Страница 42 из 67 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 

Тема: Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

  1. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #411

    Здравствуйте. Кто-нибудь проходил переподготовку на инфоуроке? Понравилось ли обучение?
    Спасибо 🌺

  2. ответ для Coloradodo , на сообщение « Здравствуйте. Кто-нибудь проходил... »
    #412
    Элита Аватар для Jukla
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Под небом голубым...
    Сообщений
    2 425

    Цитата Сообщение от sharming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто-нибудь проходил переподготовку на инфоуроке? Понравилось ли обучение?
    Спасибо 🌺
    Расскажите Вы в итоге воспользовались курсами на инфоуроке? Понравилось?

    Тоже хочу пройти курсы повышения квалификации дистанционно - посоветуйте, а то их море. Нужно "освежить" методику преподавания английского языка, да и с ФГОСами не знакома

  3. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #413

    Я записалась на оффлайн курсы от Международного центра образования и издательства Учитель (Москва- Волгоград). Честно, не очень долго копалась в поисках курсов, к этой организации присматривалась полгода, как только на эту проф переподготовку образовалась скидка - взяла))
    Предвкушаю довольно скучный курс, всякие ФГОСы и теории, но это мне сейчас и нужно, за интересностями всякими нужно записываться, имхо, на ТКТ. Осваивала ТКТ 7 лет назад, такое колоссальное количество практических знаний и умений не получила нигде! Собираюсь на ТКТ через год.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  4. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #414
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 344

    Дорогие коллеги!
    Может, мне повезет, и у кого-то имеются аудио треки к учебнику и рабочей тетради Gateway B1?
    Буду очень признательна)

  5. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #415
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 476

    уважаемые коллеги, кто знает где на данный момент готовят к ткт? language link ответили что нет в спб сейчас такой программы((

  6. #416
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Позвоните в АППО, они вас сориентируют. Насколько я знаю, сейчас можно работать в школе, только если в дипломе написано «учитель». «Преподаватель» может работать в колледжах и вузах. Так что скорее всего, вам нужна будет переподготовка и именно по специальности «учитель английского языка» (название предмета теперь тоже критично).
    Девушка в прошлом году устраивалась на работу в гимназию. Как раз не понравилось, что у нее "учитель" , а не "преподаватель". Взяли только на факультатив. Не хотели брать может? Образование профильное, знание языка хорошее, опыт был (правда не в школе). Так и не поняла она в чем дело. Через год предлагали полную ставку, но она пока ушла по семейным обстоятельствам. Так и осталось под вопросом, что в итоге сейчас в графе квалификация хотят видеть. После переподготовки Пушкин и АППО вообще ничего не пишут. Подруга в этом году получала диплом.

  7. ответ для Ya tut , на сообщение « Если Вы о школе, то смотря в какую... »
    #417
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Если Вы о школе, то смотря в какую школу... В обычную дворовую скорее всего устроитесь, а вот в гимназию или в рейтинговую языковую - вряд ли.
    Сейчас даже в простую дворовую школу устроиться сложно. Очень много желающих. Хотят профильное образование, опыт работы, желательно категорию. Вся надежда на конец августа (если кто то экстренно уволится). У подруги переподготовка в Пушкинском универе на базе высшего (универ).

  8. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #418
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 017

    Уважаемые коллеги из Санкт-Петербурга! Дублирую из профильного сайта свой запрос, вдруг повезет. Задумалась о том, чтобы снять офис-кабинет для занятий с учениками, дома сейчас занимаюсь только со своими старенькими проверенными...Может быть есть среди вас кто-нибудь, кто бы хотел присоединиться к поискам хорошего места? Расположение не очень важно, главное близость к метро. Мне не нужен будет кабинет на все 7 дней в неделю, можно было бы разделить расписание и аренду. Готова сделать ИП, если надо.

  9. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #419
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Добрый день! Нужна помощь перевести на англ. яз кусок резюме. Там совсем немного 10-12 предложений. Само резюме есть, нужно добавить последнее место работы. К сожалению, я стала англ. яз знать хуже за последнее время и боюсь наделать ошибок. Специфика - ВЭД, международные перевозки.
    Совсем было бы хорошо, если кто-то в эти выходные мог со мной провести занятие на тему прохождения собеседования на англ. яз. Давно не говорила и боюсь, что все забыла :-(. Если будут предложения, жду в личке

  10. #420
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 476

    Цитата Сообщение от kara_L Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужна помощь перевести на англ. яз кусок резюме. Там совсем немного 10-12 предложений. Само резюме есть, нужно добавить последнее место работы. К сожалению, я стала англ. яз знать хуже за последнее время и боюсь наделать ошибок. Специфика - ВЭД, международные перевозки.
    Совсем было бы хорошо, если кто-то в эти выходные мог со мной провести занятие на тему прохождения собеседования на англ. яз. Давно не говорила и боюсь, что все забыла :-(. Если будут предложения, жду в личке
    https://vk.com/learn****english по этой ссылке (звездочки убрать) наберите поиском interview - выдаст очень много материала на интересующую вас тему

Страница 42 из 67 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •