Страница 7 из 78 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?

  1. #61
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от veranikka Посмотреть сообщение
    Специально полазила в инете, да пишут и в том году тоже много предложений было съема на месте , или на вокзале или на домах висят табл чеки "собе"
    По ценам посмотрела , что до июля можно за 10-15 евро снять в августе подороже. Это я про Черногорию.
    Да, за 30 евро за номер за сутки, можно снять в Черногории в июне, вот только это не апарты, а Студио, метров 10-12, где плита в 50 см от кровати
    Номер за своим входом, это номер на 1-м этаже, в приземле? Это самая дешёвая категория номеров, так там в несезон все плесенью зарастает из-за сырости..
    Да и сам Сутоморе очень разный, да, высоко, откуда от моря 1-1,5 км топать в крутую горку, может и подешевле, или в Заградже, где цыганские поселения..
    Но для нормального номера - 30 евро это большая удача, а не то, что он и там на каждом углу-бери -не хочу не вводите людей в заблуждение!
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  2. #62
    Старожил Аватар для veranikka
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    м Нарвская
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    Да, за 30 евро за номер за сутки, можно снять в Черногории в июне, вот только это не апарты, а Студио, метров 10-12, где плита в 50 см от кровати
    Номер за своим входом, это номер на 1-м этаже, в приземле? Это самая дешёвая категория номеров, так там в несезон все плесенью зарастает из-за сырости..
    Да и сам Сутоморе очень разный, да, высоко, откуда от моря 1-1,5 км топать в крутую горку, может и подешевле, или в Заградже, где цыганские поселения..
    Но для нормального номера - 30 евро это большая удача, а не то, что он и там на каждом углу-бери -не хочу не вводите людей в заблуждение!
    Прошу прощения, по поводу аппартаментов, вы правы , у нас студия была☺
    Я выше писала были в 2012, мы приехали на поезде из Москвы в Сутоморе и сразу на вокзале были люди с табличками, мы выбрали студию метров 20 с отдельным душем и балконом на втором этаже , у нас был отдельный вход по лестнице, на первом этаже жили хозяева. Мы платили 20 евро за 2, но нам больше и не надо было. Жаль визитки я не беру, но если вы хорошо знаете сутоморе, то у нас напротив что то типа центра спорт было вроде кара Лазара улица уже и не вспомнить.
    На букинге смотрела сегодня студии от 8000 рублей за неделю но это совсем эконом . С собственным душем от 12000, но это опять же смотря за чем ехать, мне не нужны супер номера, а если рассматривать именно апарты то они вы правы в районе 30 евро. И все равно это же даже если евро 80 считать то 2400 в сутки , мне кажется что не так уж и дорого.

  3. #63
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Если бы материальное положение позволяло рассмотрели бы заграницу. Но с таким курсом на наш юг придется ехать, но только из финансовых соображений, выбор из двух зол , или вообще дома сидеть
    ПС если так интересует этот вопрос сделайте опрос, так удобней. А вообще это каждый должен сам для себя решить, без оглядки на других
    а разве наш юг дешевле?и сервиса 0.

  4. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #64
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    поедем на море за заграницу,наш юг не рассматривается.

  5. ответ для most , на сообщение « а разве наш юг дешевле?и сервиса 0. »
    #65
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 026

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    а разве наш юг дешевле?и сервиса 0.
    С учетом курса у меня получается что дешевле В прошлом году еще были варианты , а в этом не получается у меня даже Болгария бюджетно, уже по всякому считала, и дикарем и готовый тур
    Лена

  6. #66
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    С учетом курса у меня получается что дешевле Не получается у меня даже Болгария бюджетно, уже по всякому считала, и дикарем и готовый тур
    Болгария тоже не показатель,ну да ладно.

  7. ответ для most , на сообщение « Болгария тоже не показатель,ну да ладно. »
    #67
    Старожил Аватар для veranikka
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    м Нарвская
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    Болгария тоже не показатель,ну да ладно.
    А вы сами куда планируете? Пишут , что Вьетнам на сегодняшний курс бюджетно, но лететь 9,5ч.
    Я пока рассматриваю Испанию+ Марокко, Грузию и Грецию.

  8. #68

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    С учетом курса у меня получается что дешевле В прошлом году еще были варианты , а в этом не получается у меня даже Болгария бюджетно, уже по всякому считала, и дикарем и готовый тур
    Вот у меня также получается, думала может, что не так смотрю. И с каждым днём все сильнее ощущения, что я боюсь в этом году заграницу ехать, что-то не понимаю сама что, страх какой-то появился...

  9. #69
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от veranikka Посмотреть сообщение
    А вы сами куда планируете? Пишут , что Вьетнам на сегодняшний курс бюджетно, но лететь 9,5ч.
    Я пока рассматриваю Испанию+ Марокко, Грузию и Грецию.
    в Марокко уже была,советую! вот во Вьетнам и рвану если что,долгий перелет меня не пугает..Грузию рассматриваем с подругой, на мартовские праздники.
    А где вы смотрите Вьетнам?

  10. ответ для most , на сообщение « в Марокко уже была,советую! вот во... »
    #70
    Старожил Аватар для veranikka
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    м Нарвская
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    в Марокко уже была,советую! вот во Вьетнам и рвану если что,долгий перелет меня не пугает..Грузию рассматриваем с подругой, на мартовские праздники.
    А где вы смотрите Вьетнам?
    Я на Винского смотрела и на Трипадвизоре . Аэрофлот туда летает и уже все промо тарифы выкуплены на лето остаося тариф бюджет 34000 туда обратно из Спб, если из Москвы то 31000это в Ханой. И самое дёшевое жилье на июнь от 7000 за 10 дней, это я в Нячанге смотрела. В нячанг ещё из Москвы летают вьетнамский авиалинии,на сентябрь 560 USD туда и обратно, на лето тоже почти все распроданы из дешёвых тарифов.

Страница 7 из 78 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •