Страница 4 из 185 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ⌘ (2016 год)

  1. ответ для Tincool , на сообщение « ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
    #31
    Наш человек Аватар для Красота Несусветная
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    7 491

    доброе утро всем отсутствующим))) хорошего и снежного!!! погода - супер!

  2. #32

    Цитата Сообщение от Красота Несусветная Посмотреть сообщение
    усем привет)) чудо случилось - я вернулась) ненадолго, правда, но я всегда с вами)))) усиленно готовлю себя морально к родам, бегаю по тренировкам с Бо, Сережа дома сидит с дядей и папой)) все при деле))
    оооо тебе же уже скоро! Ну ты герой, Олька!

  3. ответ для че Джонни , на сообщение « :010: оооо тебе же уже скоро! Ну ты... »
    #33
    Наш человек Аватар для Красота Несусветная
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    оооо тебе же уже скоро! Ну ты герой, Олька!
    так Свет)) во вторник узи и осмотр, может и оставят на дородовом уже.

  4. #34

    Цитата Сообщение от Красота Несусветная Посмотреть сообщение
    так Свет)) во вторник узи и осмотр, может и оставят на дородовом уже.
    да, уже ведь 37, все в порядке! ты ЕР же планируешь? девушка крупная, что говорят?

  5. ответ для Tincool , на сообщение « ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
    #35
    Наш человек Аватар для РАШН БЬЮТИ
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    SPb -> Rouen
    Сообщений
    9 863

    Всем привет!
    Олька, ты герой
    мне эта Б чего то очень тяжко дается,еще сложнее, чем с Кириллом.
    Сначала расстраивалась,что никаких декретных не получу, столько же работала....обидно. А сейчас думаю,что хорошо не работаю
    Еле хожу, пузо сразу тонусит. Врачам по....
    Сын 24.04.2007
    Дочь 30.04.2016

  6. ответ для Tincool , на сообщение « ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
    #36
    Наш человек Аватар для Fru_Björn
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    8 775

    Привет девочки
    Мне наоборот Андрей проще дался, чем Катя. И на самолете летала, и шаталась по разным городам, правда спала много но это мое обычное состояние. В веревочный парк на 8 неделе - да запросто, на пикник на озеро за 3 дня до родов - легко)
    И даже после прокола на удивление легко оклемалась, как и не было его.
    Мой организм меня удивил)

  7. ответ для Tincool , на сообщение « ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
    #37
    Наш человек Аватар для Fru_Björn
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    8 775

    Клавик, я ждала не могла дождаться декрета. Поначалу казалось да ой, да что такого я и до родов доработаю, тем более удаленно же. А потоом... Нет, лучше уж полежать поспать, отдохнуть. Мне повезло, я оба раза дома сидела, а кто ходит на работу аж до 30 недели... Тяжеловато

  8. #38
    Наш человек Аватар для Красота Несусветная
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    да, уже ведь 37, все в порядке! ты ЕР же планируешь? девушка крупная, что говорят?
    да ЕР, вроде) узи будет во вторник, сейчас параметров не знаю, в 31 неделю около 2 кг девушка была уже... у меня живот за две недели вырос очень сильно)) даже Г моя удивилась)) я тут шила недавно.. сижу на пуфике, и боковым зрение в зеркале вижу реально Бегемота... такое пузище... жесть просто)) даже не поняла, что это я и мой живот))))))) завтра фоткнусь, сравню с 35 неделей.

    Цитата Сообщение от РАШН БЬЮТИ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Олька, ты герой
    мне эта Б чего то очень тяжко дается,еще сложнее, чем с Кириллом.
    Сначала расстраивалась,что никаких декретных не получу, столько же работала....обидно. А сейчас думаю,что хорошо не работаю
    Еле хожу, пузо сразу тонусит. Врачам по....
    Клавик, мне и эта и предыдущая нелегко дались... в эту гинипрал меня спасает... без него я бы точно раньше родила...

  9. #39
    Наш человек Аватар для Красота Несусветная
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
    Привет девочки
    Мне наоборот Андрей проще дался, чем Катя. И на самолете летала, и шаталась по разным городам, правда спала много но это мое обычное состояние. В веревочный парк на 8 неделе - да запросто, на пикник на озеро за 3 дня до родов - легко)
    И даже после прокола на удивление легко оклемалась, как и не было его.
    Мой организм меня удивил)
    ну я до сих пор порабатываю. Шью и шью... чот стали заказы на кукол идти. И все хотят ДО родов моих успеть получить вожделенную куклу)))) но устаю, как черт. То шторы перевесить, то мебель подвинуть надо, то еды, то полы, то танцы... ух, короче. А так хочется полежать... так мелкий сразу на меня лезет "здесь вам не равнина, здесь климат иной"... истопчет, как горный козел, копытцами))))))))

  10. ответ для Tincool , на сообщение « ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
    #40

    Да оль с мелким тяжело))
    Зы я определенно тоже хочу Леночку))) это КСВ? или блажь?

Страница 4 из 185 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •