Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Про мамочек-обещалок

  1. #31
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать в таком случае? Была у одной мамочки-обещалки на собеседовании, поиграла, протестировала ребенка, вечер прошел неплохо. Но умудрилась случайно оставить документ - личную санкнижку, которая спряталась за штору. Она пообещала найти способ мне ее вернуть, но уже полтора месяца на звонки или сообщения не отвечает, на письма в личку на ЛВ тоже молчание.
    Документ личный, кроме меня никому не нужен. Как быть, очень неприятно!
    Такие дела тормозить-себе дороже в прямом смысле.Документ денег стОит.Здесь надо уже ловить рано или поздно.Если уже увы,то,возможно,можно и восстановить.Ведь в журналах регистрируются все анализы\ответы.Я флюшку так восстанавливала по журналу,конечно,надо знать хоть приблизительно дату сдачи
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для Ради тебя , на сообщение « можно удалить »
    #32
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Спасибо за ответы, девочки. Надо, конечно, ехать, но я тормозила лишь потому, что думала, что мамочка живет в Финляндии, у нее там дом. Питерский адрес знаю. Вот такая фиговая ответственность или воспитание у мамашек!

  3. #33

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, девочки. Надо, конечно, ехать, но я тормозила лишь потому, что думала, что мамочка живет в Финляндии, у нее там дом. Питерский адрес знаю. Вот такая фиговая ответственность или воспитание у мамашек!
    это ваш документ и почему он оказался за занавеской? значит вы не собрана и безответственная. вот как вам ребенка доверять, если вы не в состоянии за своей санкнижкой уследить?
    мамы не должны следить за вашими доками, если вы через неделю объявились, а мамы уже не было в стране, то вполне возможно что ваш док выкинули, порвали или где он уже не знают.

    мама не обязана нести ответственность за ваши доки

    и вы решили всех мамашек под одну гребенку? вы видимо не мамашка и ни когда ей не были? или у вас классовая неприязнь к работодателям? отдохните оса, у вас все посты завистью и ненавистью пропитаны
    антивандальная клава - вскрыта маленьким вандалом, буквы не пропечатываются, заалипают, знаки припиная ссставятся через раз и вообще, что нажалосссь, то нажалось. усе....

  4. #34
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать в таком случае? Была у одной мамочки-обещалки на собеседовании, поиграла, протестировала ребенка, вечер прошел неплохо. Но умудрилась случайно оставить документ - личную санкнижку, которая спряталась за штору. Она пообещала найти способ мне ее вернуть, но уже полтора месяца на звонки или сообщения не отвечает, на письма в личку на ЛВ тоже молчание.
    Документ личный, кроме меня никому не нужен. Как быть, очень неприятно!
    Думаю, что надо вечером просто приехать без предупреждения!
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. #35
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, девочки. Надо, конечно, ехать, но я тормозила лишь потому, что думала, что мамочка живет в Финляндии, у нее там дом. Питерский адрес знаю. Вот такая фиговая ответственность или воспитание у мамашек!
    Не,ну она могла бы набрать и сказать,что документ забыли.Мне кажется это не очень сложно.Конечно,если детишки не раньше нашли
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Ради тебя , на сообщение « можно удалить »
    #36
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    А у Штучки-то сколько яду!! Это вы отдохните, если не умеете нормально общаться. Детишки не нашли, она писала, что никуда не денется. Темка такая, соответствующая обещаниям.

  7. #37
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    А у Штучки-то сколько яду!! Это вы отдохните, если не умеете нормально общаться. Детишки не нашли, она писала, что никуда не денется. Темка такая, соответствующая обещаниям.
    Ну,вы же знаетеКто о чем,а вшивый о бане
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. #38

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    А у Штучки-то сколько яду!! Это вы отдохните, если не умеете нормально общаться. Детишки не нашли, она писала, что никуда не денется. Темка такая, соответствующая обещаниям.
    не перекладывайте с больной головы на здоровую. вы считаете свою фразу
    Вот такая фиговая ответственность или воспитание у мамашек!
    адекватной?

    я вот не пойму как можно терять свои доки на собеседовании, вы что рассеянная и неорганизованная, тогда о какой работе с детьми может идти речь? вы так и ребенка потерять сможете .... оса, не зря же людей на пенсию отправляют, вы свой ресурс уже выработали. А я в отличие от вас не устала и до пенсии мне далеко....
    антивандальная клава - вскрыта маленьким вандалом, буквы не пропечатываются, заалипают, знаки припиная ссставятся через раз и вообще, что нажалосссь, то нажалось. усе....

  9. ответ для Ради тебя , на сообщение « можно удалить »
    #39
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Штучка, а не пошли бы вы...... в лес погулять. Я сама знаю где, сколько и когда мне работать. Почему я должна кому-то объяснять, что документ у меня намеренно спрятали, когда я выходила. Пусть эта мамашка и почитает, а не вы.

  10. #40

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Штучка, а не пошли бы вы...... в лес погулять. Я сама знаю где, сколько и когда мне работать. Почему я должна кому-то объяснять, что документ у меня намеренно спрятали, когда я выходила. Пусть эта мамашка и почитает, а не вы.
    ой ну умора, ахаха документ выкрали и спрятали вашу санкнижку, у вас уже паранойя, к вам в окно мамочки не лезут чтобы намеренно украсть и спрятать ваш паспорт? отдыхайте больше, женщина! вы переутомились слишком уже

    так вы ник мамашки-то озвучьте )))))))))


    кстати с такими вашими постами, работу вы врят ли найдете
    антивандальная клава - вскрыта маленьким вандалом, буквы не пропечатываются, заалипают, знаки припиная ссставятся через раз и вообще, что нажалосссь, то нажалось. усе....

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •