Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: беременность осталаь после чистки!!!! ПОМОГИТЕ!!!

  1. #1
    Активный участник Аватар для Екиг
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    336

    беременность осталаь после чистки!!!! ПОМОГИТЕ!!!

    Всем здравствуйте! Очень прошу помощи, совета, рекомендацию очень хорошего врача. Ситуация следующая:
    26.12 узнала, что беременна, сделала тест, сдала хгч - 279
    Никаких выделений не было, побаливал живот. Решила перед НГ сделать узи, удостовериться что все в порядке!
    31.12 пошла на узи: поставили гематома в области матки, ПЯ не нашли. Пошла сразу же в другую клинику перепроверить - то жесамое, отправили в стационар. В стационаре 31.12 сделали узи - сказали то же самое и что необходимо делать чистку. 01.01 сделали чистку, 02.01 сдала ХГЧ - 4000, врач сказала, что подозрение на внематочную. Сказали ждать 04.01 и пересдать ХГЧ и узи. 04.01 - хгч 7500, на узи врач в стационаре сначала сказала, что увидела ПЯ, но потом пришел врач кот делал узи от 31.12 и сказал, что такого быть не может и не ПЯ это. Ои мне стали говорить про внематочную и что срочно надо делать лапароскопию. По ним я поняла, что что-то не так. Решила поехать в клинику платно сделать узи. На узи мне сказали следующее: маточная беременность раннего срока и также осталась небольшая гематома в матке. Как выразился врач - жертва неудачного аборта((( Приехали обратно в стационар, чтобы забрать выписку, вещи. Там уже и зав.отд. подъехала. Они настаивают, что это внематочная и необходима лапаро. Мы с мужем оттуда ушли.
    Девочки! Помогите. что делать, к кому бежать!!! Извините за сумбурный рассказ!
    Да - беременность очень желанная, очень хотелось бы сохранить если есть такая возможность!

  2. ответ для Екиг , на сообщение « беременность осталаь после чистки!!!!... »
    #2
    Наш человек Аватар для BenderI
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    6 827

    беременность осталаь после чистки!!!! ПОМОГИТЕ!!!

    УХ ты. Вот это подход! Чистка без показаний, тьфу ты.Я пережила 2 ВБ( трубную и яичниковую), там от 1000 плодное яйцо должно быть уже видно. За 2 дня рост очень приличный, как при нормальной, маточной Б. Но такой же рост может быть при некоторых видах ВБ, где рост плода не ограничен трубой или шейкой матки, например, при брюшной локализации, когда плод закрепляется на брыжейке, печени и так далее... Именно такую Б очень сложно увидеть! Вам нужен гениальный врач функциональной диагностики. Лебедев, Чубкин, Макеев и Иже с ними. Я держу за Вас кулаки!@@@@@@@@@@@@@@@@
    [/URL]
    Уля.

  3. ответ для BenderI , на сообщение « беременность осталаь после чистки!!!!... »
    #3
    Активный участник Аватар для Екиг
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    336

    скажите, а где их искать, где они работают????

  4. ответ для Екиг , на сообщение « скажите, а где их искать, где они... »
    #4
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от Екиг Посмотреть сообщение
    скажите, а где их искать, где они работают????
    Погуглите Центр медицины плода. Лебедев обычно на Васильевском принимает, Чубкин вроде на Пулковском.
    У них несколько отделений по городу.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  5. ответ для Екиг , на сообщение « скажите, а где их искать, где они... »
    #5
    Наш человек Аватар для BenderI
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    6 827

    беременность осталаь после чистки!!!! ПОМОГИТЕ!!!

    Цитата Сообщение от Екиг Посмотреть сообщение
    скажите, а где их искать, где они работают????
    Позвоните по общему телефону центра медицины плода, если сегодня- завтра места нет, то объясните ситуацию диспетчеру, что вас в стационаре направили именно к Чубкину или Лебедеву, ситуация сложная и требует немедленной диагностики. Но не все врачи там толковые, один разрекламированный здесь принял мою внематочную за жёлтое тело и вёл себя крайне некрасиво, унижал, при мне звонил кому- то и говорил:" у меня тут особа- врач, мнительная попалась, вот как мне этой женщине обьяснить, что она никак не беременна....устал я уже", ага, через 2 дня неполный разрыв яичника , диагноз- яичниковая беременность. К достойным спецам места находятся, хоть даже между пациентами. Макеев принимает в МПЦ, запись плотная, но на экстраординарные ситуации тоже возможности находятся. Знаю по себе. Как вспомню- какой ужас испытывала при скачках ХГЧ...держитесь!

    Если нужна будет помощь- пишите в личку, или сюда. Постараюсь помочь!
    [/URL]
    Уля.

  6. ответ для Екиг , на сообщение « беременность осталаь после чистки!!!!... »
    #6
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Автор, напишите фамилии и место работы ваших врачей и где вам делали чистку, чтобы никто никогда к ним не ходил, ибо это не врачи, а убийцы!!

    По теме, в клинике мать и дитя очень хорошие узисты! Цпм также поддержу!

  7. ответ для Екиг , на сообщение « беременность осталаь после чистки!!!!... »
    #7
    Элита
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    (м.Комендантский пр.)
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Екиг Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Очень прошу помощи, совета, рекомендацию очень хорошего врача. Ситуация следующая:
    26.12 узнала, что беременна, сделала тест, сдала хгч - 279
    Никаких выделений не было, побаливал живот. Решила перед НГ сделать узи, удостовериться что все в порядке!
    31.12 пошла на узи: поставили гематома в области матки, ПЯ не нашли. Пошла сразу же в другую клинику перепроверить - то жесамое, отправили в стационар. В стационаре 31.12 сделали узи - сказали то же самое и что необходимо делать чистку. 01.01 сделали чистку, 02.01 сдала ХГЧ - 4000, врач сказала, что подозрение на внематочную. Сказали ждать 04.01 и пересдать ХГЧ и узи. 04.01 - хгч 7500, на узи врач в стационаре сначала сказала, что увидела ПЯ, но потом пришел врач кот делал узи от 31.12 и сказал, что такого быть не может и не ПЯ это. Ои мне стали говорить про внематочную и что срочно надо делать лапароскопию. По ним я поняла, что что-то не так. Решила поехать в клинику платно сделать узи. На узи мне сказали следующее: маточная беременность раннего срока и также осталась небольшая гематома в матке. Как выразился врач - жертва неудачного аборта((( Приехали обратно в стационар, чтобы забрать выписку, вещи. Там уже и зав.отд. подъехала. Они настаивают, что это внематочная и необходима лапаро. Мы с мужем оттуда ушли.
    Девочки! Помогите. что делать, к кому бежать!!! Извините за сумбурный рассказ!
    Да - беременность очень желанная, очень хотелось бы сохранить если есть такая возможность!
    Жесть!Так и не поняла,зачем чистили,если беременность желанная?Где эти неучи?Даже медикам.аборт не делают,пока не удостоверятся,что яйцо в матке,а это возможно только при хгч от 1000!
    Если еще не записались к врачу,можно попробовать к Болдыревой в ЦМП на Тореза.
    Два сына и дочь

  8. ответ для olkad , на сообщение « Жесть!Так и не поняла,зачем... »
    #8
    Наш человек Аватар для BenderI
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    6 827

    Цитата Сообщение от olkad Посмотреть сообщение
    Жесть!Так и не поняла,зачем чистили,если беременность желанная?Где эти неучи?Даже медикам.аборт не делают,пока не удостоверятся,что яйцо в матке,а это возможно только при хгч от 1000!
    Если еще не записались к врачу,можно попробовать к Болдоревой в ЦМП на Тореза.
    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    Автор, напишите фамилии и место работы ваших врачей и где вам делали чистку, чтобы никто никогда к ним не ходил, ибо это не врачи, а убийцы!!

    По теме, в клинике мать и дитя очень хорошие узисты! Цпм также поддержу!
    Не говорите! Я просто в ужасе. Как(!!!) не увидев плодное яйцо можно назначить чистку?! Что это за подход?
    [/URL]
    Уля.

  9. ответ для BenderI , на сообщение « Не говорите! Я просто в ужасе. ... »
    #9
    Активный участник Аватар для Екиг
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    336

    Это больница Св. Георгия. Записалась к врачу. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

  10. #10
    Элита
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    (м.Комендантский пр.)
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Екиг Посмотреть сообщение
    Это больница Св. Георгия. Записалась к врачу. Очень надеюсь, что все будет хорошо.
    Отпишитесь потом,пожалуйста.@@@@@@@@@
    Два сына и дочь

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •