Страница 5 из 337 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Мамы девочек, похвастайтесь своим платьем на выпускной

  1. ответ для Мори , на сообщение « Мамы девочек, похвастайтесь своим... »
    #41
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Вот с прической голова не болит, сама плету.
    Сделаю что-то такое:


    Или высокую прическу:

  2. #42
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Тут вопрос самооценки ребенка. У меня например у девочек никогда такого не было. Они действительно всегда красиво одеты (для меня это важно) и всегда это чувствовали, никогда не было такого что "мама а почему у маши платье красивее чем у меня?". А вот дочка подруги этим отличается, ей всегда кажется, что она хуже всех. Два месяца они с мамой ходили по магазинам, шили на заказ — отмели в итоге и т.п., девочка выбрала платье сама, мама была принципиальна в этом вопросе — чтоб потом не было недовольства. В итоге мы обменялись фотками наших девочек на выпускных... и ее дочка весь вечер рыдала, что у Нюши опять платье красивее чем у нее. Это не проблема платья уже
    Может быть. Но когда все подружки как принцессы, а ты в симпатичном, но обычном платье, можно и правда расстроиться. Там мама купила хорошее платье с прицелом носить его и дальше, ведь выпускное, как правило, 1-2 раза можно надеть.
    Я за принцессное, но в разумных пределах, без митенок, декольте и корсетов.

  3. #43
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 226

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Вот с прической голова не болит, сама плету.
    Вот у меня как раз тоже не болела, потому что я плетунья еще та. А тут все было быстрей-быстрей чего-нибудь и ленты что было, в итоге прическа совсем неудачная (

  4. #44
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 226

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Может быть. Но когда все подружки как принцессы, а ты в симпатичном, но обычном платье, можно и правда расстроиться. Там мама купила хорошее платье с прицелом носить его и дальше, ведь выпускное, как правило, 1-2 раза можно надеть.
    Я за принцессное, но в разумных пределах, без митенок, декольте и корсетов.
    Вот поэтому оно не должно быть "обычным"! Должно быть сообразно случаю безусловно! Потому что все-таки это событие! Но и все-таки это всего лишь детский сад

  5. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Вот поэтому оно не должно быть... »
    #45
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Вот поэтому оно не должно быть "обычным"! Должно быть сообразно случаю безусловно! Потому что все-таки это событие! Но и все-таки это всего лишь детский сад
    Согласна.

  6. #46
    Элита Аватар для katichka83
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 893

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Платье красивое, но я бы новое купила
    Во-первых, потому что вы его уже одевали
    Во-вторых, на выпуск надо что-то более запоминающееся

    У меня у самой еще летом было куплено платье на выпускной, но решила, что оно на выпуск не оч хорошо((
    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    У меня пунктик, что на каждый большой праздник должно быть ранее не выгулянное платье На НГ было такое (роль куклы):
    Вот теперь будем новое искать. Главное, не длинное )))) В голову даже не приходит какое платье, в прошлом году видела выпускной, там там все платья в пол, а вторая половина с кринолином. Вот и боюсь, что с "обычным ( не в пол и не с кринолином) будем очень отличаться. Поэтому хочется посмотреть, кто какие платья будет одевать своим девочкам.

  7. ответ для *Белка* , на сообщение « :)) Я тоже не понимаю свадебных... »
    #47

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение


    Я тоже не понимаю свадебных платьев на 7-летних барышнях, митенки и кренделя на голове считаю перебором.
    В то же время, одна мама мне рассказывала, как купила своей дочке простое стильное платье в горох, а та расплакалась перед праздником в раздевалке, когда увидела других девочек в принцессных платьях((
    Мне главное, чтобы ребенок был доволен, у дочери так глаза сияли, когда она примерила свое выпускное платье! Кринолин есть, но колечко небольшое + подьюбники из фатина.
    Цвет специально выбрала не белый - именно по причине, озвученной Мориарти.
    У нас на Новом году в садике все были именно с причесонами и в платьях почти в пол...
    Вот и покупай потом простенькое - дите обрыдается

  8. ответ для *Белка* , на сообщение « :)) Я тоже не понимаю свадебных... »
    #48
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 923

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение


    Я тоже не понимаю свадебных платьев на 7-летних барышнях, митенки и кренделя на голове считаю перебором.
    В то же время, одна мама мне рассказывала, как купила своей дочке простое стильное платье в горох, а та расплакалась перед праздником в раздевалке, когда увидела других девочек в принцессных платьях((
    Мне главное, чтобы ребенок был доволен, у дочери так глаза сияли, когда она примерила свое выпускное платье! Кринолин есть, но колечко небольшое + подьюбники из фатина.
    Цвет специально выбрала не белый - именно по причине, озвученной Мориарти.
    гы, я прям как про себя прочитала
    у меня как раз было куплено платье в горох))
    буду искать что-то другое[/QUOTE]

  9. ответ для Мори , на сообщение « Мамы девочек, похвастайтесь своим... »
    #49

    ОГО - вы меня прическами, девочки, просто убили У меня вообще руки из одного места...
    Совсем у меня плохо с косоплетением....

  10. ответ для Мори , на сообщение « Мамы девочек, похвастайтесь своим... »
    #50

    Вопрос к Белке - а вы на какой рост брали своей дочке платье?

Страница 5 из 337 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •