Страница 4 из 26 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Королевство Марокко

  1. #31
    Старожил Аватар для veranikka
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    м Нарвская
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от Afro Dita Посмотреть сообщение
    ну тогда хорошо)) мб еще добавить инфо об отелях, перелетах (хотя прямых пока нет) - чтобы новичкам планировать маршрут?)
    И о паромах из Испании, вроде есть из Барселоны, Малаги и ещё из 3 городов идут вроде в самом узком месте 40 минут.

  2. ответ для veranikka , на сообщение « И о паромах из Испании, вроде есть из... »
    #32
    Египтянка Аватар для Лора
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Гражданка\مصر‎‎
    Сообщений
    32 863

    Цитата Сообщение от veranikka Посмотреть сообщение
    И о паромах из Испании, вроде есть из Барселоны, Малаги и ещё из 3 городов идут вроде в самом узком месте 40 минут.
    в Танжер?
    Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



    مكتوب

  3. ответ для Лора , на сообщение « в Танжер? »
    #33
    Старожил Аватар для veranikka
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    м Нарвская
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    в Танжер?
    Вот нашла про паромы.
    Марокко на пароме

    Регулярные автомобильные паромы и скоростные "кометы" пересекают Гибралтарский пролив из Европы в Африку. Сообщение осуществляется между:

    Альхесирасом (Испания) и Танжером (Марокко) 8-10 раз ежедневно. Стоимость билета в одну сторону - от 30 евро.
    Малагой (Испания) и городами Мелилья (Испанское Марокко) и Надор. Стоимость билета в одну сторону - 35-40 евро при сидячем размещении в общем зале либо 80-140 евро в каюте (в зависимости от класса).
    Малагой, Альмерией и Мелильей.
    Тарифой (Испания) и Танжером (Марокко) до 8 раз в день. Стоимость билета в одну сторону - 25-27 евро.
    В случае покупки билетов в обе стороны предоставляется скидка в 20%.

    Кроме того, регулярное сообщение осуществляется между Испанией (Малага, Барселона и Альхесирас) и ее африканскими анклавами Сеута и Мелилья, откуда легко пересечь границу в Марокко пешком или на автомобиле.

  4. ответ для Лора , на сообщение « Королевство МАРОККО »
    #34
    Египтянка Аватар для Лора
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Гражданка\مصر‎‎
    Сообщений
    32 863

    Мне кажется из Испании можно только немного север посмотреть, врят ли отдыхающие в Испании, уедут в глубь страны на много дней. Обычно танжер и окрестности, максимум Фес с Шефшауэн можно посмотреть.

    Кстати испанцев очень много там отдыхает, в глубине пустыне встретили единственных замерзших иностранцев-были испанцы)

  5. #35
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Отели ТМХО лучше искать поближе к Горе (с надписями) или Макдаку, если нужна пешая доступность ко всем развлечениям и где народу побольше и на берегу океана, что бы вышел и ты на берегу почти)

    Была в Рзиденс Рихаб, стоит в 10 мин ходьбы до океана, кормили ооочень скромно (была на ВВ есть нечего, булочки юпи и яйца), очень тихое и темное место) номер был со своей кухней
    в ЭльМогар понравилось-близко к океану, все остальное тоже было на уровне, это тоже 3 звезда и ВВ, завтрак был вкусный)
    Выше я не рассматривала (но прогуливаясь вдоль океана их видела-большие красивые), но т.к. мне пара дней и я уеду, не было смысла искать роскошные

    пс. позже добавлю нфц по магазинам и большому гиперу Маржан (и фотки поищу))) он как наш ашан, вроде та же цепочка
    есть и другие поменьше, где можно купить чегонить
    я плюсую за Аль Магар,отличная трешка,на берегу океана,свой пляж,вкусная еда,есть НВ,ОЛЛ, анимация,красивая ,зеленая территория,рядом с горой и променадом, на углу знаменитое агенство по экскурсиям" Петрович"



  6. ответ для most , на сообщение « я плюсую за Аль Магар,отличная... »
    #36
    Египтянка Аватар для Лора
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Гражданка\مصر‎‎
    Сообщений
    32 863

    В могаре, если в него вернусь, даж знаю какой корпус просить) но др этаж)
    В нем жила...До выхода к океану 15 сек)
    Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



    مكتوب

  7. ответ для Лора , на сообщение « Королевство МАРОККО »
    #37
    Ветеран Аватар для gagysya
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморский район смотрю на "Меркурий"
    Сообщений
    774

    Всем привет замужем за марокканцем 10 лет и двое деток летаем каждое лето иногда и зиму) очень здорово было Туркиш авиарлайн летать с ночёвкой в Стпмбуле... Теперь только стыковочными через Франкфурт или Париж летаем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для gagysya , на сообщение « Всем привет ;) замужем за марокканцем... »
    #38
    Египтянка Аватар для Лора
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Гражданка\مصر‎‎
    Сообщений
    32 863

    Цитата Сообщение от gagysya Посмотреть сообщение
    Всем привет замужем за марокканцем 10 лет и двое деток летаем каждое лето иногда и зиму) очень здорово было Туркиш авиарлайн летать с ночёвкой в Стпмбуле... Теперь только стыковочными через Франкфурт или Париж летаем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    🙌 ура))
    Туркиши сняли рейсы??
    Тогда расскажите пожалуйста какие рейсы самые выгодные и в какой город летите?)
    люфганза и аэрфранц?
    Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



    مكتوب

  9. ответ для Лора , на сообщение « Королевство МАРОККО »
    #39
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Расскажите на Средиземном побережье есть курорты и тёплая ли там вода в Средиземке в июне???

  10. #40
    Египтянка Аватар для Лора
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Гражданка\مصر‎‎
    Сообщений
    32 863

    Цитата Сообщение от Рыбка 5374 Посмотреть сообщение
    Расскажите на Средиземном побережье есть курорты и тёплая ли там вода в Средиземке в июне???
    курортов в нами принятых рамках вроде как нет, есть города на побережье, но далеко не куроотные, если только высокого уровня отель с закрытым пляжем там случайно окажется, а так врят ли кто решится загорать на общественном...
    Море думаю, что прохладней того же Турецкого берега из-за атлантики
    из-за ее близости в том же Тунисе прогревается позже чем в более восточных краях
    Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



    مكتوب

Страница 4 из 26 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •