Страница 582 из 582 « Первая  «  82482532572578579580581582

Тема: ~Свинюхи-2016~

  1. ответ для sirafimochka , на сообщение « Cпасибо. она одна у меня осталась... »
    #5811
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Цитата Сообщение от sirafimochka Посмотреть сообщение
    Cпасибо. она одна у меня осталась (кот,вторая свинка, крыска-все умерли.) Если животное здорово -это хорошо, а наши оказались часто болеющие ( вот и взяли из питомника -видимо какой то он левый что ли. " PI*G HOUSE" -хотя может это мне так не повезло? Первые два года жили почти без проблем, а потом как началось: липомы, лапы, грибки,вздутия, воспаления ,камни,ззззубы-это самое страшное у нас -просто тонну денег потратила на них) .корм, условия содержания -все правильно, я следила тщательно-это тут не причем. Алекса вообще насквозь больная была , у нее медкарта толще моей за всю жизнь) .Лариса тоже сильно болела -едва вытащили. Лечились только у Левиант или Пятковой, потому нельзя сказать, что диагнозу и лечение было неправильным . Потому считаю, что морские свинки нелегки в обиходе и достаточно дороги в содержании . Ну и очень тяжело расставаться, потому больше у меня животных не будет)
    Прочитала про вашего Лимоху -жаль свиненка, такой хорошенький.
    Да мне кажется это не зависит из питомника свинка или нет, это как повезет наверное)
    У нас вон Лимоха вообще не болел за всю жизнь а потом вот так внезапно бац и опухоль не операбельная.
    Согласна, что свинки нелегки в обиходе и бывают дороги в содержании, поэтому мы тоже всё - закончили со свинками, да и вообще пока с домашними питомцами.

  2. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Да мне кажется это не зависит из... »
    #5812
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 568

    Цитата Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
    Да мне кажется это не зависит из питомника свинка или нет, это как повезет наверное)
    У нас вон Лимоха вообще не болел за всю жизнь а потом вот так внезапно бац и опухоль не операбельная.
    Согласна, что свинки нелегки в обиходе и бывают дороги в содержании, поэтому мы тоже всё - закончили со свинками, да и вообще пока с домашними питомцами.
    но такие милахи конечно они)))

  3. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #5813
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    У меня из ПигХауз сейчас третья свинка. Первые две как то не долго прожили, но как то мысли о том, что проблема в питомнике нет. Первая ушла от вздутия, у второй тоже что то случилось с кишечником. Были у Озерковой спрашивала причину она сказала, что так просто бывает у них не зависимо от качества содержания. Может быть все идеально и как всегда и в какой то момент все рушится.
    Третьей Цильке уже 3,5 года, ТТТ боевая бабца. Но эта компания доживет и тоже история со свинками закончится. Брались они ребенку, интереса уже нет, а мне собак,аквариума и черепахи хватит.

  4. ответ для KHIT , на сообщение « У меня из ПигХауз сейчас третья свинка.... »
    #5814
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 568

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    У меня из ПигХауз сейчас третья свинка. Первые две как то не долго прожили, но как то мысли о том, что проблема в питомнике нет. Первая ушла от вздутия, у второй тоже что то случилось с кишечником. Были у Озерковой спрашивала причину она сказала, что так просто бывает у них не зависимо от качества содержания. Может быть все идеально и как всегда и в какой то момент все рушится.
    Третьей Цильке уже 3,5 года, ТТТ боевая бабца. Но эта компания доживет и тоже история со свинками закончится. Брались они ребенку, интереса уже нет, а мне собак,аквариума и черепахи хватит.
    Да, я так и написала-что возможно мне не повезло. Потому в названии питомника ***, чтоб поисковик не находил и не засчитывал за плохой отзыв.

  5. #5815

    Добрый день!
    И я желаю Вашей Свинке здоровья, долгих лет жизни, пусть вас радует и дальше)

  6. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #5816
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 568

    Доброй день. Затишье у нас какое то))).
    Девушки, посоветуйте от власоедов наверное(хотя я их не нашла). Капаем капли на холку, вроде все ничего. Через некоторое время опять видимо начинают кусать и она себя обгладывает. Свинка опять сзади лысая. Я так понимаю, они с наполнителем и опилками попадают?что делать-все прокаливать в духовке?
    Началось это месяца три назад и регулярно повторяется. Бонусом-перестала есть сено вообще, отсюда регулярные проблемы с зубами. Как то я в расстройстве-что делать то? Регулярно ездим к вету, зубы пилим-но ничего не меняется. В целом все ест теперь плохо, иногда даже от огурцов отказывается, но распаренный корм со шприца всегда с удовольствием.

Страница 582 из 582 « Первая  «  82482532572578579580581582


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •