Страница 28 из 67 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 

Тема: Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

  1. #271
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Цитата Сообщение от Venera111555 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, но директриса сказала, что не имеет право и все такое. И курсов бесплатных нет. И неизвестно будут ли платные, мол это Я должна знать. Я просто в ауте!
    Я хорошо детей учила, они у меня все потом хорошие оценки имели у других учителей, без репетиторов большинство, мы проводили дебаты - детям нравилось - и вот такое отношение теперь....

    Думаю, теперь важнее что- то другое, а учить вообще необязательно. так как на хорошем счету как раз те, кто ничему на уроках не учит. Так, задает и спрашивает.. Администрация ведь не понимает ....
    Странно у вас как-то... или школа просто не заинтересована сейчас в учителе английского. На классы по ФГОС вас поставить не могут, а все, что старше 7-го, пока без проблем. Обычно берут и сами же на курсы эти засылают, занимается этим руководство, если учитель нужен. Видимо, просто есть варианты, с кем меньше проблем. А насчет "ничему на уроках не учит", не нужно так огульно о коллегах...вы же не знаете всей ситуации. Документов и обязанностей у учителей добавилось за эти три года(((
    Попробуйте просто в другую школу устроиться, учителя английского очень нужны, особенно хорошие!

  2. ответ для SWEET HEART , на сообщение « Да, в высшей школе тоже самое:... »
    #272
    Активный участник Аватар для Venera111555
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Петродворцовый район, Ломоносов
    Сообщений
    552

    [QUOTE=SWEET HEART;148719196]Да, в высшей школе тоже самое: повышение квалификации раз в 3 года за свой счёт, статьи ВАК и Скопус (последняя статья обошлась мне в 700 евро) сам оплачиваешь, а вот, как ты учишь, никому не интересно, главное, чтобы зачёты у студентов автоматами стояли и четверки-пятёрки за экзамен были.[/QU

    Ой ой ой... вот и надо ли оно мне??? Все деньги тратить на курсы и статьи? Там от зарплаты ничего не останется тогда.... Вообщем, смысл мне немного начинает быть понятным , а ввязываться в эту муть можно только ради собственных детей и то дважды подумать.

    Как до родителей донести,что в школе теперь не учат? Они пока не понимают еще. Ну по языкам репетиторы, а остальные? В 3 классе девочка не знает местоимения и глагол от существительного отличает с трудом. Кажется, только я ее и научила....

  3. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #273
    Активный участник Аватар для Venera111555
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Петродворцовый район, Ломоносов
    Сообщений
    552

    Да, странно как то. То ждали меня, звонили, чтобы я раньше вышла, то теперь вот так...

  4. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #274

    Я часто ходила на семинары от language link, даже в мск на них ездила, когда из в спб еще не было, но теперь у них нет методических семинаров, есть только кэмбриджские, что тоже неплохо! А раньше были весьма интересные - teaching one to one, error correction, teaching mixed ability classes


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  5. ответ для Venera111555 , на сообщение « Вот повторила про семинары »
    #275

    Цитата Сообщение от Venera111555 Посмотреть сообщение
    Вот повторила про семинары
    Ой, это я скидывала сообщение? Я и забыла, спасибо, что напомнили Оказывается март такой насыщенный получается .

  6. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #276
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Вот я балда! Пропустила Кембриджские семинары для young learners Это на их сайте расписание?



  7. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #277

    Я вроде как брала это расписание из какой-то группы вконтакте, сейчас уже не помню откуда. Лучше позвонить в language link и уточнить, актуально ли всё это.

  8. ответ для KotikVasya , на сообщение « Я вроде как брала это расписание из... »
    #278
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от KotikVasya Посмотреть сообщение
    Я вроде как брала это расписание из какой-то группы вконтакте, сейчас уже не помню откуда. Лучше позвонить в language link и уточнить, актуально ли всё это.
    Спасибо!



  9. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #279
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Девочки, вот завтра еще интересный семинар для тех, кто учит малышей (информация и регистрация на букхаусе):

    Я не попадаю, к сожалению



  10. #280

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Девочки, вот завтра еще интересный семинар для тех, кто учит малышей (информация и регистрация на букхаусе):

    Я не попадаю, к сожалению
    Я только прочитала.
    Но сегодня в любом случае уже бы не попала.

    Девушки-коллеги, кто завтра стартует на конференцию, я кроме как нажать галочку на сайте Макмиллан нигде больше не регистрировалась, нужно что-то еще чтобы попасть туда?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

Страница 28 из 67 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •