Страница 29 из 67 « Первая  «  1925262728293031323339 Последняя »  » 

Тема: Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

  1. ответ для Nistelrooy , на сообщение « Я только прочитала. Но сегодня в... »
    #281
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от Nistelrooy Посмотреть сообщение
    Я только прочитала.
    Но сегодня в любом случае уже бы не попала.

    Девушки-коллеги, кто завтра стартует на конференцию, я кроме как нажать галочку на сайте Макмиллан нигде больше не регистрировалась, нужно что-то еще чтобы попасть туда?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Мне письмо пришло на почту с подтверждением регистрации на конференцию.



  2. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #282

    Кто ходил, как впечатления?

  3. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #283
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Я ходила. Мне понравилось, особенно про primary learners. Был полный аншлаг, люди даже стояли некоторые (не хватило мест).



  4. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #284

    Я тоже была. Как мне нравятся иностранные лекторы. Как Jane сказала что-то в духе Let our meeting be very practical - так ее выступление и было very practical!! Я осталась в полном восторге!!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  5. ответ для Nistelrooy , на сообщение « Я тоже была. Как мне нравятся... »
    #285
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от Nistelrooy Посмотреть сообщение
    Я тоже была. Как мне нравятся иностранные лекторы. Как Jane сказала что-то в духе Let our meeting be very practical - так ее выступление и было very practical!! Я осталась в полном восторге!!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Согласна! Очень понравилось ее выступление. Все четко, много практических идей



  6. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #286

    Кто-нибудь уже пробовал e-panel ( бесплатное приложение) от Pearson для учителей? Нашла упоминание о нем на сайте Книжного дома.

  7. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #287
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 306

    Девочки. Вы тут все знаете. Где найти преподавателя для детей 3 лет английского и сколько это стоит( порядок цен)?
    Я-Наташа.

  8. #288
    Гость Аватар для archis
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    метро Пионерская
    Сообщений
    26

    какие Вы молодцы, что находите время ходить на сеимнары!у меня такое плотное расписание , к сожалению, не смогла посетить его лично, но смотрела запись, мне тоже очень понравилось!взяла себе кое-что на заметку, опробовала на детях в своей группе-они и я в восторге))

  9. ответ для archis , на сообщение « какие Вы молодцы, что находите время... »
    #289

    Цитата Сообщение от archis Посмотреть сообщение
    какие Вы молодцы, что находите время ходить на сеимнары!у меня такое плотное расписание , к сожалению, не смогла посетить его лично, но смотрела запись, мне тоже очень понравилось!взяла себе кое-что на заметку, опробовала на детях в своей группе-они и я в восторге))
    Я практически о всех семинарах узнаю когда они уже прошли:-)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  10. #290
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Девочки. Вы тут все знаете. Где найти преподавателя для детей 3 лет английского и сколько это стоит( порядок цен)?
    Мое имхо - обучение английскому детей 3 лет это один из вариантов честного отъема денег у населения
    Найти можно практически на любой развивалке.



Страница 29 из 67 « Первая  «  1925262728293031323339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •