Страница 20 из 26 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 

Тема: Королевство Марокко

  1. ответ для Лора , на сообщение « Королевство МАРОККО »
    #191

    Добрый вечер! Намылилась в Марокко с ребенком, пара вопросов есть, пока тур не оплатила: для въезда с одним родителем достаточно обычного нотариального согласия на выезд? с указанием страны Марокко, а то ещё на некоторых сайтах пишут про какую-то доверенность? Вопрос второй - опять же, возможно сайты нагнетают непонятное, справка о состоянии счета для туристической путевки - надо или нет? И вопрос третий, легко ли обменять деньги там, что лучше брать с собой-доллары, рубли? или там негде менять их...Спасибо всем, кто потратит время на ответ.
    PS горящую практически беру, ей богу,некогда перечитывать топик

  2. ответ для MaLi , на сообщение « Добрый вечер! Намылилась в Марокко с... »
    #192
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 222

    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Намылилась в Марокко с ребенком, пара вопросов есть, пока тур не оплатила: для въезда с одним родителем достаточно обычного нотариального согласия на выезд? с указанием страны Марокко, а то ещё на некоторых сайтах пишут про какую-то доверенность? Вопрос второй - опять же, возможно сайты нагнетают непонятное, справка о состоянии счета для туристической путевки - надо или нет? И вопрос третий, легко ли обменять деньги там, что лучше брать с собой-доллары, рубли? или там негде менять их...Спасибо всем, кто потратит время на ответ.
    PS горящую практически беру, ей богу,некогда перечитывать топик
    можно и доллары и евро брать
    я меняла немного в аэропорту а потом прямо в отеле
    справка о состоянии счета для туристической путевки - это где такое прочитали?
    для выезда с ребенком за пределы РФ нужно св-во о рождении и загранпаспорт (если отец не поставил запрет на выезд ребенка)

  3. ответ для yshki , на сообщение « можно и доллары и евро брать я меняла... »
    #193

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    можно и доллары и евро брать
    я меняла немного в аэропорту а потом прямо в отеле
    справка о состоянии счета для туристической путевки - это где такое прочитали?
    для выезда с ребенком за пределы РФ нужно св-во о рождении и загранпаспорт (если отец не поставил запрет на выезд ребенка)
    спасибо за ответ. Сомнения есть потому, что начинаешь что-то искать в инете про страну и про порядки, обязательно какая-то информация проскочит, вроде этой. надеюсь, всё гладко пройдет, большие надежды возлагаю на Марокко
    а кстати как проверяется, поставил отец запрет или нет? пограничный контроль как проверяет, в какой-то базе? наш не ставил (я надеюсь), но всё-таки интересно узнать

  4. ответ для MaLi , на сообщение « спасибо за ответ. Сомнения есть потому,... »
    #194
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 222

    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ. Сомнения есть потому, что начинаешь что-то искать в инете про страну и про порядки, обязательно какая-то информация проскочит, вроде этой. надеюсь, всё гладко пройдет, большие надежды возлагаю на Марокко
    а кстати как проверяется, поставил отец запрет или нет? пограничный контроль как проверяет, в какой-то базе? наш не ставил (я надеюсь), но всё-таки интересно узнать
    ну если Ваш папа не ставил запрет то значит все ок) выпустят))

  5. ответ для yshki , на сообщение « ну если Ваш папа не ставил запрет то... »
    #195
    Мега-элита Аватар для гран-Ната
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Петербург, Калининский, Академическая.
    Сообщений
    4 382

    Девочки, прямые рейсы не найду... нет теперь ни из Москвы, ни из Питера? Или надо позже смотреть и ловить билеты?

  6. ответ для Лора , на сообщение « Королевство МАРОККО »
    #196
    Мега-элита Аватар для гран-Ната
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Петербург, Калининский, Академическая.
    Сообщений
    4 382

    Поспешила с выводами - есть прямые рейсы до Касабланки.

  7. ответ для Лора , на сообщение « Королевство МАРОККО »
    #197
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Девушки, добрый день,

    Подниму темку. Отпуск в августе. Изначально хотели в Тунис, но думаю там очень жарко будет.
    Если рассматривать Марокко, там в августе посвежее будет? И в какое место посоветуете ехать в Касабланку или Маракеш?

    Прочитала топик - хочу имперские города! Какие фотки!!! А я еще думала стоит ли ехать...

  8. ответ для NatusikA , на сообщение « Девушки, добрый день, Подниму темку.... »
    #198
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 222

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день,

    Подниму темку. Отпуск в августе. Изначально хотели в Тунис, но думаю там очень жарко будет.
    Если рассматривать Марокко, там в августе посвежее будет? И в какое место посоветуете ехать в Касабланку или Маракеш?

    Прочитала топик - хочу имперские города! Какие фотки!!! А я еще думала стоит ли ехать...
    август самый теплый месяц
    самое лучшее взять экскурсионную программу по городам+отдых на побережье
    посмотреть надо все - Маракеш, Эссувейру, Фес, Касабланку и на юг к Лезгире съездить

  9. #199
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    август самый теплый месяц
    самое лучшее взять экскурсионную программу по городам+отдых на побережье
    посмотреть надо все - Маракеш, Эссувейру, Фес, Касабланку и на юг к Лезгире съездить
    Да-да. Я согласна, Касабланка звучит божественно, а пейзажи Лезгир - вообще как инопланетные.
    Где взять такой тур? У нас вылет из Москвы.
    Или через Испанию на пароме?
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  10. ответ для NatusikA , на сообщение « Да-да. Я согласна, Касабланка звучит... »
    #200
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 222

    У анекса посмотрите
    У них есть просто отдых а есть Имперские города+ отдых. Прямой перелет до Агадира

Страница 20 из 26 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •