Страница 7 из 1131 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год 2016-ый ♥

  1. ответ для Shashka , на сообщение « Зоя, ты такая умничка!!! И вы с Улей... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Keppik
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 047

    Цитата Сообщение от Shashka Посмотреть сообщение
    Зоя, ты такая умничка!!! И вы с Улей были оочень красивые в нг!!!
    Я тоже всё предверие праздника провела как электровеник, в 22.30 31 декабря я на shell покупала кофе -сотрудники на меня смотрели с сочувствием
    Но всё ж относительно!!! Не унываем!!!
    Саша, ты с своем духе! Я даже не удивляюсь ))))
    Две лапочки-дочки 11.08.2010 и 21.01.2015

  2. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #62

    Девочки, всех с наступившим Новым годом! Счастья и здоровья вам и деткам!!!

  3. ответ для Okaidi , на сообщение « Мы гуляли. Вы же конверт купили... »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Цитата Сообщение от Okaidi Посмотреть сообщение
    Мы гуляли. Вы же конверт купили меховой. На лето?
    Да в конверте тепло.... Было когда минус 10 было, а не минус 18 как утром(. Я чего то боюсь за кожу именно... Щеки, нос...

  4. ответ для Сливка , на сообщение « Да в конверте тепло.... Было когда... »
    #64
    Наш человек Аватар для Okaidi
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    9 348

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    Да в конверте тепло.... Было когда минус 10 было, а не минус 18 как утром(. Я чего то боюсь за кожу именно... Щеки, нос...
    Так если не на ветру, ничего им не будет. В норе-то.

  5. ответ для Okaidi , на сообщение « Так если не на ветру, ничего им не... »
    #65
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Цитата Сообщение от Okaidi Посмотреть сообщение
    Так если не на ветру, ничего им не будет. В норе-то.
    ну завтра попробую, просто в первой половине дня старшая вернулась из Галереи с отмерзшим лицом... Вот я и испугалась...

  6. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #66

    На завтра ветер сильный... Тоже хотим на прогулку, но мы живём рядом с финским заливом, поэтому завтра отсидимся дома... Темболее сопли ещё присутсуют...
    У наших друзей ротовирус, вот это действительно жесть...3 дня понос, рвота и температура 39/40... Ребёнок горел... Сейчас 5 день, только понос остался, но ребёнок лежит, отказывается от еды... Пытаются с боем попоить, он выплевывает. Им ровно годик и она хотела снимать с груди, но на сегодняшний день только это и спасает... Жесть вообщем... Отметили называется и годик и Новый год-((( у них день рождения 31 декабря... Малыша и мамочку безумно жалко, может кто-нибудь знает как помочь ребёнку окрепнуть?

  7. #67
    Участник Аватар для Ryna
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от ЛедиАся Посмотреть сообщение
    На завтра ветер сильный... Тоже хотим на прогулку, но мы живём рядом с финским заливом, поэтому завтра отсидимся дома... Темболее сопли ещё присутсуют...
    У наших друзей ротовирус, вот это действительно жесть...3 дня понос, рвота и температура 39/40... Ребёнок горел... Сейчас 5 день, только понос остался, но ребёнок лежит, отказывается от еды... Пытаются с боем попоить, он выплевывает. Им ровно годик и она хотела снимать с груди, но на сегодняшний день только это и спасает... Жесть вообщем... Отметили называется и годик и Новый год-((( у них день рождения 31 декабря... Малыша и мамочку безумно жалко, может кто-нибудь знает как помочь ребёнку окрепнуть?
    Может покапать в больничке? Смотря в каком состоянии он сейчас, если от воды отказывается - очень плохо((

  8. ответ для Ryna , на сообщение « Может покапать в больничке? Смотря в... »
    #68
    Наш человек Аватар для Okaidi
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    9 348

    Цитата Сообщение от Ryna Посмотреть сообщение
    Может покапать в больничке? Смотря в каком состоянии он сейчас, если от воды отказывается - очень плохо((
    +1

  9. ответ для Gleksia , на сообщение « ♥ Февралята - 2015 ♥ Наша летопись: год... »
    #69

    Сегодня они вызывали опять доктора... Понос почти после каждого приёма пищи... Вялый, лежит в подушках... Активности нет...

  10. #70
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от ЛедиАся Посмотреть сообщение
    Сегодня они вызывали опять доктора... Понос почти после каждого приёма пищи... Вялый, лежит в подушках... Активности нет...
    Я бы попросила направление в больницу. Перестраховалась бы, тк слышала, что от такого у родственника приятельницы ребенок умер для взрослых не есть несколько дней опасно, а для малыша-то...
    Жанна.

Страница 7 из 1131 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •