Страница 1 из 78 123451151 Последняя »  » 

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?

  1. #1
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    В этом году за границу не рискну... а как вы?

    Каждое лето ездим отдыхать на море- давно сложившаяся традиция. Греция, Испания, Кипр и ты пы.
    В этом году не рискну, забронировали Краснодарский край.
    А как Ваше настроение в этом году?

  2. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #2
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 259

    Неприятная ситуация сложилась в стране и в мире, но отдыхать за границу планируем поехать. Нам нужно только All, поэтому выбор не большой. Испания (Канары) не понравилась тк океан даже летом холодный, Кипр каменные джунгли не впечатлили совсем, о Греции восторга не слышала. Любим Турцию, но тк наши её закрыли, то не поедем тк если что случись помощи от наших не дождёмся, это ясно, закрыто ведь, нечего и лезть. Поэтому думаем, наш юг не рассматриваем.

  3. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #3
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 041

    Если бы материальное положение позволяло рассмотрели бы заграницу. Но с таким курсом на наш юг придется ехать, но только из финансовых соображений, выбор из двух зол , или вообще дома сидеть
    ПС если так интересует этот вопрос сделайте опрос, так удобней. А вообще это каждый должен сам для себя решить, без оглядки на других

  4. #4
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Если бы материальное положение позволяло рассмотрели бы заграницу. Но с таким курсом на наш юг придется ехать, но только из финансовых соображений, выбор из двух зол , или вообще дома сидеть
    ПС если так интересует этот вопрос сделайте опрос, так удобней. А вообще это каждый должен сам для себя решить, без оглядки на других
    С удовольствием, но не умею) Дык мы и решили так, интересно настроение народа на этот счёт...
    Мы лично, слава богу, в 14-м году сильно не пострадали, а наоборот где-то приобрели. Во время нашего путешествия грохнулся Солвекс, но нас наоборот задержали на курорте пару дней.
    Агентству, в котором всегда брали путёвки, пришлось закрыться по понятным причинам, бывший директор вангует продолжение закрытия "границ" для нас..грустно...

  5. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #5
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    мы думаем про Израиль...из соображений безопасности полетов и вообще.... Каждое лето летаем в июне на море-это обязательно - очень понравилось в Турции,но ситуацию все знаем..поэтому пока ждем цены на Израиль....Наш юг...тоже скорее всего поедем - июль - но с этим у нас проблем нет - там живет лучшая подруга - она нас ждет всегда. А вообще грустно все конечно....Европу не рассматриваю...пугает ситуация с евро и беженцы...много факторов....нам нужен только all - привыкли так отдыхать...готовка это не мое, в семье готовит муж, а по кафе с двумя детьми не хочу бегать - дети в еде привередливые....

  6. #6
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    мы думаем про Израиль...из соображений безопасности полетов и вообще.... Каждое лето летаем в июне на море-это обязательно - очень понравилось в Турции,но ситуацию все знаем..поэтому пока ждем цены на Израиль....Наш юг...тоже скорее всего поедем - июль - но с этим у нас проблем нет - там живет лучшая подруга - она нас ждет всегда. А вообще грустно все конечно....Европу не рассматриваю...пугает ситуация с евро и беженцы...много факторов....нам нужен только all - привыкли так отдыхать...готовка это не мое, в семье готовит муж, а по кафе с двумя детьми не хочу бегать - дети в еде привередливые....
    Какой хороший у вас муж!
    Мы первый раз поедем, Крим рассматривать не стала, забронировали отельчик под Сочи на букинге, выбирала из отелей, где бесплатное снятие брони за 14 суток. так мне уже хозяин позвонил, внесите , типа предоплату...

  7. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #7
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 035

    если будут деньги, поедем в Тайланд или Израиль
    в Европе - Хорватия, Черногория, Болгария. возможно, Греция, но это подороже
    в остальных европ странах очень дорого, много туристов и беженцев. из не-пляжных стран нравится Португалия, океан холодный, но сама страна интересная. минус как и везде - цены и мигранты.

  8. #8

    Добрый вечер! Я даже не знеаю как ответить. После авиакатастрофы муж категорически против лететь, а значит поезд и наш юг. Стала штудировать наше побережье, месяц лазила искала, вроде как и бронировать собралась, но... что-то останавливает. Уже неделю или две ничего не смотрю, стала на слетать ру смотреть Болгарию и показала мужу и вдруг он мне буквально вчера выдал: "Не хочу нашим барыгам деньги платить!!!!" Я в ответ и что делать, смотри Болгарию, Грецию, вроде бы радоваться надо, значит готов лететь, но опять вся в думках, дорого всё-таки, наш юг в данном случае дешевле, понятно, что сервис никакой, но тратить 200 т.р. меня жаба душит. Хотелось бы в 150 т.р.уложиться, а заграницу не получается, даже троечка в Болгарии, но плюс виза и все выходим за все границы лимита. Тунис: я бы хотела туда вернуться мне понравилось и даже знаю какие отели меня устроили бы, но вот туда реально страшно... Вот и мучаюсь, а отдохнуть хочется... Эххх, как бы на елозчку залезть, да попу не поранить

  9. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #9

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Каждое лето ездим отдыхать на море- давно сложившаяся традиция. Греция, Испания, Кипр и ты пы.
    В этом году не рискну, забронировали Краснодарский край.
    А как Ваше настроение в этом году?
    Рассматривая безвизывые страны,страшно. Но не хочу в России...
    Небо,самолет,девушка

  10. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #10
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 229

    мы купили в Италию билеты на сентябрь Аэрофлотом . за месяц уже подорожали на четверых с 55 до 75 тр

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

Страница 1 из 78 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •