Страница 560 из 1294 « Первая  «  604605105505565575585595605615625635645706106601060 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрятки 2016 ~~~

  1. ответ для SGalinaV , на сообщение « а признаки простуды есть? может уши.... »
    #5591
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от SGalinaV Посмотреть сообщение
    а признаки простуды есть? может уши. Они часто дают высокую температуру
    Нет, никаких признаков. Веселый и бегает.
    Катя

  2. ответ для Bree , на сообщение « Стыдно писать такие цифры :(( 166см и... »
    #5592
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
    Стыдно писать такие цифры ( 166см и 70 кг(
    Осенью порвала связку на ноге и без бега сразу +5 кг за 3 месяца. Не скажу что обжиралась, держала себя в руках, но....
    Мой вес 63-65 кг, в нем я выгляжу хорошо и без жира на боках и на пузе.
    У меня тоже самое, только на 2 см выше и на 2 кг больше. Надеюсь, что много не наберу.
    Катя

  3. ответ для мамочка03 , на сообщение « Скажу даже более - надо завести... »
    #5593

    Цитата Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
    Скажу даже более - надо завести блокнотик чтобы записывать свои мысли!!! Чтоб ничего не забыть!!! Память - совсем беда стала....правда.мозг ушел спать кажется
    Ооо,это точно,моя память тоже шалит и начинает меня покидать!( раньше кучу всего держала в голове,а сейчас стала забывать Может нсть таблеточки для памяти которые можно беременным? 😂😂😂
    ...Грею счастье внутри,смотри,оно с тобою связанно...

  4. ответ для Bree , на сообщение « Ну, что девочки))) во втором триместре... »
    #5594

    Цитата Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
    Ну, что девочки))) во втором триместре будет вместе худеть и держать себя в руках. Лишний вес малышу и нам очень вреден
    Все будет хорошо! Весной и летом не так хочется есть, как зимой) Я в прошлую беременность ходила в басик на аквааэробику и на гимнастику - специально для беременных, чувствовала себя после занятий просто прекрасно. Как только в этот раз станет полегче - сразу туда. У меня еще спина проблемная - грыжа вылезла после первой б, со страхом думаю, как оно мне аукнется в процессе этой.

  5. ответ для мамочка03 , на сообщение « Скажу даже более - надо завести... »
    #5595
    Элита Аватар для Маленькая такая
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    ЮЗ/Осиновая роща
    Сообщений
    2 565

    Цитата Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
    Скажу даже более - надо завести блокнотик чтобы записывать свои мысли!!! Чтоб ничего не забыть!!! Память - совсем беда стала....правда.мозг ушел спать кажется
    Мой мозг в декрета, однозначно)) именно так и нужно поступить! Для всего один блокнотик, для генеколога другой))
    Счастья много не бывает...поэтому я такая маленькая...

  6. #5596
    с Луны Аватар для мамочка03
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Невский район м. Рыбацкое
    Сообщений
    31 998

    Цитата Сообщение от Маленькая такая Посмотреть сообщение
    Мой мозг в декрета, однозначно)) именно так и нужно поступить! Для всего один блокнотик, для генеколога другой))
    А третий блокнотик для учета всех других блокнотиков
    Три дочери – три сердца, три лавины, Характеры – не всяким по плечу.
    Такие разные, но для меня едины, Троих я одинаково люблю. (с)

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрятки 2016 ~~~ »
    #5597

    Девочки,помню тут были разговоры про гранат (надеюсь я не перепутала). Так вот,сегодня наткнулась в Окее на стаканчик очищенного граната за 99 руб. сижу лопаю,вкусно Может кому пригодиться А я со своим гемоглабином буду теперь его часто трескать
    ...Грею счастье внутри,смотри,оно с тобою связанно...

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрятки 2016 ~~~ »
    #5598
    Элита Аватар для Маленькая такая
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    ЮЗ/Осиновая роща
    Сообщений
    2 565

    Я встала на учёт 61,4 с ростом 158. Сильно набрала осенью из-за нервов и январь - ой. Сейчас безумный жор превратился в обычный )) надеюсь, до 70 не дотяну, а то ужас - возвращаться к своим 53-55....

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрятки 2016 ~~~ »
    #5599
    Старожил Аватар для Девочка-Скерцо
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ул. Ильюшина
    Сообщений
    1 081

    А я испытываю огромное чувство вины, что так и не сбросила вес до б... В прошлом году легко ушли 10 кг, но еще 15 задержались по моей вине, немног разленилась, забросила йогу и питание не контролировпла... и теперь мне страшно. А тут ещё вчера вылезла у меня пяточная шпора, это пытка какая-то. И больняк кончается завтра((( не хочу на работу((( и ещё не могу сейчас контролировать питание, так как опытным путём выяснила что тошнит меня от голода. А вот когда ем всякие вредные вещи - всё хорошо... Ох! Выговорилась.

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрятки 2016 ~~~ »
    #5600
    Элита Аватар для Маленькая такая
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    ЮЗ/Осиновая роща
    Сообщений
    2 565

    Чувством вины тут не поможешь, так что отставить и наслаждаться едой. Станет легче во 2 триместре, займешься собой

Страница 560 из 1294 « Первая  «  604605105505565575585595605615625635645706106601060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •