Результаты опроса: голосуем за название!!!!срочно!!!!

Проголосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 16 малышей пришли к нам в прошлый год, не будет больше замершей и выкидыша вновь!

    1 2.38%
  • замершую, выкидыш все мы пережили, 16 малышей в прошлом году родили!

    0 0%
  • замершую, выкидыш поможем пережить, мамами счастливыми все мы сможем быть!

    18 42.86%
  • зб и выкидыш переживем и встретим новый год с малышом 2017!

    1 2.38%
  • замершую, выкидыш мы переживем, новую беременность с позитивом ждем!

    5 11.90%
  • выкидышу , замершей дружно скажем нет!Берем в паровозик беременный билет.

    16 38.10%
  • только посмотри, как много в топе мам!выкидышей ,замерших не нужно больше нам!

    1 2.38%
  • замершая, выкидыш уходят в прошлое! впереди всех ждут лялечки хорошие!

    0 0%
Страница 5022 из 5022 « Первая  «  4022452249224972501250185019502050215022

Тема: Замершая, выкидыш пусть не повторятся и в нашем дружном топике, пусть малыши родятся.

  1. #50211
    Активный участник Аватар для Angel Sizokriliy
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    361

    Девочки, забеременела в этом цикле, сейчас нахожусь в Болгарии на горнолыжном курорте, беременность долгожданная после 2 замерших, вести будет у Туриловой и у Боброва. Сейчас начала приём дюфастона, кардиомагнил и метипред, хорошо что с собой взяла! Назначен ещё клексан, но его у меня нет. Очень волнуюсь за перелёт обратный через 2 дня. Может у кого нибудь было подобное?

  2. #50212
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от Angel Sizokriliy Посмотреть сообщение
    Девочки, забеременела в этом цикле, сейчас нахожусь в Болгарии на горнолыжном курорте, беременность долгожданная после 2 замерших, вести будет у Туриловой и у Боброва. Сейчас начала приём дюфастона, кардиомагнил и метипред, хорошо что с собой взяла! Назначен ещё клексан, но его у меня нет. Очень волнуюсь за перелёт обратный через 2 дня. Может у кого нибудь было подобное?
    Мы переехали в другую тему

    Ношпа или папаверин есть? Я бы перед перелетом выпила.
    Ну и не нервничайте - не лететь вы ж все равно не можете
    Все хорошо будет @@@@@@@@@@

  3. #50213
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7874204
    ПЕРЕЕХАЛИ В НОВУЮ ТЕМУ

  4. #50214
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Админы, закройте пожалуйста топ.

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

  5. #50215

    Цитата Сообщение от Simiramspb Посмотреть сообщение
    Жаль, что я раньше не прочла. Познакомились бы вживую)) хотя может мы и сидели на одном диване в очереди))



    Диалог был такой примерно:
    Я: ходила поближе к дому на УЗИ подтвердить кисту, а мне там заодно сказали про кандиломы, ВПЧ, воспаление цервик.канала, нарушение микрофлоры, плохие выделения и тд и тп. И сказали, что мне надо на 8-000 сдать у них всяких анализов + прийти на удаление кандилом около 5-000.
    Тур:что за клиника-то, что вдруг столько всего насмотрели?
    Я:да просто рядом с домом, Диана называется
    Тур: на Новочеркасской что ли? Ууф, знаю я их. А фамилия врача, наверное, Денежкина?!
    Я:хм, да, а как вы догадались ?!

    Короче, почтила я всякие отзывы и правда разводят там только так, даже нашла одну знакомую, у которой там находили тоже всё что можно, а в др лабораториях ничего ...

    Ещё Тур говорила, что шейку надо оч нежно смотреть, иначе может закровить и после, например, анализа на онкоцитологию она всегда предупреждает, что могут быть 1-2 дня выделения кровавые
    А мне в "Диане" поводили по ней ёршиком(такая щёточка, как от туши д/ресниц) и потом показали кровь, я её увидела и напугалась, и начали говорить, что раз кровь, то значит воспаление у вас, ну и понеслось, что я вся в кондиломах, инфекциях, что Б мне нельзя и тд и тп
    Хорошо я голову включила и решила всё это обсудить со своим врачем сначала, а то был момент, что уже хотела мужа просить денег перевести им на карту.
    По осмотру у Тур кандилом никаких нет. Выделения нормального цвета.
    У меня гор.воду отключали на 2 нед и я салфетками подмывалась, после чего зудеть начало, сказала могла ими нарушить микрофлору.
    Из рекомендованного только биоценоз сдать, и на всякий случай, раз я такая нервная, АТ к хламидиям.
    Основные скрытые я все в Медлабе сдавала, всё отрицательно.
    Но дело в том, что немного на меня все равно тот приём повлиял, у меня ж все скрытые инфекции отрицательные, онкоцитология ок, антибиотики не пила много лет уже(не считая 5 дней цифран-ст после выскабливания) и вот я заволновалась, может у меня и правда что-то есть, но на то оно и скрытое, что не показывается и может это и стало причиной ЗБ и поэтому сейчас при стимуляциях не крепится ничего.
    Короче это паранойя в 9 степени. Довела себя до состояния загнанного в угол зверя.
    Хочу антибиотиков себе и мужу, даже если нет показаний. Так сказать на опережение, если сидит что-то.
    Это бред сумасшедшего уже, простите!
    2 года прошло с Вашего отзыва, а в Диане ничего не изменилось) забежала на УЗИ в первую попавшуюся клинику рядом с домом. На УЗИ подкупило, что смотрит главврач, пошла на ее консультацию после УЗИ и пошло-поехало... Поводила ёршиком, показала кровь, наговорила ужасов про воспаление, что ВПЧ, про то, что высоким сложно беременеть... короче развели меня на 8 тыс анализов сразу, написала в назначениях сдать еще кучу всего в другие дни цикла. Обругала других врачей, мол молодые и неопытные. Я вышла в полной прострации. Дошла до дома, почитала отзывы...что сказать, хорошо Денежкина народ разводит...все как под копирку, по одной схеме
    я у мамы курочка

  6. #50216
    Частый гость
    Регистрация
    23.04.2017
    Адрес
    с юга на север
    Сообщений
    76


Страница 5022 из 5022 « Первая  «  4022452249224972501250185019502050215022


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •