливала немного,на следующий день взвесила. Этот кабанчик не только не похудел, он поправился аж на целый 1 грамм Анорексия ему точно не грозит.
    Ого, да у вас тоже весьма упитанный мужчина!
    Слава богу, что не отощал, пусть Акакий ни грамулечки не упустит из своего ценного веса!

  5. #2685
    Мега-элита
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Простите, а что это за полочка такая замечательная у вашего Акакия? У меня один свин разлюбил гамак, может, ему такая полочка бы понравилась?
    Полочка - кусок пластиковой панели. Через отверстия насквозь продет шнур и привязан к прутьям клетки, сверху привязана подушка на синтепоне для мягкости.
    Я его гамак постирала, полочка на скорую руку из подручных материалов Акакий заценил.

  6. #2686
    Мега-элита
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Ого, да у вас тоже весьма упитанный мужчина!
    Слава богу, что не отощал, пусть Акакий ни грамулечки не упустит из своего ценного веса!
    Спасибо большое. Все, кто его видит, удивляются какой гигант. Видимо, свинки такими не часто бывают. Мне сравнить не с кем.

  7. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #2687
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Я вам Матильду завтра покажу) тоже хомяк, вес надо у ребенка спросить

  8. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #2688
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Девочки, подскажите, а что по ценам в Красном Лисе? Территориально без колес туда мне самое удобное, а с финансами сейчас туго. Хочу показать нашу Розку, а то чешется и лысеет. Чунька при этом блестит и переливается

  9. ответ для KHIT , на сообщение « Девочки, подскажите, а что по ценам в... »
    #2689
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а что по ценам в Красном Лисе? Территориально без колес туда мне самое удобное, а с финансами сейчас туго. Хочу показать нашу Розку, а то чешется и лысеет. Чунька при этом блестит и переливается
    ПС или можно что то дома предпринять?

  10. ответ для KHIT , на сообщение « ПС или можно что то дома предпринять? »
    #2690
    Элита Аватар для VikaC
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 276

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а что по ценам в Красном Лисе? Территориально без колес туда мне самое удобное, а с финансами сейчас туго. Хочу показать нашу Розку, а то чешется и лысеет. Чунька при этом блестит и переливается
    Мы на днях там были. Просто посмотреть 600 рублей. Моего с рентгеном и еще чем-то за 800 осмотрели. Очереди там зверские, вы лучше позвоните и запишитесь, а то я в живой очереди 4 часа просидела

Страница 269 из 582 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •