Тема: ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год 2016-ый ♥

  1. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #10031
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    2 826

    Таня я с тобой тихо жду.

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk



  2. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #10032
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    2 826

    Катюша, это наверное классная идея...наверное попробуем ))))

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk



  3. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #10033
    Элита Аватар для Gleksia
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 702

    Всем привет!
    Я не заметила как пролетел месяц отпуск на даче 2 недели, потом я заболела, а эту неделю была в командировке...
    Всё читаю

    Алиса странно с горшком себя ведёт - садится, сама инициативу проявляет, понимает, что и зачем и в саду ходит. Но дома горшок у нас, походу, выполняет декоративные цели Думала, на даче лучше пойдет - нифига, она там заигрывается и на горшок вообще не заманить.

    В общем, я не парюсь, просто говорю ей, объясняю. Созреет
    Ну и с сентября в сад начнет пятидневку ходить (мы сейчас 2-3 раза водим, а летом с перерывами большими...), думаю, быстро освоится.

  4. ответ для Gleksia , на сообщение « Всем привет! Я не заметила как... »
    #10034
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    2 826

    Цитата Сообщение от Gleksia Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я не заметила как пролетел месяц отпуск на даче 2 недели, потом я заболела, а эту неделю была в командировке...
    Всё читаю

    Алиса странно с горшком себя ведёт - садится, сама инициативу проявляет, понимает, что и зачем и в саду ходит. Но дома горшок у нас, походу, выполняет декоративные цели Думала, на даче лучше пойдет - нифига, она там заигрывается и на горшок вообще не заманить.

    В общем, я не парюсь, просто говорю ей, объясняю. Созреет
    Ну и с сентября в сад начнет пятидневку ходить (мы сейчас 2-3 раза водим, а летом с перерывами большими...), думаю, быстро освоится.
    Да уж лето офигеть пролетело мимо...скоро сентябрь, скоро школа....уже глаз начинает дергаться....

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk



  5. ответ для Gleksia , на сообщение « Всем привет! Я не заметила как... »
    #10035
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Gleksia Посмотреть сообщение
    В общем, я не парюсь, просто говорю ей, объясняю. Созреет
    Ну и с сентября в сад начнет пятидневку ходить (мы сейчас 2-3 раза водим, а летом с перерывами большими...), думаю, быстро освоится.
    Вот и я не парюсь. Опять же сад делает их самостоятельнее. Мне мелкого девать некуда, няня с бабушкой на даче выдержала ровно месяц, и мы месяц ходим в частный сад на пятидневку.
    Когда идет в сад - плачет горючими слезами, жалко безумно, за меня цепляется. Но через 1-2 минуты после того как дверь в группу закрылась успокаивается и весь день ведет себя отлично, следующая истерика по плану при отбое
    И так же месяц. Вот что это ?
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  6. ответ для Кульпяша , на сообщение « Да уж лето офигеть пролетело... »
    #10036
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 525

    Цитата Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
    Да уж лето офигеть пролетело мимо...скоро сентябрь, скоро школа....уже глаз начинает дергаться....

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
    Чегой-то так)) У меня, наоборот, все ждут, хотят уже движухи учебной

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  7. ответ для shelly* , на сообщение « Чегой-то так)) У меня, наоборот, все... »
    #10037
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    2 826

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Чегой-то так)) У меня, наоборот, все ждут, хотят уже движухи учебной

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Неее Настя в школу не хочет....ей бы каток подавай с утра до вечера....
    И это бесконечное...Настя, иди делай уроки, Настя ты сделала уроки......покажи, что сделала...ааааа

    А движухи у нас целое лето хватает бесконечные сборы....дача, подкадки....растяжки, а погулять, а приготовить, а консервациии......папа не может без компотов, варенья и салатиков...покупает мне на овощебазе ящиками фрукты и овощи- добрая душа. А еще делаем перестановки в комнатах, меняем мебель, подкрашиваем стены....а еще я работаю, и сейчас накопила долгов, надо за выходные подтянуть....
    Мама моя ваще не может понять, как я в таком ритме живу....
    Еще школа в нагрузку ....я еще в нашем классе единственный родит комитет. Тяну эту лямку одна с первого класса.

    Да понятно, что сейчас полетят тапки, особенно от т. Оли, которая скажет, ну если каждый будет писать о своей движухе.......ты не одна такая...нечего плакать, сама навалила на себя.....
    Отвечаю сразу....я не плачу....мне нормуль))))) я привыкла)))) просто не хочу школы)))

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk



  8. #10038
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 525

    Цитата Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
    Неее Настя в школу не хочет....ей бы каток подавай с утра до вечера....
    И это бесконечное...Настя, иди делай уроки, Настя ты сделала уроки......покажи, что сделала...ааааа

    А движухи у нас целое лето хватает бесконечные сборы....дача, подкадки....растяжки, а погулять, а приготовить, а консервациии......папа не может без компотов, варенья и салатиков...покупает мне на овощебазе ящиками фрукты и овощи- добрая душа. А еще делаем перестановки в комнатах, меняем мебель, подкрашиваем стены....а еще я работаю, и сейчас накопила долгов, надо за выходные подтянуть....
    Мама моя ваще не может понять, как я в таком ритме живу....
    Еще школа в нагрузку ....я еще в нашем классе единственный родит комитет. Тяну эту лямку одна с первого класса.

    Да понятно, что сейчас полетят тапки, особенно от т. Оли, которая скажет, ну если каждый будет писать о своей движухе.......ты не одна такая...нечего плакать, сама навалила на себя.....
    Отвечаю сразу....я не плачу....мне нормуль))))) я привыкла)))) просто не хочу школы)))

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
    Заготовки это высший пилотаж. Я вообще ничего не заготавливаю


    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  9. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #10039
    Мега-элита Аватар для koekto
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    4 515

    Лев плачет , когда идет в сад, но потом нормально
    Но он на 2-3 дня до обеда, а потом соооопли и 3 недели дома
    Аденоиды у парня
    а кто-нибудь верит, что их можно вылечить?

  10. ответ для koekto , на сообщение « Лев плачет , когда идет в сад, но потом... »
    #10040
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    2 826

    Цитата Сообщение от koekto Посмотреть сообщение
    Лев плачет , когда идет в сад, но потом нормально
    Но он на 2-3 дня до обеда, а потом соооопли и 3 недели дома
    Аденоиды у парня
    а кто-нибудь верит, что их можно вылечить?
    Я

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk



Страница 1004 из 1131 « Первая  «  4504904954994100010011002100310041005100610071008101410541104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •