Страница 5 из 185 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ⌘ (2016 год)

  1. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Да оль с мелким тяжело)) Зы я... »
    #41
    Наш человек Аватар для Красота Несусветная
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Да оль с мелким тяжело))
    Зы я определенно тоже хочу Леночку))) это КСВ? или блажь?

  2. ответ для Tincool , на сообщение « ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
    #42

    В моем кабинете, доктора в 3 смены, одна уже в декрет уходит, вторая 8 недели, это не заразно?

  3. ответ для Кэта-Я , на сообщение « В моем кабинете, доктора в 3 смены,... »
    #43
    Наш человек Аватар для Мама Люба
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5 831

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    В моем кабинете, доктора в 3 смены, одна уже в декрет уходит, вторая 8 недели, это не заразно?


    у нас одна девочка на прошлой неделе ушла в декрет, еще одна открылась - 3 месяца
    все испугались)))))

  4. ответ для Tincool , на сообщение « ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
    #44

    Привет всем!

  5. ответ для ОльгаШер , на сообщение « Привет всем!:078: »
    #45
    Наш человек Аватар для Красота Несусветная
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    В моем кабинете, доктора в 3 смены, одна уже в декрет уходит, вторая 8 недели, это не заразно?
    заразно))) однозначно. Кать, так ты серьезно про третьего подумываешь?)))

  6. ответ для Tincool , на сообщение « ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
    #46
    Наш человек Аватар для Красота Несусветная
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    7 491

    Настирала все детские шмотки, приготовила себе все для РД.. соталось только собрать люльку, освежить текстиль на ней - и все. а, еще родить осталось)))))

  7. ответ для Tincool , на сообщение « ⌘ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
    #47

    Девочки всем привет!!)))Меня зовут Аня. у меня 2 мальчишек и мы хотим еще...дочку )))..ну а там бог решит))) мы не торопимся пока....Но я начала отдаленно подготовку. Пошла к гинекологу. Вот сейчас назначала анализы на скрытые инфекции в мед.лабе. а меня терзают смутные сомнения. Подруга сдавала там до беременности ничего не обнаружили. Во время беременности снова отправили сдавать и нашли хломидию. Врач назначила антибиотики, но она отказалась пить и настояла на повторном анализе. Сдала и снова ничего нет.здорова. и все в одном и том же мед.лабе. вот я теперь сомневаюсь идти в такое заведение где каждый раз разный результат. Кто нибудь может поделится где нормальная лаборатория??

  8. #48
    Наш человек Аватар для Красота Несусветная
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!!)))Меня зовут Аня. у меня 2 мальчишек и мы хотим еще...дочку )))..ну а там бог решит))) мы не торопимся пока....Но я начала отдаленно подготовку. Пошла к гинекологу. Вот сейчас назначала анализы на скрытые инфекции в мед.лабе. а меня терзают смутные сомнения. Подруга сдавала там до беременности ничего не обнаружили. Во время беременности снова отправили сдавать и нашли хломидию. Врач назначила антибиотики, но она отказалась пить и настояла на повторном анализе. Сдала и снова ничего нет.здорова. и все в одном и том же мед.лабе. вот я теперь сомневаюсь идти в такое заведение где каждый раз разный результат. Кто нибудь может поделится где нормальная лаборатория??
    есои повторно все чисто - может и все чисто. Хотя говорят, что может на фоне Б вылезать разные штуки. Насчет хламидий - не уверена, а вот уреаплазма - запросто. Сама в прошлую Б с ней столкнулась. Но аб пропила. Все в норме . Особо меня не лечили, потому что был мальчик, а в эту Б (девочка) я дважды сдавала анализы на уреаплазму, меня это беспокоило, потому что девочка, проходя через родовые пути - может заразиться этой какой. А вообще - надо не абы где сдавать, а в проверенных местах. У меня рядом НМЛ (независимые медицинские лаборатории), там и ценник отличный, и лишнего не назначают.

  9. #49

    Цитата Сообщение от Красота Несусветная Посмотреть сообщение
    заразно))) однозначно. Кать, так ты серьезно про третьего подумываешь?)))
    Не планирую))) я не исключаю эиого)))

  10. #50

    Цитата Сообщение от Красота Несусветная Посмотреть сообщение
    есои повторно все чисто - может и все чисто. Хотя говорят, что может на фоне Б вылезать разные штуки. Насчет хламидий - не уверена, а вот уреаплазма - запросто. Сама в прошлую Б с ней столкнулась. Но аб пропила. Все в норме . Особо меня не лечили, потому что был мальчик, а в эту Б (девочка) я дважды сдавала анализы на уреаплазму, меня это беспокоило, потому что девочка, проходя через родовые пути - может заразиться этой какой. А вообще - надо не абы где сдавать, а в проверенных местах. У меня рядом НМЛ (независимые медицинские лаборатории), там и ценник отличный, и лишнего не назначают.
    у меня пацаны и оба кс... вот не помню на уреаплазму...а вирус папилломы человека есть...просто после таких разных ответов не хочется идти туда...ведь толи у неё ничего..а еслиб она все таки пила аб..

    а эти нмл так и называются? или у них тоже есть свои"имена"?

    Я Аня

Страница 5 из 185 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •