Страница 183 из 185 « Первая  «  83133173179180181182183184185 Последняя »  » 

Тема: ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ⌘ (2016 год)

  1. ответ для anich :-) , на сообщение « Мы отлично!))улыбаясь))Вика смешная... »
    #1821
    Хранитель Аватар для Кики
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Мы отлично!))улыбаясь))Вика смешная такая.все за детками повторяет.
    Этот год...тьфу..тьфу..тьфу.вообще без болезней.ни у кого не было температуры. Может бассейн так влияет. Обычно в ноябре и в феврале.
    Все по кружкам бегаем.
    Я пытаюсь кормление свернуть.из 7 лет ,5ый кормлю
    Ну молодцы

    А сколько Вике? Она кушает уже?


  2. ответ для Tincool , на сообщение « ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
    #1822
    Хранитель Аватар для Кики
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    13 947

    Лёнечке полгода, и меня посетило вдохновение!)
    Просто оставлю это тут!


    Итак, Леонид!

    Новость о четвертом малыше нагрянула весьма внезапно! Это было Рождество... когда я почувствовала, что внутри меня снова кто-то растет...
    Беременность, пожалуй была самой сложной из всех... Все проблемы которые были, усугубились в разы.
    Токсикоз не отпускал меня до 20 недель, было так плохо, что я не могла пить даже простую воду. Слабость и бесконечное желание спать спать спать... Но время шло, животик рос, малыш вел себя крайне спокойно, такой он и сейчас. На узи в 19 недель мы узнали что у нас мальчишечка, но вместе с хорошей новостью нам сообщили и не очень хорошую — шейка была совсем короткая. Потом мы легли на дородовое в центр невынашивания, там ожидали швов. Ожидание было прямо скажем мучительным, так как шейка была совсем плоха и был виден плодный пузырь... После того как зашили шейку стало спокойнее и так, неделю за неделей, практически лежа, мы вынашивали малыша! Именно мы, вся наша семья, все молодцы!
    Почему то в этот раз, несмотря на то что средних я родила сама, я была уверена что будет кесарево. Это и страх перед болью в родах, и страх что что-то пойдет в родах не так, и ощущение что со мной что-то случится... И ведь не подвела интуиция, как оказалось...
    На сроке 36 недель узи показало что рубец от первого кесарева истончен и рожать самой нельзя.
    Третьего сентября отправила папу с детьми на пикник, а сама весь день дома провела одна. Живот схватывало каждые 10 минут и схватки были весьма болезненные, да и последние несколько дней они были неслабые, просто не такие регулярные может. В итоге я приняла решение вызвать скорую и отправилась в роддом не дожидаясь мужа с детьми. Там меня быстро оформили. Прекрасный врач меня встретил,уговаривал родить самой, но я была настроена на кесарево...
    Итак, все подготовки закончены, швы сняты, врач подтвердил родовую деятельность и мы отправились в операционную. Там мне сделали спинальную анестезию, еще немного терпения и... И вот доктор начал операцию и я слышу крик малыша, но не вижу... Через какое-то время мне показали моего крошечку, что прятался и сидел тихонечко все это время внутри меня! Такой он сладкий, с закрытыми глазками, словно еще там, внутри, ножки поджаты, ручки у ротика... Мой золотой! Родился! На сроке 37 недель и 4 дня, 3 сентября в 19:56, 3310 и 51 см! Потом его обтерли и снова мне показали уже ближе и он открыл глазки, мой мальчик, поприветствовал меня криком. Потом его снова унесли и принесли в третий раз уже в одеялке, мирно спящего. Рассказали про мальчика моего. 8/9 баллов по Апгар, спросили как зовут его — Леонид ответила я. Леонид Михайлович — сказал врач! Вот так нас стало шестеро! Наш Лео, Лёнечка, Леонид теперь с нами, растет и радует нас своим появлением!
    Потом врач заходил ко мне в реанимацию и сказал что стенки матки были настолько истончены, как пленка, что было видно ребенка сквозь них... поэтому рожать самой было категорически нельзя...

  3. ответ для Кики , на сообщение « Ну молодцы:020: А сколько Вике:019:?... »
    #1823

    Цитата Сообщение от Кики Посмотреть сообщение
    Ну молодцы

    А сколько Вике? Она кушает уже?
    Вике в марте 1.5 кушает .
    Вы как?
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  4. ответ для Tincool , на сообщение « ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
    #1824

    Ой.Настя.вы уже такие большие.так здорово пишешь. Хорошо что все хорошо.вы такие все молодцы. С полугодием вас!

  5. ответ для anich :-) , на сообщение « Ой.Настя.вы уже такие большие.так... »
    #1825
    Хранитель Аватар для Кики
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Ой.Настя.вы уже такие большие.так здорово пишешь. Хорошо что все хорошо.вы такие все молодцы. С полугодием вас!
    Спасибо

    Быстро время прошло


  6. ответ для Кики , на сообщение « Спасибо:love: Быстро время... »
    #1826

    Цитата Сообщение от Кики Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Быстро время прошло
    Да, Настя,моей малыше в следующем месяце 1.5 года. Полтора..года..не верится,где моя лялечка??она же только родилась. Сидит такой сообразительный человек,песни себе под нос мурлычит. Права качает))
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  7. ответ для Кики , на сообщение « Спасибо:love: Быстро время... »
    #1827
    Хранитель Аватар для Mitifa
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от Кики Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Быстро время прошло
    Прочитала отчет.Вот это интуиция у тебя! Молодец!
    И уже пол года прошло! Как сил, хватает на всех?
    Я устаю и с двумя, но больше уроки кружки изматывают.
    любимые детки
    Юраська и Олеська
    ________________________________
    Наша жизнь- результат наших мыслей!

  8. ответ для anich :-) , на сообщение « Да, Настя,моей малыше в следующем... »
    #1828
    Хранитель Аватар для Mitifa
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Да, Настя,моей малыше в следующем месяце 1.5 года. Полтора..года..не верится,где моя лялечка??она же только родилась. Сидит такой сообразительный человек,песни себе под нос мурлычит. Права качает))
    только еще планировала недавно,помню. Мечтала и уже 1,5!
    любимые детки
    Юраська и Олеська
    ________________________________
    Наша жизнь- результат наших мыслей!

  9. ответ для Tincool , на сообщение « ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
    #1829
    Элита Аватар для I love♡
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Любовь))
    Сообщений
    2 136

    Все такие занятые.3 месяца зайти не могут.

  10. ответ для I love♡ , на сообщение « Все такие занятые.3 месяца зайти не... »
    #1830
    Хранитель Аватар для Mitifa
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    10 311

    ващеее дел столько!
    любимые детки
    Юраська и Олеська
    ________________________________
    Наша жизнь- результат наших мыслей!

Страница 183 из 185 « Первая  «  83133173179180181182183184185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •