Тема: ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год 2016-ый ♥

  1. ответ для Сливка , на сообщение « мы давно цвета знаем, но у меня... »
    #11151
    Мега-элита Аватар для koekto
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    4 516

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    мы давно цвета знаем, но у меня девочка, считаем до 20 с ошибками, весь алфавит... Наверное, надо учить слоги читать? Но мне что то лень пока...
    Молодчина какая!! Я тоже думала может менеджером по бронированию или тп. Надо поискать. Папаша бессовестный !!

  2. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #11152
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    2 826

    По поводу цветов, я била бы трвогу. Макс знает цвета с полутора лет. С двух различает оттенки все. Может сказать темно-сырый или светло-




    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk



  3. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #11153
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    2 826

    Юля.... совсем не помагает? Он же вроде хорошо помагал хорошо. Как же ты и без работы. Капец...

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk



  4. #11154
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Цитата Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
    Юля.... совсем не помагает? Он же вроде хорошо помагал хорошо. Как же ты и без работы. Капец...

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    так хорошо же помогал, на это и живем пока). Ищу работу... Пока пассивно. Девочки, если пойду в тур агенство вы будете покупать у меня путевки?

  5. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #11155
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    Привет,
    Уже не первый день рождения который мы посещаем, это детскиен центры ( хлоп топ, котрваська, джоки джой)
    надоело, банально.
    Хочу чтобы и родителя могли посидеть, поесть нормальную еду, не было ограничения на алкоголь, и что бы было место где детей развлекал аниматор
    Так вот в ресторане места детям нет, а в детских центрах родителям скучно ((((

    Может, кто знает при пространство, или заведение какое? Куда и еду с алкоголем модно4 и аниматора с детьми

  6. ответ для Сливка , на сообщение « мы давно цвета знаем, но у меня... »
    #11156
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    мы давно цвета знаем, но у меня девочка, считаем до 20 с ошибками, весь алфавит... Наверное, надо учить слоги читать? Но мне что то лень пока...
    молодец какая. Мои считают до 10, но с буквами беда))) успеем. РИТУСЯ У МЕНЯ РАДУГУ рисует И ЦВЕТНЫЕ КРЕСТЫ. Столько капризов, спаси меня и поддержи, иногда убежать хочется

  7. #11157
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    2 826

    Цитата Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
    молодец какая. Мои считают до 10, но с буквами беда))) успеем. РИТУСЯ У МЕНЯ РАДУГУ рисует И ЦВЕТНЫЕ КРЕСТЫ. Столько капризов, спаси меня и поддержи, иногда убежать хочется
    Доброе утро. Хорошо, что цветные. Мы уапжаем череую краску. Пока сижу рядом, рисуем и паскрашиваем цветными, я отошла-все черное. На мой вопрос почему. Ответ один- а мне нлааится))))))

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk



  8. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #11158
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    2 826

    Капризы...о да. Держись. У тебя они в двойном размере. Мне Макса спокойного, уравновешанноого подменили ровно в три. Чуть что не так-я ухожу от вас, не нлавятся мне такие девочки. Это про меня и дочку. Ооооо когда это закончится.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk



  9. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #11159
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    2 826

    Девули. У нас выросла резко нога 29 размер надо покупать. Все стало мало. Зиму, демисезон, в сад на сейчас все купила. Осталисось купить резиновые сапоги.
    Подмкажите, какие покупать? Они такие все разные??? У нас были всегда некстовские. Пошла в детки а там всякие превсякие...че брать?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk



  10. #11160
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Цитата Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
    Девули. У нас выросла резко нога 29 размер надо покупать. Все стало мало. Зиму, демисезон, в сад на сейчас все купила. Осталисось купить резиновые сапоги.
    Подмкажите, какие покупать? Они такие все разные??? У нас были всегда некстовские. Пошла в детки а там всякие превсякие...че брать?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    ого! мы носим 25-26 размер.. Мы покупаем уже который раз Нордманы. Легкие, дешевые, с носком из шерсти. Правда лушче со вставным носком, а не приделаным уже к сапогу

Страница 1116 из 1131 « Первая  «  1166161016106611061112111311141115111611171118111911201126 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •