Страница 55 из 68 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 

Тема: Мои ДВОЙНЯШКИ!!!!

  1. ответ для margusa1 , на сообщение « Мои ДВОЙНЯШКИ!!!! »
    #541
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 291

    Блин у нас такого снега и зимой не дождешся а тут - апрель

  2. #542
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)
    Сообщений
    5 987

    Цитата Сообщение от ВикторияЖ Посмотреть сообщение
    Блин у нас такого снега и зимой не дождешся а тут - апрель
    У нас папа хочетЬ жить в вашем климате.. ))) А я вот ему тоже говорю, что дети снега видеть не будут...

  3. #543
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)
    Сообщений
    5 987

    Цитата Сообщение от ВикторияЖ Посмотреть сообщение
    Читаем читаем, как можно не читать про таких мальчишек то славных
    ВОТ! Поддерживаю! Парни - красавцы!

  4. #544
    Активный участник Аватар для margusa1
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от ВикторияЖ Посмотреть сообщение
    Блин у нас такого снега и зимой не дождешся а тут - апрель
    Это у нас тоже редкое явление, один день шел, на следующий день солнце и +10))
    Но я согласна жить совсем без снега, не думаю что скучать буду))) я бы то же к вам поближе переехала)))
    на выходные +20 обещают)

  5. ответ для ArishkaM , на сообщение « ВОТ! Поддерживаю! Парни - красавцы!... »
    #545
    Активный участник Аватар для margusa1
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от ArishkaM Посмотреть сообщение
    ВОТ! Поддерживаю! Парни - красавцы!
    Это красавцы кого хочешь до белой горячки довести могут))
    Вчера чудили, сначала Дамиль в садике все цветы на участке перекопал, потом Даня девочке на руку наступил, я когда пришла за ними у воспитателя уже один глаз кажется дергался))))
    Потом Дамиль мне такую истерику закатил, что домой не хочет всю дорогу визжал на всю улицу, при этом шел за нами с Даней, а если я останавливалась сразу падал на попу.
    Но истерика была 100% показательная, потому что перед дорогами, а у нас их 3 до дома, он переставал орать и давал мне руку, а как переходили опять начинал визжать с новой силой, во дворе снял шапку, хотел швырнуть, посмотрел по сторонам, везде лужи, и не стал, просто нес в руке до дома, а дома уже швырнул. И потом еще дома сидел на полу в коридоре минут 20 орал, потом встал переоделся и пошел играть как нив чем не бывало, а я весь вечер с ним не разговаривала.
    Вот самое интересное меня это никак не раздражает, я очень спокойно на все это реагирую, ну идет он сзади и орет, ну и пусть орет, кстати он проорется, пар выпустит потом весь вечер спокойно играет.

  6. ответ для margusa1 , на сообщение « Это красавцы кого хочешь до белой... »
    #546
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)
    Сообщений
    5 987

    Цитата Сообщение от margusa1 Посмотреть сообщение
    Это красавцы кого хочешь до белой горячки довести могут))
    Вчера чудили, сначала Дамиль в садике все цветы на участке перекопал, потом Даня девочке на руку наступил, я когда пришла за ними у воспитателя уже один глаз кажется дергался))))
    Потом Дамиль мне такую истерику закатил, что домой не хочет всю дорогу визжал на всю улицу, при этом шел за нами с Даней, а если я останавливалась сразу падал на попу.
    Но истерика была 100% показательная, потому что перед дорогами, а у нас их 3 до дома, он переставал орать и давал мне руку, а как переходили опять начинал визжать с новой силой, во дворе снял шапку, хотел швырнуть, посмотрел по сторонам, везде лужи, и не стал, просто нес в руке до дома, а дома уже швырнул. И потом еще дома сидел на полу в коридоре минут 20 орал, потом встал переоделся и пошел играть как нив чем не бывало, а я весь вечер с ним не разговаривала.
    Вот самое интересное меня это никак не раздражает, я очень спокойно на все это реагирую, ну идет он сзади и орет, ну и пусть орет, кстати он проорется, пар выпустит потом весь вечер спокойно играет.
    Над показной истерикой вашей, пардон, ржала в голос!..
    У нас Мишку плющит, истерики закатывает... Нас предупреждали, что перестройка в мозгах серьёзная происходит, 2 недели после окончания курса томатис-терапии такое может быть, но воспитатели в шоке, за Мишкой подобных истерик никогда не наблюдалось... А тут, третий день подряд козлит!

  7. ответ для margusa1 , на сообщение « Мои ДВОЙНЯШКИ!!!! »
    #547
    Активный участник Аватар для margusa1
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503

    Ооо у нас такие истерики почти каждый день. Нам уже пророчат театральный. Так как мозг не отключает. А играет еа публику. В садике главный клоун. Любит всех смешить. Самое обидное что зрителей нет на его истерики но он постоянно надееься что вдруг найдуться.)))))

  8. ответ для margusa1 , на сообщение « Мои ДВОЙНЯШКИ!!!! »
    #548
    Активный участник Аватар для margusa1
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503

    А еще он накручтвать себя сам умеет. Например одел Даня носки первый Дамиль начинает подвывать, потом сильнее, сильнее и так может разойтись что успокоиться уже нткак. А потом вспомнить не может что же его так растроило.

  9. ответ для margusa1 , на сообщение « А еще он накручтвать себя сам умеет.... »
    #549
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)
    Сообщений
    5 987

    Цитата Сообщение от margusa1 Посмотреть сообщение
    А еще он накручтвать себя сам умеет. Например одел Даня носки первый Дамиль начинает подвывать, потом сильнее, сильнее и так может разойтись что успокоиться уже нткак. А потом вспомнить не может что же его так растроило.
    У нас Сашка так умеет, вгоняет сам себя в истерику... До соплей-слюней...

  10. ответ для margusa1 , на сообщение « Мои ДВОЙНЯШКИ!!!! »
    #550
    Активный участник Аватар для margusa1
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503

    Люди подскажите!!!
    Вот пацаны в садике никак не хотят вообще ничего делать вместе со всеми, то есть вот гуляют все на участке, и когда приходит время собираться в группу воспитатель зовет всех на строиться, все дети идут, а мои сразу убегают, Даня если его еще и тащить начать будет падать и весь обмякать так что не поднимешь, и на занятиях так же, если все садятся мои сразу убегать и прятаться, их сейчас уже и не сажают, они если им понравилось задание сами приходят, а если нет то сидят играют.
    Вот такое поведение тематическое, и нормальное для наших деток, или это (как сказала психолог) темперамент. И вообще вот если их в секцию отдавать какую в сентябре они получается то-же там не будут заниматься. На беговелы когда ходили в прошлом году они занимались исключительно по настроению, хотели делали что тренер говорит, а не хотели просто катались.но в 2.5 года это нормально было, а вот в почти 4 наверное уже не нормально будет.
    Но при индивидуальном подходе все делают, то есть если воспитатель садится рядом с ними и практически бросает остальных детей то они (особенно Дамиль) все сразу начинают делать.

Страница 55 из 68 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •