Страница 5 из 605 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Baby-party августят 2011

  1. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #41
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 854

    А мы по гостям каждый день таскаемся
    3-4 я работала, вчера-сегодня-завтра в гости, послезавтра в Фи купаться поедем на 2 дня
    Девочки, кому чего из Фи надо? Пишите.Только курс убийственный

  2. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #42

    А у нас сегодня такая живенькая ёлка прошла! И только мы закончили, детки почти все разошлись, остались только родня и близкие друзья на поиграть ещё и тут.....с потолка на наши магазинные полки хлынула вода!реальный водопад! Электричество отрубили, краны попытались перекрыть, я бегом по морозу до диспетчерской в другой конец дома. Трындец - в холле все залито водой, темно и холодно! Два ребёнка наизусть телефоны родителей не знают, а у нас они в компе записаны, а электрику мы отрубили! Ну что - праздник удался!не заболеть бы теперь, особенно супругу. Завтра уже мы в обычном режиме работаем, кто у нас ещё не был - рады будем увидеть!

  3. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #43

    Всем привет!

  4. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #44

    Девочки. У кого нибудь был у детей стоматит? Чем лечили? У Темы эта бяка.врач только завтра будет(

  5. #45
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 854

    Цитата Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня такая живенькая ёлка прошла! И только мы закончили, детки почти все разошлись, остались только родня и близкие друзья на поиграть ещё и тут.....с потолка на наши магазинные полки хлынула вода!реальный водопад! Электричество отрубили, краны попытались перекрыть, я бегом по морозу до диспетчерской в другой конец дома. Трындец - в холле все залито водой, темно и холодно! Два ребёнка наизусть телефоны родителей не знают, а у нас они в компе записаны, а электрику мы отрубили! Ну что - праздник удался!не заболеть бы теперь, особенно супругу. Завтра уже мы в обычном режиме работаем, кто у нас ещё не был - рады будем увидеть!
    Полина, ужас
    Большой ущерб? как вы все это в темноте вытирали-убирали?

    Цитата Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
    Девочки. У кого нибудь был у детей стоматит? Чем лечили? У Темы эта бяка.врач только завтра будет(
    Света, у Наташки был. Но схема у меня старинная, как мне потом сказали - чуть ли не довоенная
    Сначала 2-3 дня обрабатывать язвочки трипсином (разводила порошок в физрастворе по инструкции), потом еще 2-3 дня обработка винилином. Сейчас, мне кажется, как-то по-другому лечат.
    Если ничего нет под рукой, можно просто ромашкой пока полоскать.
    Life is short. Eat dessert first.



  6. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #46
    Старожил Аватар для МаМа Софийки
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Комендатский пр.
    Сообщений
    1 086

    У Милаши был афтозный стоматит, лечили полосканием. Полости рта ромашкой, календулой, обрабатывали язвочки фукарцином, хлорофиллипт, рассыпала имудон. Но обязательно показать врачу, могут понадобиться антибиотики. Поправляйтесь @@@&@&@@@@@

  7. #47
    Мега-элита
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Купчино. ул. Будапештская.
    Сообщений
    3 478

    Цитата Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня такая живенькая ёлка прошла! И только мы закончили, детки почти все разошлись, остались только родня и близкие друзья на поиграть ещё и тут.....с потолка на наши магазинные полки хлынула вода!реальный водопад! Электричество отрубили, краны попытались перекрыть, я бегом по морозу до диспетчерской в другой конец дома. Трындец - в холле все залито водой, темно и холодно! Два ребёнка наизусть телефоны родителей не знают, а у нас они в компе записаны, а электрику мы отрубили! Ну что - праздник удался!не заболеть бы теперь, особенно супругу. Завтра уже мы в обычном режиме работаем, кто у нас ещё не был - рады будем увидеть!
    Полина, как обидно. Как Вы успели все восстановить. Да, все отдыхают, а у Вас работа на полную катушку.

  8. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #48
    Активный участник Аватар для Цекуба
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    ВО, намыв
    Сообщений
    449

    Девочками... Как я хорошо отдыхаю!!! 100 лет так себя не чувствовала. Наслаждаюсь каждым часом. Послезавтра уже домой. Хны( разница в почти 50 градусов по Цельсию просто ужасает . Хочу жить в теплом мягком климате!

    Отправлено с моего NX503A через Tapatalk
    грех предаваться унынию, когда рядом есть другие грехи!

  9. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #49
    Активный участник Аватар для Цекуба
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    ВО, намыв
    Сообщений
    449

    И да, алкоголь вред. Но приятный вред.

    Отправлено с моего NX503A через Tapatalk
    грех предаваться унынию, когда рядом есть другие грехи!

  10. ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party августят 2011 »
    #50
    Мега-элита Аватар для Pegass
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ Море2
    Сообщений
    4 046

    Всем привет!
    С Рождеством!!!
    Полина, сил вам. Надо это продумать(телефоны м.б. С обратной стороны бейджа)

    На елки сходили только до НГ. Сейчас лечимся(

    Вот и муж мой хочет перебраться куда потеплее и помягче климат.
    Решила тут его распростись, в каком районе он бы хотел жить в идеале. Он ответил, что не в Питере.
    А мне, как оказалось, тяжело даются переезды.

Страница 5 из 605 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •