Страница 3 из 68 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Мои ДВОЙНЯШКИ!!!!

  1. ответ для margusa1 , на сообщение « Мои ДВОЙНЯШКИ!!!! »
    #21
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Мальчики-двойняшки... Такое всем интересно, конечно! Пишите!

  2. ответ для margusa1 , на сообщение « Мои ДВОЙНЯШКИ!!!! »
    #22
    Активный участник Аватар для Драгоценная
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269

    Двойня-моя мечта! Хотела к кровному двойню найти,но получилась разница в 9 месяцев. Кровный младше) но сейчас одному 2,второму 1,3 и ведут себя как двойняшки,все делают вместе. А по поводу укладывания не переживайте,все войдет в норму и приноровитьсь укладывать как вам удобно. Я практически всегда одна с ними, раньше укладывала по очереди а сейчас все чаще одновременно. Но у меня младший засыпает на руках а старшего надо качать в кроватке. Это конечно тяжеловато одновременно,в одной руке один,а другой рукой качаю кровать( И вы найдете способ удобный для вас. У меня самый старший 15 лет,уехал сейчас на каникулы к бабушке,и когда его нет вполне справляюсь,а когда дома то почему то всегда нужна его помощь) ну помощь это громко сказано),мальчик он и есть мальчик,а у вас дочка думаю всегда поможет. Так что не переживайте,все будет хорошо.

  3. #23
    Активный участник Аватар для margusa1
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503

    У меня и дочка и сынок 16 лет помогают оба, уж не знаю как дальше будет но пока постоянно вокруг крутятся, тискают малышей как котят.
    Мальчишки оба ручные и оба только на руках засыпают, даже не представляю как они в д.р засыпали в выписке написано плохо засыпают и плохо спят, а у меня за 5 минут засыпают правда по очереди.Если первого Дамиля качать Данил беситься и не дает ему уснуть, а если Данила то Дамиль очень ревнует и начинает реветь. Ну выбора то у меня не будет буду что нибудь придумывать. А спят ночью и правда плохо, вертятся, чешутся, крутят уши, просыпаются по несколько раз и плачут, и во сне иногда плачут.
    Сама с детства мечтала о двойняшках.))) Видать мечты сбываются все таки))))

  4. ответ для margusa1 , на сообщение « У меня и дочка и сынок 16 лет помогают... »
    #24
    Частый гость Аватар для Ждущая
    Регистрация
    03.09.2015
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от margusa1 Посмотреть сообщение
    У меня и дочка и сынок 16 лет помогают оба, уж не знаю как дальше будет но пока постоянно вокруг крутятся, тискают малышей как котят.
    Мальчишки оба ручные и оба только на руках засыпают, даже не представляю как они в д.р засыпали в выписке написано плохо засыпают и плохо спят, а у меня за 5 минут засыпают правда по очереди.Если первого Дамиля качать Данил беситься и не дает ему уснуть, а если Данила то Дамиль очень ревнует и начинает реветь. Ну выбора то у меня не будет буду что нибудь придумывать. А спят ночью и правда плохо, вертятся, чешутся, крутят уши, просыпаются по несколько раз и плачут, и во сне иногда плачут.
    Сама с детства мечтала о двойняшках.))) Видать мечты сбываются все таки))))
    Конечно сбываются! Хорошая темка. Буду следить за вашими успехами. У меня тоже квест по укладыванию с мелкой (3 месяца).Каждый день что-нибудь новенькое. А старший (брала в 10 месяцев), мог 1,5 часа по постели возится, прежде чем заснет. Поначалу тоже спал ночью плохо, но быстро "пришел в норму".

  5. ответ для margusa1 , на сообщение « Мои ДВОЙНЯШКИ!!!! »
    #25

    Я тоже всегда мечтала о двойняшках.С первыми разница получилась 9 месяцев.Выглядили как погодки.Со вторыми разница в 3,5 месяца но тоже выглядят как погодки))

  6. ответ для margusa1 , на сообщение « Мои ДВОЙНЯШКИ!!!! »
    #26
    Активный участник Аватар для margusa1
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503

    У нас есть кроватки но на них одна реакция как кладешь сразу истерика, я даже больше не пытаюсь, они спят у меня вдвоем на диване, между ними кладу подушки чтоб не за пинали друг друга, попробую позже к кроваткам приучить.

  7. #27
    Активный участник Аватар для margusa1
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от СашаТемаЖеня Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда мечтала о двойняшках.С первыми разница получилась 9 месяцев.Выглядили как погодки.Со вторыми разница в 3,5 месяца но тоже выглядят как погодки))
    У наших как раз отставание на пол года, так что разница в 6-9 месяцев думаю вообще не заметна, тем более они очень мелкие, как годовасики) 80 см рост и 10-11 кг вес.

  8. ответ для margusa1 , на сообщение « Мои ДВОЙНЯШКИ!!!! »
    #28

    И правда не крупные.А на фотках богатыри.Смотрела и удивлялась как такие бутузы в ДР получаются))

  9. #29
    Активный участник Аватар для margusa1
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503

    ну если ориентируетесь в коробках от памперсов вот фотки)))
    Изображения Изображения  

  10. ответ для margusa1 , на сообщение « Мои ДВОЙНЯШКИ!!!! »
    #30
    Активный участник Аватар для margusa1
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503

    трусики берем 4 и даже 3 как раз)

Страница 3 из 68 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •