Страница 281 из 538 « Первая  «  181231271277278279280281282283284285291331381 Последняя »  » 

Тема: Новостройки-2016

  1. ответ для urik , на сообщение « да с таким бюджетом спокйоно в... »
    #2801

    Цитата Сообщение от urik Посмотреть сообщение
    да с таким бюджетом спокйоно в нормальных местах жилье можно купить
    а можете примеры нормальных мест привести?

    Вообще говоря, за 12-13 я рассчитывал на готовую к проживанию квартиру. Либо первичка за 10+2 на ремонт (хватит ли на ремонт без претензий?), либо готовая вторичка за 12. Только вот приличная первичка за 10 не просматривается...

  2. ответ для Rosomaхa , на сообщение « А те, что совсем в промке, по 150/м2?:)) »
    #2802

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Шутники!
    Цитата Сообщение от Rosomaхa Посмотреть сообщение
    А те, что совсем в промке, по 150/м2?
    цены ужОс (( а мы так хотели вписаться туда... застройщик хороший и Ладожская нам подходит.
    даже не знаю что еще смотреть в районе от Новочеркасской до Большевиков, может кто подскажет?
    из надежных застройщиков конечно

    Тойве не нравится и дорого, Зималето не нравится, Екатерининский далеко... Два ангела тоже дорогой будет...
    Что еще посмотреть?
    Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!

  3. #2803
    Мега-элита Аватар для Rosomaхa
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4 949

    Цитата Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
    цены ужОс (( а мы так хотели вписаться туда... застройщик хороший и Ладожская нам подходит.
    даже не знаю что еще смотреть в районе от Новочеркасской до Большевиков, может кто подскажет?
    из надежных застройщиков конечно

    Тойве не нравится и дорого, Зималето не нравится, Екатерининский далеко... Два ангела тоже дорогой будет...
    Что еще посмотреть?
    А денеХ-то сколько? Может, вторичку?

    Апд. Вспомнила, у вас будет ипота с МК. Так вы не привязывайтесь к району тогда, просто мониторьте новые ЖК, может, и выйдет что подходящее вам по деньгам/месторасположению.

  4. #2804
    Ветеран Аватар для оксана viva
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Центр мира моего
    Сообщений
    686

    Цитата Сообщение от Пасмурный Посмотреть сообщение
    а можете примеры нормальных мест привести?

    Вообще говоря, за 12-13 я рассчитывал на готовую к проживанию квартиру. Либо первичка за 10+2 на ремонт (хватит ли на ремонт без претензий?), либо готовая вторичка за 12. Только вот приличная первичка за 10 не просматривается...
    А вы Времена Года на Фрунзенской смотрели? Дом сдался уже, идет заселение

  5. ответ для Rosomaхa , на сообщение « А денеХ-то сколько? Может, вторичку? ... »
    #2805

    Цитата Сообщение от Rosomaхa Посмотреть сообщение
    А денеХ-то сколько? Может, вторичку?

    Апд. Вспомнила, у вас будет ипота с МК. Так вы не привязывайтесь к району тогда, просто мониторьте новые ЖК, может, и выйдет что подходящее вам по деньгам/месторасположению.
    ага, мат.капитал
    нам нужен этот район мы его хорошо знаем, работа недалеко, и один из детей (когда вырастет ) будет жить на Хасанской (это между Ладожской и Большевиков).
    Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!

  6. #2806
    Мега-элита Аватар для Rosomaхa
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4 949

    Цитата Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
    ага, мат.капитал
    нам нужен этот район мы его хорошо знаем, работа недалеко, и один из детей (когда вырастет ) будет жить на Хасанской.
    Тогда смотрите новостройки у Ладожской или Большевиков, там они чаще выходят и дешевле обычно цена за м2, на Новочеркасской мало новостроя и он дороже.

  7. #2807
    Элита Аватар для mite
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    2 494

    Цитата Сообщение от Пасмурный Посмотреть сообщение
    а можете примеры нормальных мест привести?

    Вообще говоря, за 12-13 я рассчитывал на готовую к проживанию квартиру. Либо первичка за 10+2 на ремонт (хватит ли на ремонт без претензий?), либо готовая вторичка за 12. Только вот приличная первичка за 10 не просматривается...
    Московские Ворота от Смушников не подходят? вроде у них были трёшки за 9.5.

  8. ответ для Шавеал , на сообщение « Не знаю, читал недавно отчеты ЛСР,... »
    #2808
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от Шавеал Посмотреть сообщение
    Не знаю, читал недавно отчеты ЛСР, СМУ..там элитка как раз двинулась на юг.
    Шавеал, не знаете случайно когда Марко поло в продажу выйдет? http://www.petropol.ru/complex/marco-polo/

  9. #2809
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Шавеал, не знаете случайно когда Марко поло в продажу выйдет? http://www.petropol.ru/complex/marco-polo/

  10. ответ для сквайр трелони , на сообщение « Новостройки-2016 »
    #2810
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 287

    Летом хотели Марко поло, уточню

Страница 281 из 538 « Первая  «  181231271277278279280281282283284285291331381 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •