Страница 36 из 67 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 

Тема: Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

  1. #351
    Гость Аватар для archis
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    метро Пионерская
    Сообщений
    26

    спасибо!у меня 2 девочки 10 лет,мы сначала не думали об официальной сдаче Кембриджских экзаменов, поэтому занимались по другим пособиям. Вот и думаю,Starters наверное будет для них легким, может уже с сентября готовить их к Movers(тем более, что мы начали брать в мае учебник FUN FOR MOVERS,разбавляя Kid's box'ом,чтобы было повеселее)) Или все-таки сначала сдать нам Starters,получить ситуацию успеха))), да и чтобы девчонки могли увидеть и привыкнуть к формату экзамена вживую.Вот дилемма..А где Вы сдаете экзамены?

  2. ответ для archis , на сообщение « спасибо!у меня 2 девочки 10 лет,мы... »
    #352
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 914

    Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

    Цитата Сообщение от archis Посмотреть сообщение
    спасибо!у меня 2 девочки 10 лет,мы сначала не думали об официальной сдаче Кембриджских экзаменов, поэтому занимались по другим пособиям. Вот и думаю,Starters наверное будет для них легким, может уже с сентября готовить их к Movers(тем более, что мы начали брать в мае учебник FUN FOR MOVERS,разбавляя Kid's box'ом,чтобы было повеселее)) Или все-таки сначала сдать нам Starters,получить ситуацию успеха))), да и чтобы девчонки могли увидеть и привыкнуть к формату экзамена вживую.Вот дилемма..А где Вы сдаете экзамены?
    Нет, берите Movers, конечно. starters совсем элементарный, неинтересно. Мои будут сдавать в своей школе (они учатся в частной школе). Дочка моя сдавала при школе ин языков рядом с домом.



  3. #353
    Гость Аватар для archis
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    метро Пионерская
    Сообщений
    26

    спасибо!

  4. ответ для archis , на сообщение « спасибо! »
    #354
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 914

    Цитата Сообщение от archis Посмотреть сообщение
    спасибо!
    Не за что! Удачи!!!



  5. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #355

    Коллеги, есть тут кто-нибудь, у кого CAE ? Или, может, кто-то планирует сдавать в ближайшее время?

  6. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #356
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Подскажите пожалуйста в школе работала давно, сертификатов ФГОС нет, хочу за годик все пройти и попробовать вернуться в школу, как это сделать, куда обращаться? Спасибо

  7. #357
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста в школе работала давно, сертификатов ФГОС нет, хочу за годик все пройти и попробовать вернуться в школу, как это сделать, куда обращаться? Спасибо
    Курсы ФГОС можно пройти в АППО, дистанционно. 5 тыс. стоили. Длительность точно не помню, но что-то вроде 3-4 месяцев.

  8. ответ для Ya tut , на сообщение « Курсы ФГОС можно пройти в АППО,... »
    #358
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Курсы ФГОС можно пройти в АППО, дистанционно. 5 тыс. стоили. Длительность точно не помню, но что-то вроде 3-4 месяцев.
    Спасибо большое
    Любимая доченька и карапуз

  9. ответ для KotikVasya , на сообщение « Коллеги, есть тут кто-нибудь, у кого... »
    #359
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от KotikVasya Посмотреть сообщение
    Коллеги, есть тут кто-нибудь, у кого CAE ? Или, может, кто-то планирует сдавать в ближайшее время?
    Я)) планирую, но дальше дело не доходит)) нужен педаль и преподаватель по части райтинг((
    Лошадь сдохла-слезь

  10. #360
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста в школе работала давно, сертификатов ФГОС нет, хочу за годик все пройти и попробовать вернуться в школу, как это сделать, куда обращаться? Спасибо
    Возможен и бесплатный вариант Если школе очень преподаватель "здесь и сейчас", то вас возьмут и на курсы отправят сами и бесплатно. Сходите на собеседование в школу. Если перерыв очень большой и сами не очень уверены в себе, тогда можно и самим ходить за деньги. Ничего "такого" во ФГОСах нет

Страница 36 из 67 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •