Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: Про мамочек-обещалок

  1. #61
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    В моем понимании" куплю"- это купить готовую книжку со всеми анализами, не сдавая их .
    Когда приходится заново сдавать анализы( платно ) и проходить диспанцеры , то " куплю" тут не подходит
    Если саму книжку надо покупать, то "куплю" тут подходит, даже если анализы честно сдаются.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  2. #62
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Дорогая Кимким и Нероли, только с вами и беседую ! Вот правильно пишите, что небеса отвели. Только потом, не сразу конечно, я догадалась как могло быть: ее ручка залезла в сумку, а обратно положить у нее уже времени не хватило, т.к. я быстро вернулась, дав ребенку задание. Вечером каждый день девочка по часу плачет и мама не реагирует, считает это нормой, вот я и попробовала изменить их ситуацию.
    Про книжку так и подумала.Ну почему было не попросить просмотреть еще раз.Если не разглядела что-либо.Сама никогда не лезу в чужие вещи и бесит,когда другие суют свой нос куда не надо.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. #63
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что мой русский и Т-9 оскорбили Ваш взор!( диспансер режет мне много чего))), конспект заменен автонабором
    Меня здесь тоже многое изумляет
    ЗЫ( P.S., чтобы ничей взор не травмировать) : почему-ТО посты другого пользователя, симпатичного Вам, в другой теме Вас не шокировали и не вызвали желания ткнуть. А ведь писал их человек, несущий знания детям
    Вы мне, тоже, симпатичны.

  4. ответ для kimkim , на сообщение « Про книжку так и подумала.Ну почему... »
    #64
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Про книжку так и подумала.Ну почему было не попросить просмотреть еще раз.Если не разглядела что-либо.Сама никогда не лезу в чужие вещи и бесит,когда другие суют свой нос куда не надо.
    В любом случае, мама должна была отдать книжку владелице. Неважно, сама она её достала из сумки или Оса забыла на столе.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  5. #65
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    В любом случае, мама должна была отдать книжку владелице. Неважно, сама она её достала из сумки или Оса забыла на столе.
    Посовещалась не только с Вами, но и с невесткой. Она говорит, ой, да все загружены, просто не заморачиваются, сейчас люди такие, что чужие проблемы не волнуют. Может мы не понимаем то поколение?Но мама, с которой я познакомилась, вроде не молодежь - 37 лет.

  6. #66
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Посовещалась не только с Вами, но и с невесткой. Она говорит, ой, да все загружены, просто не заморачиваются, сейчас люди такие, что чужие проблемы не волнуют. Может мы не понимаем то поколение?Но мама, с которой я познакомилась, вроде не молодежь - 37 лет.
    Чужая проблема-это то, что у няни дома происходит. Если я на улице потеряю документ, то это чужая проблема. Если я у Вас его забуду и Вы мне его не отдаёте и на звонки не отвечаете, то это свинство.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. #67
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 299

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Чужая проблема-это то, что у няни дома происходит. Если я на улице потеряю документ, то это чужая проблема. Если я у Вас его забуду и Вы мне его не отдаёте и на звонки не отвечаете, то это свинство.
    это воровство.

  8. #68
    Небожитель Аватар для Ясум
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    16 169

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Меня так домработница Юля динамила - то у нее свекровь внезапно приехала, то ребенок внезапно заболел (кашель, зеленые сопли, то есть, описание как минимум 3-5 дня болезни), то еще что-то...причем все это случалось буквально вот "прямо сейчас". Так мы с ней и не встретились ни разу, хотя я подгоняла свои планы под нее 4 раза - мне нужна была женщина на генеральную уборку. Обошлась без нее, в общем.
    С нянями такого не было, ничего не могу сказать.
    С моими клиентами- бывает, но чаще всего я сама звоню, когда планирую свой график. Не хочу ни от кого зависеть и ждать у моря погоды.
    Знаю вашу домработницу. Один в один та же самая ситуация. Ваше счастье, что так и не встретились. Там то постоянные опоздания, то вообще "проспала".

  9. ответ для Ради тебя , на сообщение « можно удалить »
    #69
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Точное словечко "динамила" !! Это уж на кого нарвешься....

  10. #70
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 847

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    А у Штучки-то сколько яду!! Это вы отдохните, если не умеете нормально общаться. Детишки не нашли, она писала, что никуда не денется. Темка такая, соответствующая обещаниям.
    Это у кого то яду много?
    "Милая" няня
    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Интересно, что будет, если пристрелить дворнягу из спортивного пистолета? Нет, я конечно, не живодер, но такие мысли бродят в голове, как предупреждение собачникам.

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •