Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Про мамочек-обещалок

  1. ответ для счастье мое , на сообщение « ? »
    #21

    Цитата Сообщение от счастье мое Посмотреть сообщение
    Опять штучка,в каждую бочку...
    вы хоть на это раз, надеюсь в своих клонах не запутаетесь, а то в прошлый раз очень забавно у вас получилось это сделать
    антивандальная клава - вскрыта маленьким вандалом, буквы не пропечатываются, заалипают, знаки припиная ссставятся через раз и вообще, что нажалосссь, то нажалось. усе....

  2. ответ для Ради тебя , на сообщение « можно удалить »
    #22
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 979

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата с)
    Если у вас прямо "лом желающих" на одно время, перезвоните первому записавшемуся и попросите внести предоплату - 10% стоимости заказа на телефон/карту Сбербанка, иначе вы примете решение в пользу проверенных клиентов.

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    Подруга рассказывала: срочно искала няню, понравилась одна дама (с Лв кстати) вышла на пробные дни, всё отлично, няню и маму всё устроило. В результате Няня отработала четверг-пятницу, а в понедельник приходит и говорит: я подумала и решила, что не смогу у вас работать, я за вещами пришла. На вопрос мамы, почему вы раньше не сказали, раз ещё в пятницу поняли, Няня ответила: хотела лично сказать.
    Вот как так?
    Вот знаете, разные бывают случаи у меня к сожалению тоже был такой! ну все просто замечательно и с мамой общение и с девчонками контакт полный,а пришел в один "прекрасный" день папа(в отсутствие мамочки), да как начал меня строить и размазывать о паркет, в присутствии ребенка, и зачем я пижамку не ту одела на ребенка, да почему позволила взять ей со стола блюдце с собой в другую комнату, это еще не все претензии и наезды, что я выслушала, он отчитывал меня как младшеклассницу не выучившую уроки, мягко говоря я была в шоке, сейчас помню только нахлынувшие на меня отрицательные эмоции.....после этого я тоже сказала маме, что нам наверно не судьба, чему она по- моему ничуть не удивилась)..это было вдвойне неприятно, по сравнению с предыдущей семьей, где все члены были более чем адекватны, корректны и воспитаны и не позволяли себе срывать свои отрицательные эмоции на посторонних людях. Ничего не хочу сказать про Ваш случай, но может не все так однозначно, как кажется.

  4. #24
    Старожил Аватар для Фрёкен Бокк
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Север любимого города
    Сообщений
    1 247

    Like! : 1
    Везде присутствует "человеческий фактор", значит были какие-то причины- почему мамочка или няня не пришли или не предупредили.
    Может заболели,может ещё какие-то обстоятельства помешали.А вот предупредить- это, конечно, важно.
    У меня однажды на работе было назначено 8 встреч на неудобный мне день, тем более, что я была в отпуске, но людям так было удобно. Ладно, я пошла на встречу. Приехала на работу с ребёнком,т.к. летом деть было не куда, дождь, помню заливал, Питер,ведь. Мы пока дошли были все мокрые, отопления нет, холодно. Ну я ж обещала-пришли. У меня было всё расписано-на каждую встречу по 30-40 минут.
    Так вот- никто из этих 8 человек не пришёл.А ведь умоляли, упрашивали.
    Это очень по-русски.Хотя жаль что такая черта, как необязательность присуща нашему народу.

  5. ответ для Ради тебя , на сообщение « можно удалить »
    #25
    Активный участник Аватар для Суэтнира
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    мобильна
    Сообщений
    346

    Конечно межличностные отношения-сложная штука. Тоже бываю жутко не обязательна, иногда запишусь к косметологу, а выплывают неотложные дела, и сама понимаю, как дура выгляжу со стороны. Пытаюсь с этим бороться.

  6. #26
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 806

    Цитата Сообщение от Суэтнира Посмотреть сообщение
    Конечно межличностные отношения-сложная штука. Тоже бываю жутко не обязательна, иногда запишусь к косметологу, а выплывают неотложные дела, и сама понимаю, как дура выгляжу со стороны. Пытаюсь с этим бороться.
    это жуть. а когда маникюршу подводишь? вообще караул.

  7. ответ для Ради тебя , на сообщение « можно удалить »
    #27
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Подскажите, что делать в таком случае? Была у одной мамочки-обещалки на собеседовании, поиграла, протестировала ребенка, вечер прошел неплохо. Но умудрилась случайно оставить документ - личную санкнижку, которая спряталась за штору. Она пообещала найти способ мне ее вернуть, но уже полтора месяца на звонки или сообщения не отвечает, на письма в личку на ЛВ тоже молчание.
    Документ личный, кроме меня никому не нужен. Как быть, очень неприятно!

  8. #28
    Старожил Аватар для Фрёкен Бокк
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Север любимого города
    Сообщений
    1 247

    Позвонить с другого номера.

  9. #29

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать в таком случае? Была у одной мамочки-обещалки на собеседовании, поиграла, протестировала ребенка, вечер прошел неплохо. Но умудрилась случайно оставить документ - личную санкнижку, которая спряталась за штору. Она пообещала найти способ мне ее вернуть, но уже полтора месяца на звонки или сообщения не отвечает, на письма в личку на ЛВ тоже молчание.
    Документ личный, кроме меня никому не нужен. Как быть, очень неприятно!
    доехать до мамочки и забрать свой документ еще 1,5 месяца назад вы не додумались?
    антивандальная клава - вскрыта маленьким вандалом, буквы не пропечатываются, заалипают, знаки припиная ссставятся через раз и вообще, что нажалосссь, то нажалось. усе....

  10. #30
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 830

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать в таком случае? Была у одной мамочки-обещалки на собеседовании, поиграла, протестировала ребенка, вечер прошел неплохо. Но умудрилась случайно оставить документ - личную санкнижку, которая спряталась за штору. Она пообещала найти способ мне ее вернуть, но уже полтора месяца на звонки или сообщения не отвечает, на письма в личку на ЛВ тоже молчание.
    Документ личный, кроме меня никому не нужен. Как быть, очень неприятно!
    Адрес помните? Нагряньте лично вечером. И почему так долго тянули- не понятно.
    Может ваша книжка уже в мусорном ведре- ребенок порвал, что-то пролили. Вот и не отвечает на звонки и сообщения.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •