Страница 36 из 36 « Первая 263233343536

Тема: Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

Гость

спасибо!у меня 2 девочки 10 лет,мы сначала не думали об официальной сдаче Кембриджских экзаменов, поэтому занимались по другим пособиям. Вот и думаю,Starters наверное будет для них легким, может уже с сентября готовить их к Movers(тем более, что мы начали брать в мае учебник FUN FOR MOVERS,разбавляя Kid's box'ом,чтобы было повеселее)) Или все-таки сначала сдать нам Starters,получить ситуацию успеха))), да и чтобы девчонки могли увидеть и привыкнуть к формату экзамена вживую.Вот дилемма..А где Вы сдаете экзамены?

2. ответ для archis , на сообщение « спасибо!у меня 2 девочки 10 лет,мы... »
    Небожитель Аватар для мама Дашутки

Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

Цитата Сообщение от archis Посмотреть сообщение
    спасибо!у меня 2 девочки 10 лет,мы сначала не думали об официальной сдаче Кембриджских экзаменов, поэтому занимались по другим пособиям. Вот и думаю,Starters наверное будет для них легким, может уже с сентября готовить их к Movers(тем более, что мы начали брать в мае учебник FUN FOR MOVERS,разбавляя Kid's box'ом,чтобы было повеселее)) Или все-таки сначала сдать нам Starters,получить ситуацию успеха))), да и чтобы девчонки могли увидеть и привыкнуть к формату экзамена вживую.Вот дилемма..А где Вы сдаете экзамены?
    Нет, берите Movers, конечно. starters совсем элементарный, неинтересно. Мои будут сдавать в своей школе (они учатся в частной школе). Дочка моя сдавала при школе ин языков рядом с домом.

An English teacher

Гость

спасибо!

4. ответ для archis , на сообщение « спасибо! »
    Небожитель Аватар для мама Дашутки

Цитата Сообщение от archis Посмотреть сообщение
    спасибо!
    Не за что! Удачи!!!

An English teacher

5. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »

Коллеги, есть тут кто-нибудь, у кого CAE ? Или, может, кто-то планирует сдавать в ближайшее время?

Страница 36 из 36 « Первая 263233343536