Страница 5 из 67 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

  1. #41

    Да, работа в группе- это конечно выгодно, правда все зависит от стоимости аренды. А вы где арендуете, в школе? И как вы оформлялись- в качестве ИП?

  2. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #42

    Многие хотят только так.

  3. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #43

    Арендую недорого. 13 тыс. и не в школе. Я только к начальной школе хожу домой, у меня такой один... это вообще без толку, там мама чего-то лезет.... какие-то капризы, только домашку успеваем сделать. Поэтому предпочитаю взрослых и подростков... Потом еще, как на дому без доски и плеера. Ни объяснить ничего толком, ни послушать... У них же в школе listening вообще нет!

  4. ответ для Olga Ziya , на сообщение « Арендую недорого. 13 тыс. и не в школе.... »
    #44

    А где арендуете? Территориально и что за помещение. Можно в личку. Сама бы не прочь с кем-то делить аренду, но с февраля боюсь группы не набрать уже.

  5. ответ для Olga Ziya , на сообщение « Арендую недорого. 13 тыс. и не в школе.... »
    #45
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Olga Ziya Посмотреть сообщение
    Арендую недорого. 13 тыс. и не в школе. Я только к начальной школе хожу домой, у меня такой один... это вообще без толку, там мама чего-то лезет.... какие-то капризы, только домашку успеваем сделать. Поэтому предпочитаю взрослых и подростков... Потом еще, как на дому без доски и плеера. Ни объяснить ничего толком, ни послушать... У них же в школе listening вообще нет!
    А в чем сложность на дому послушать?

  6. #46

    На Партизана Германа, помещение отличное... все есть, принтер, доска... поместить можно 6 человек! да уж, в феврале уже сложновато....

  7. ответ для Ya tut , на сообщение « А в чем сложность на дому послушать? »
    #47

    на дому можно послушать и слушаем, но многое отвлекает детей дома!

  8. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #48
    Частый гость Аватар для antisugar
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    ст.м. Пионерская
    Сообщений
    41

    а кто-то имеет опыт работы на языковых курсах? интересовалась несколько лет назад, были копейки, типа 300р в час.

  9. #49

    Цитата Сообщение от antisugar Посмотреть сообщение
    а кто-то имеет опыт работы на языковых курсах? интересовалась несколько лет назад, были копейки, типа 300р в час.
    Работала, но давно - в 2008-2010 года и тогда ставка 340 р/ак.час была очень высокой. Как сейчас обстоят дела - не знаю.


    Я к вам пишу, чего же боле?
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  10. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #50

    Многое от курсов зависит, разная оплата на разных курсах. Сходите на собеседование и узнаете.

Страница 5 из 67 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •