Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Помогите советами, отдельно про тройняшек

  1. #11
    Космонавт Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    20 338

    Девочки, спасибо огромное!))
    12 идут к Михайлову, 13 к Некрасовой. Будем смотреть, что скажут.
    Ушла читать тему.
    Оптимистка Аня(24.03) , сыночек Герочка (29.03.2004) и дочурка Ева(03.03.2013)



    Почитай отца, мать и Бродского почитай тоже


    Я такая разная и всё-таки я вместе


  2. ответ для Mulle , на сообщение « Он хороший доктор. Просто родив детей... »
    #12
    Космонавт Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    20 338

    Цитата Сообщение от Mulle Посмотреть сообщение
    Он хороший доктор. Просто родив детей например на 26 неделе очень велик риск получить ДЦП, слепоту, глухоту, БЛД.
    Мы только сейчас начинаем осознавать сложности ситуации....
    Конечно, риски велики очень, и слово редукция уже не так пугает, как сначала
    Оптимистка Аня(24.03) , сыночек Герочка (29.03.2004) и дочурка Ева(03.03.2013)



    Почитай отца, мать и Бродского почитай тоже


    Я такая разная и всё-таки я вместе


  3. #13
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 745

    Что в итоге врачи посоветовали? И какое решение приняли будущие родители?

    с тапка
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  4. #14
    Старожил Аватар для Vesper
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    1 384

    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо огромное!))
    12 идут к Михайлову, 13 к Некрасовой. Будем смотреть, что скажут.
    Ушла читать тему.
    Я бы бежала без оглядки от Михайлова!!! Если хотите здоровых детей и не хотите стать эксперементом подопытным, даже за Ваши деньги!!!! Могу посоветовать Аржанову Ольгу Николаевну из Отта, но она не всех берет! Но супер врач, занимается сложными случаями, супер и как врач и как человек!

  5. #15
    Старожил Аватар для Vesper
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    1 384

    Как узист Некрасова супер специалист, на Вашем месте УЗИ делала бы только у нее! Сама делала первое у Лебедева, остальные у Некрасовой ...очень довольна!!!! Супер профессионалы, спасибо им! Так как в Отта узистам не доверяла, единственный врач в Отта у кот. можно делать УЗИ Шелаева.

  6. ответ для Vesper , на сообщение « Я бы бежала без оглядки от Михайлова!!!... »
    #16
    Наш человек Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    6 805

    Я за Аржанову! Благодаря ей, мои дети родились абсолютно здоровыми. Были очень сложные роды, да и беременность на последних сроках была не простой. У нее я лежала и на дородовом и кесарево она мне делала. Очень рекомендую. Она спец по тройням, четверням Единственный врач, из всех кто меня смотрели, сразу нашла всех детей. Определила вес, срок, положение на первом приеме ( без узи).

  7. #17
    Старожил Аватар для adine
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Юго-Запад,Пр.М.Жукова
    Сообщений
    1 423

    Я с двойней наблюдалась у Новиковой в 17рд.Замечательный врач!!!Беременность была не простая,был Ффтс.Паралельно наблюдал Михайлов.Его мнение по поводу тройни не слышала,но спец.он хороший.Все говорит прямо,без умалчивания и порой жестко.На мой взгляд это оправдано.

  8. #18
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Кума 18 лет назад родила тройню ,самопроизвольную ( сама мама из двойни), рожала сама, доходила почти до срока- на 37 недельке родила. Редукцию тоже предлагали ещё тогда...но они решили как есть так пусть и будет. Про современное ведение тройни ничего не скажу... Знаю что в перинатальном в педиатричке в тч рожают ,но качество не знаю. Удачи и здоровья вашей родственнице!

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Конец ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    182

    Здравствуйте! Прочитала темку и стало интересно, как дела у мамочки, ждущей тройню? Может автор топа расскажет?

  10. ответ для adine , на сообщение « Я с двойней наблюдалась у Новиковой в... »
    #20
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от adine Посмотреть сообщение
    Я с двойней наблюдалась у Новиковой в 17рд.Замечательный врач!!!Беременность была не простая,был Ффтс.Паралельно наблюдал Михайлов.Его мнение по поводу тройни не слышала,но спец.он хороший.Все говорит прямо,без умалчивания и порой жестко.На мой взгляд это оправдано.
    Поддерживаю про Новикову, тоже с ней рожала. Убедила меня на ЕР, все роды зубы заговаривала, я и не заметила , как родила


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •