Страница 436 из 582 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446486536 Последняя »  » 

Тема: ~Свинюхи-2016~

  1. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #4351
    comme il faut Аватар для Satu
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)
    Сообщений
    9 902

    И я надеюсь, что подружатся. Наша не станет выпендриваться ввиду своего возраста, а Клёпа, как я поняла, не станет обижать по своему характеру.

  2. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #4352
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    и мы держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все сложилось

  3. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #4353
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 563

    Вот и славно все устраивается
    Всем спокойной ночи )))

    Пы.сы-пришлось повесить второй гамак,а то не поделить один никак было. То никому не нужен был ,то вдруг обе сразу возлюбили там лежать. Та,которой не доставалось там места-носилась слоном по клетке,теперь -тишина)))

  4. #4354
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Цитата Сообщение от sirafimochka Посмотреть сообщение
    Вот и славно все устраивается
    Всем спокойной ночи )))

    Пы.сы-пришлось повесить второй гамак,а то не поделить один никак было. То никому не нужен был ,то вдруг обе сразу возлюбили там лежать. Та,которой не доставалось там места-носилась слоном по клетке,теперь -тишина)))
    Прелесть какая
    Так лежат хорошо.

  5. #4355
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Цитата Сообщение от sirafimochka Посмотреть сообщение
    Вот и славно все устраивается
    Всем спокойной ночи )))
    Дааа, идиллия!))) У нас так раньше Симочка с Фисташкой любили отдыхать.)) Два батончика вытянутся вдоль в соседних гамаках, так смешно.)

  6. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #4356

    Какие фото замечательные! И свинюшки тискательно-целовательные!
    Только и осталось мне на фото смотреть..
    Отдали свиненка родителям. Я измучилась за 2,5 года от аллергии. Каждый день на таблетках. И у ребенка аллергия тоже. Но и слышать не хотела, чтобы отдать. Сказала буду мучиться и есть таблетки, но не отдам.
    В ноябре поехали отдыхать, мои родители сами предложили взять свиненка (я в клинику на передержку планировала пристроить). Отвезли им со всем "приданым" и письменными рекомендациями.
    И получилось, что и им хорошо - заботятся о ком-то, ходят с ним разговаривают, и ему хорошо - уход целый день (не то что у нас - утром и вечером, как с работы приду), комната своя отдельная, и нам хорошо - не чихаем-сморкаемся, таблетки не едим, я не корю себя, что совсем ему времени не уделяю.

    Вобщем забрали мы его после отпуска по настоянию ребенка (который им не занимается, но надо "чтобы было"), неделю помучились с аллергией опять, я наконец себе призналась, что свиненку у родителей гораздо лучше, подготовила ребенка, он согласился отдать свиненка "на время", на том и порешили, отвезли обратно. Теперь навещаем каждую неделю в выходные, привозим еду и наполнитель, я умиляюсь этой милой толстой мордахе, мама звонит на неделе, докладывает как он, я укрепляюсь в правильности этого решения.
    Но в тему каждый день захожу, не отпускает меня.. Удивительные они все же животные, эти свинюшки!
    Выкладывайте фото почаще!

  7. ответ для Lenochek , на сообщение « Какие фото замечательные! И свинюшки... »
    #4357
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Цитата Сообщение от Lenochek Посмотреть сообщение
    Какие фото замечательные! И свинюшки тискательно-целовательные!
    Только и осталось мне на фото смотреть..
    Отдали свиненка родителям. Я измучилась за 2,5 года от аллергии. Каждый день на таблетках. И у ребенка аллергия тоже. Но и слышать не хотела, чтобы отдать. Сказала буду мучиться и есть таблетки, но не отдам.
    В ноябре поехали отдыхать, мои родители сами предложили взять свиненка (я в клинику на передержку планировала пристроить). Отвезли им со всем "приданым" и письменными рекомендациями.
    И получилось, что и им хорошо - заботятся о ком-то, ходят с ним разговаривают, и ему хорошо - уход целый день (не то что у нас - утром и вечером, как с работы приду), комната своя отдельная, и нам хорошо - не чихаем-сморкаемся, таблетки не едим, я не корю себя, что совсем ему времени не уделяю.

    Вобщем забрали мы его после отпуска по настоянию ребенка (который им не занимается, но надо "чтобы было"), неделю помучились с аллергией опять, я наконец себе призналась, что свиненку у родителей гораздо лучше, подготовила ребенка, он согласился отдать свиненка "на время", на том и порешили, отвезли обратно. Теперь навещаем каждую неделю в выходные, привозим еду и наполнитель, я умиляюсь этой милой толстой мордахе, мама звонит на неделе, докладывает как он, я укрепляюсь в правильности этого решения.
    Но в тему каждый день захожу, не отпускает меня.. Удивительные они все же животные, эти свинюшки!
    Выкладывайте фото почаще!
    Правильное решение от которого все в выигрыше

  8. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #4358
    comme il faut Аватар для Satu
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)
    Сообщений
    9 902

    Клёпа приехала к нам.
    В переноске сидела тихонечко так, даже не шевелилась. Только носиком улавливала, что там, куда принесли. Когда поняла, что всё, больше не укачивает, переноска на месте, заворочалась. Вытащили из переноски, показали комнату, приласкали.



    Шуня увидела другую девочку, забегала по клетке. Познакомились носик к носику. Решили на ночь девочек вместе не селить. Клёпа в своей родной клетке переночует, Шуня в своей. А завтра уже разберёмся с размещением.
    Клёпа сразу села стресс заедать.



    P.S. У Шуни теперь подпольная кличка - Мелкая.

  9. ответ для Satu , на сообщение « Клёпа приехала к нам. :) В переноске... »
    #4359
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
    Клёпа приехала к нам.
    В переноске сидела тихонечко так, даже не шевелилась. Только носиком улавливала, что там, куда принесли. Когда поняла, что всё, больше не укачивает, переноска на месте, заворочалась. Вытащили из переноски, показали комнату, приласкали.



    Шуня увидела другую девочку, забегала по клетке. Познакомились носик к носику. Решили на ночь девочек вместе не селить. Клёпа в своей родной клетке переночует, Шуня в своей. А завтра уже разберёмся с размещением.
    Клёпа сразу села стресс заедать.



    P.S. У Шуни теперь подпольная кличка - Мелкая.
    Как мило)) Хорошие фото какие! Думаю, дружбе быть!

    П.С. У нас у братьев подпольные клички Толстый и Черный, точнее, муж их так называет)
    La cerdita harta

  10. ответ для Satu , на сообщение « Клёпа приехала к нам. :) В переноске... »
    #4360
    Старожил Аватар для Тополино
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Проспект русских конструкторов отечественных самолётов
    Сообщений
    1 485

    Цитата Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
    Клёпа приехала к нам.
    В переноске сидела тихонечко так, даже не шевелилась. Только носиком улавливала, что там, куда принесли. Когда поняла, что всё, больше не укачивает, переноска на месте, заворочалась. Вытащили из переноски, показали комнату, приласкали.



    Шуня увидела другую девочку, забегала по клетке. Познакомились носик к носику. Решили на ночь девочек вместе не селить. Клёпа в своей родной клетке переночует, Шуня в своей. А завтра уже разберёмся с размещением.
    Клёпа сразу села стресс заедать.



    P.S. У Шуни теперь подпольная кличка - Мелкая.
    Какая прелесть, как всё чудно сложилось - и Шуне подружка и Клёпе не одиноко!

Страница 436 из 582 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446486536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •