Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Дальневосточный 10 кто застройщик?

  1. #61
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 716

    Цитата Сообщение от Bota Посмотреть сообщение
    Спасибо, полезно я всю сознательную жизнь прожила в сердце Петербурга, с видом на Исаакий и Медный Всадник в двух шагах и все прелести города под боком, александровский и юсуповский садики для прогулок с детьми, Нева..... Короче избалована красотами, а тут отзывы могильников химотходов, повышенная радиация и район криминальный. Чувства противоречивые
    Всё социальное жильё - самый дешёвый сегмент. Ни о каких хороших местах не может быть и речи. Берите, что дают. Скажите спасибо, что не Красное Село предлагают. Продадите потом и купите там, где захочется, если денег хватит. По поводу того, что район криминальный, я бы не переживала особо. В центре нариков, алкашей и непонятных личностей намного больше, чем в любом спальном районе.

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Купчино. До метро 3 км. Очень далеко. У нас и работы и школа-кружки детские в центре. На машине 40 минут минимум при хорошем раскладе по пробкам.

    Ничего не имею против спальников. Почти всем удобно. Это только мы не прижились.

    Я бы хотела в новый дом в центре Но это пока не по средствам. Работаем над этим
    Я не первый раз Ваши жалобы читаю. Я так понимаю, Вы на Малой Балканской? Так это почти заКАДье. Самая окраина не только всего Фрунзенского района, но и города. В спальниках есть и очень хорошие места. Просто Вы выбрали неудачное.

  2. ответ для Бога Тая , на сообщение « Это правда? Хорошая новость! А то... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Bota Посмотреть сообщение
    Это правда? Хорошая новость! А то начиталась про могильники, плохо стало. Кто из нормальных людей, думала, туда едет????
    правда, у нас там гараж снесли
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  3. #63
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 510

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Я не первый раз Ваши жалобы читаю. Я так понимаю, Вы на Малой Балканской? Так это почти заКАДье. Самая окраина не только всего Фрунзенского района, но и города. В спальниках есть и очень хорошие места. Просто Вы выбрали неудачное.

    Почти на Малой Балканской

    Да, я не жалуюсь У меня отличная по планировке квартира, хороший дом, консьержка, видеоналюдение, своя площадка, просто НАМ это это место не подходит.

    И что значит выбрали - на что были деньги - то и выбрали Продавали свою старую квартиру+брали кредит на работе+вложили все, что было. Мы думали - сейчас купим квартиру в новом доме и заживем

    А, что есть отличные места в спальниках - я знаю, но они и стоят прилично. Со всякими Ласточкиными Гнездами-Кудрово-Девяткино - не сравнить.

    А у нас все соседи очень довольны, но еще многое зависит от работы взрослых - уклада жизни семьи. Кто-то работает по сменам, кто-то может найти работу ближе к дому.

    Мы, не можем. У нас в городе есть три организации, где мы можем работать по специальности. И все они - в историческом центре города.

    Были бы деньги - жили в ЖК Международный - 15 минут и ты центре

  4. ответ для Бога Тая , на сообщение « Дальневосточный 10 кто застройщик? »
    #64

    а еще там трамвай будет ездить до ладожского вокзала
    http://www.fontanka.ru/2015/11/09/154/

  5. #65
    Элита Аватар для Бога Тая
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 261

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    а еще там трамвай будет ездить до ладожского вокзала
    http://www.fontanka.ru/2015/11/09/154/
    Т.е добраться можно до дыбенко, до большевиков и до ладожской, так?

    ЖИЗНЬ ГОРИТ ВО МНЕ НЕУГАСИМО-У МЕНЯ 2 ВЕЧНОСТИ 2 СЫНА

  6. #66

    Цитата Сообщение от Bota Посмотреть сообщение
    Т.е добраться можно до дыбенко, до большевиков и до ладожской, так?
    До ладожской на трамвае не раньше 17 года...

  7. ответ для Lebel , на сообщение « Вы мне коллегу мою напоминаете, она... »
    #67

    Цитата Сообщение от Эрида Посмотреть сообщение
    Вы мне коллегу мою напоминаете, она тоже живёт у Мариинки в жуткой коммуналке. Не буду продавать свою комнату, как же я буду вдали от театров и достопримечательностей жить.
    Ага. При этом эти люди могут в мариинку и носа не казать.А все вечера ТНТ+СТС сериалы смотреть.Про плотность асоциальных личностей в центре в коммуниях выше уже писали.Гуляющие по культурным местам скорее исключение чем правило

  8. ответ для Бога Тая , на сообщение « Да, здесь выбор не большой с... »
    #68

    Цитата Сообщение от Bota Посмотреть сообщение
    Да, здесь выбор не большой с новостройками, но я хочу сказаать такие дома после полной реконструкции - сказка! Галерная, крюков напротив голландии- песня! Мы ходим просто челюсти отваливаются, красота, ляпота. Это центр, это культура!
    А нос от загазованности,от пробок не отваливается?в от узких тротуаров где не разойтись.под ногами солевая грязища.Вообщем х.з.Мегаполис он и есть мегаполис.Где то получше где то похуже.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Bota Посмотреть сообщение
    Т.е добраться можно до дыбенко, до большевиков и до ладожской, так?
    До Ладожской на наземном пока напрямую не добраться. А вот к Новочеркасской несколькими видами транспорта - пожалуйста. У меня квартира в Рио, рядом с социальными домами по Дальневосточному. Внешне они выглядят достойно. Есть еще соц. дома по Союзному, те попроще смотрятся. В нашей части Невского района мне нравится. Внутри нашего квартала планируется построить школу и детсад (может и 2, не помню уже). И через Союзный проспект строят школу и детскую поликлинику, а планируют еще и детсад. Рядом уже строятся недешевые дома Легенды и Темпа. Я бы в Вашей ситуации квартиру в этом месте посмотрела. Если нет чего-то неприемлемого, то взяла. Продать ее однозначно можно будет, если захотите потом купить в другом месте. Минусы пока такие - грязно и шумно из-за строек вокруг (но соц. дома как раз в стороне от них), в самом квартале нет продуктовых магазинов (за хлебушком в Карусель, Ленту или в Спар).

  10. #70
    Элита Аватар для Бога Тая
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 261

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    До Ладожской на наземном пока напрямую не добраться. А вот к Новочеркасской несколькими видами транспорта - пожалуйста. У меня квартира в Рио, рядом с социальными домами по Дальневосточному. Внешне они выглядят достойно. Есть еще соц. дома по Союзному, те попроще смотрятся. В нашей части Невского района мне нравится. Внутри нашего квартала планируется построить школу и детсад (может и 2, не помню уже). И через Союзный проспект строят школу и детскую поликлинику, а планируют еще и детсад. Рядом уже строятся недешевые дома Легенды и Темпа. Я бы в Вашей ситуации квартиру в этом месте посмотрела. Если нет чего-то неприемлемого, то взяла. Продать ее однозначно можно будет, если захотите потом купить в другом месте. Минусы пока такие - грязно и шумно из-за строек вокруг (но соц. дома как раз в стороне от них), в самом квартале нет продуктовых магазинов (за хлебушком в Карусель, Ленту или в Спар).
    отлично, соседями будем)

    Цитата Сообщение от Советский лётчик Посмотреть сообщение
    А нос от загазованности,от пробок не отваливается?в от узких тротуаров где не разойтись.под ногами солевая грязища.Вообщем х.з.Мегаполис он и есть мегаполис.Где то получше где то похуже.
    тротуары узковаты, но мы привыкли) передвигаюсь в основном на метро и пешком, так что мне пробки нипочем)

    Цитата Сообщение от Советский лётчик Посмотреть сообщение
    Ага. При этом эти люди могут в мариинку и носа не казать.А все вечера ТНТ+СТС сериалы смотреть.Про плотность асоциальных личностей в центре в коммуниях выше уже писали.Гуляющие по культурным местам скорее исключение чем правило
    Мы тоже не части по Мариинкам. Что касается программы школы на посещение театров- музеев, это стабильно раз в две недели всем классом поход( потому что легко добираться) согласитесь в этом огромный плюс. Школу старшему менять совсем не хочется. Но и этот вопрос решим)

    ЖИЗНЬ ГОРИТ ВО МНЕ НЕУГАСИМО-У МЕНЯ 2 ВЕЧНОСТИ 2 СЫНА

Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •