Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Про мамочек-обещалок

  1. ответ для elsu-baeva , на сообщение « а кому нужна чужая книжка? ЗА СВОЮ... »
    #51

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    а кому нужна чужая книжка? ЗА СВОЮ ВЫДАТЬ? Или это клептомания такая?
    аха, мама которая имеет дом в Финляндии и нанимает домашний персонал не в состоянии купить себе 10-ть книжек?
    да не клептомания, а разгильдяйство и паранойя некоторых уставших женщин
    антивандальная клава - вскрыта маленьким вандалом, буквы не пропечатываются, заалипают, знаки припиная ссставятся через раз и вообще, что нажалосссь, то нажалось. усе....

  2. #52
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Тогда Вам повезло, нечего в таком доме делать.
    " Куплю другую"- это как? И первая была куплена?
    А как её сейчас получают? Если человек частник и официально не работает?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  3. #53
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    А как её сейчас получают? Если человек частник и официально не работает?
    В моем понимании" куплю"- это купить готовую книжку со всеми анализами, не сдавая их .
    Когда приходится заново сдавать анализы( платно ) и проходить диспанцеры , то " куплю" тут не подходит
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  4. #54
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    В моем понимании" куплю"- это купить готовую книжку со всеми анализами, не сдавая их .
    Когда приходится заново сдавать анализы( платно ) и проходить диспанцеры , то " куплю" тут не подходит
    Всего три диспансера.Еще вариант-человек в каком-либо мед центре покупает эту книженцию,т.е.проходит платно всех врачей в одном месте,а не гоняется по разным
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для kimkim , на сообщение « Всего три диспансера.Еще... »
    #55

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Всего три диспансера.Еще вариант-человек в каком-либо мед центре покупает эту книженцию,т.е.проходит платно всех врачей в одном месте,а не гоняется по разным
    срок действия книжки год , поэтому все восстанавливается, а купить , значит купить новую липовую
    антивандальная клава - вскрыта маленьким вандалом, буквы не пропечатываются, заалипают, знаки припиная ссставятся через раз и вообще, что нажалосссь, то нажалось. усе....

  6. ответ для kimkim , на сообщение « Ну,это жесть,конечно,шуршать в чужой... »
    #56
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну,это жесть,конечно,шуршать в чужой сумке.Считайте,вам повезло,небеса отвели от такого сотрудничества
    Дорогая Кимким и Нероли, только с вами и беседую ! Вот правильно пишите, что небеса отвели. Только потом, не сразу конечно, я догадалась как могло быть: ее ручка залезла в сумку, а обратно положить у нее уже времени не хватило, т.к. я быстро вернулась, дав ребенку задание. Вечером каждый день девочка по часу плачет и мама не реагирует, считает это нормой, вот я и попробовала изменить их ситуацию.

  7. #57
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    Цитата Сообщение от Lady Штучка Посмотреть сообщение
    срок действия книжки год , поэтому все восстанавливается, а купить , значит купить новую липовую
    Значит, я не одна понимаю слово" купить" в этом конспекте))
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  8. #58

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Дорогая Кимким и Нероли, только с вами и беседую ! Вот правильно пишите, что небеса отвели. Только потом, не сразу конечно, я догадалась как могло быть: ее ручка залезла в сумку, а обратно положить у нее уже времени не хватило, т.к. я быстро вернулась, дав ребенку задание. Вечером каждый день девочка по часу плачет и мама не реагирует, считает это нормой, вот я и попробовала изменить их ситуацию.
    кому-то пора к доктору. Вы на окна решетки поставьте, а то вдруг снова у вас книжку утащат...... и такие люди с детьми работают..... ужас
    антивандальная клава - вскрыта маленьким вандалом, буквы не пропечатываются, заалипают, знаки припиная ссставятся через раз и вообще, что нажалосссь, то нажалось. усе....

  9. #59
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    В моем понимании" куплю"- это купить готовую книжку со всеми анализами, не сдавая их .
    Когда приходится заново сдавать анализы( платно ) и проходить диспанцеры , то " куплю" тут не подходит
    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Значит, я не одна понимаю слово" купить" в этом конспекте))
    Мама фигуристов! Я редко делаю замечания по поводу грамотности, но вы изумляете. Надо писать диспансер.

    В следующем Вашем посте, судя по содержанию, должно быть написано "в этом контексте" или, в худшем случае "в этом аспекте". Успехов Вам!

  10. ответ для tatri , на сообщение « Мама фигуристов! Я редко делаю... »
    #60
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Мама фигуристов! Я редко делаю замечания по поводу грамотности, но вы изумляете. Надо писать диспансер.

    В следующем Вашем посте, судя по содержанию, должно быть написано "в этом контексте" или, в худшем случае "в этом аспекте". Успехов Вам!
    Прошу прощения, что мой русский и Т-9 оскорбили Ваш взор!( диспансер режет мне много чего))), конспект заменен автонабором
    Меня здесь тоже многое изумляет
    ЗЫ( P.S., чтобы ничей взор не травмировать) : почему-ТО посты другого пользователя, симпатичного Вам, в другой теме Вас не шокировали и не вызвали желания ткнуть. А ведь писал их человек, несущий знания детям
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •