Страница 7 из 67 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

  1. ответ для Руся , на сообщение « Всем коллегам привет, подпишусь на... »
    #61
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Магазин Британия часто на сайте публикует про семинары или Релод

    А у кого диплом лингвист-переводчик-для работы в школе тоже требуют переквалификацию в учитель? Я сейчас работаю в частном учреждении, но на будущее не исключаю школу-и где эта переподготовка? Аппо-а как называется курс?
    Лошадь сдохла-слезь

  2. #62

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Почитала тему-я преподаю Анг-но только детям, тут писали про сельту-а где она у нас в СПб ? Знаю, что есть только в Москве
    теперь есть и в СПБ в центре LT-Pro ( Книжный Дом)

  3. ответ для aloevera , на сообщение « Макмиллан раньше все время делал,... »
    #63

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Макмиллан раньше все время делал, теперь ушёл в онлайн,Британский совет , как его закрыли в СПб только в Москве свой форум весной организует, но для остальных есть онлайн. Вроде как в букхантере сидит женщина, которая представляет Кембриджский центрир подготовки к их сертификатам FCE и прочим, вроде как она консультирует преподавателей и что-то небольшое периодически организует, но видимо по Cambridge university press.
    Макмиллан и не в онлайне проводит мероприятия, вот буквально сегодня у них конференция проходит, жаль поздно узнала, ссылка вот на неё, кому интересно http://www.macmillan.ru/events/detail.php?ID=146503

  4. ответ для KotikVasya , на сообщение « Макмиллан и не в онлайне проводит... »
    #64

    Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

    Цитата Сообщение от KotikVasya Посмотреть сообщение
    Макмиллан и не в онлайне проводит мероприятия, вот буквально сегодня у них конференция проходит, жаль поздно узнала, ссылка вот на неё, кому интересно http://www.macmillan.ru/events/detail.php?ID=146503
    Ой, какая интересная программа! И относительно недалеко от меня было. Надо в память внести.
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  5. ответ для KotikVasya , на сообщение « теперь есть и в СПБ в центре LT-Pro (... »
    #65
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от KotikVasya Посмотреть сообщение
    теперь есть и в СПБ в центре LT-Pro ( Книжный Дом)
    Спасибо)) пойду почитаю
    Лошадь сдохла-слезь

  6. ответ для mumla , на сообщение « Всем привет! :) Я - преподаватель... »
    #66
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 017

    Цитата Сообщение от mumla Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я - преподаватель немецкого языка в ВУЗе. В дипломе у меня "учитель нем.яз." А как вы думаете, кто в школах сейчас работает - меня возьмут в школу учителем английского? Или если нет этого в дипломе, то не возьмут? А если пройти подготовку в АППО?
    Добрый день! А английский как предмет в дипломе есть? У меня вот тоже в дипломе "лингвист-переводчик французского языка", но в дипломе стоит такое количество часов английского, что я нотариально и английские переводы заверяла, не только со своего первого языка. И что-то отзывы про АППО меня не очень радуют....
    Французский язык

  7. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #67

    Добрый день коллеги,

    Если у вас есть ученики и вам надоело бегать по квартирам, предлагаю воспользоваться моим классом на Юго-Западе! Арендую прекрасное помещение, поместится пять- шесть человек. ИЩУ напарника... дела идут хорошо, но летом помещение почти свободно и сейчас появилась вторая работа.... жаль, что помещение часто пустует, отказываться от аренды не хочу.. Плата невысокая... Буду благодарна если кому-то порекомендуете меня! вопросы в личку!
    фото прикладываю




  8. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #68
    Частый гость
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    59

    добрый день. нужен ваш совет. заканчивала филфак СПБГУ как 2е высшее (в дипломе написано "переводчик", не педагог).с английским связана вся жизнь (работала с тех переводом, 10лет в крупной инофирме в подчинении у иностранцев), преподавала очень давно только 1 учебный год на курсах в свое время. но, можно сказать, практикую на дочери и ее одноклассниках довольно часто. сейчас сижу дома с маленьким ребенком и не хочу возвращаться на полный,зачастую ненормированный рабочий день обратно в инофирму. девочки, очень прошу вас, подскажите, есть ли шанс без определенного опыта попасть на курсы преподавателем (или куда-то в детский центр может...)? надо ли мне дополнительно заканчивать какой-то педагогический курс, какой посоветуете? заранее благодарю

  9. ответ для Canarian , на сообщение « добрый день. нужен ваш совет.... »
    #69

    На курсы не надо. Хотя все курсы разные, надо ходить на собеседования. Там и узнаете, где требуют, а где нет.

  10. #70
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
    Добрый день! А английский как предмет в дипломе есть? У меня вот тоже в дипломе "лингвист-переводчик французского языка", но в дипломе стоит такое количество часов английского, что я нотариально и английские переводы заверяла, не только со своего первого языка. И что-то отзывы про АППО меня не очень радуют....
    А чего про аппо?
    Я вот в раздумьях-может, пойти
    Just to be on the safe side))
    Лошадь сдохла-слезь

Страница 7 из 67 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •