Страница 4 из 364 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ - спортсмены, соревнования, шоу, фанаты...

  1. #31
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Болливуд хорош Он меня даже обрадовал тем, что у ВТ определенно есть чувство юмора, это всегда приятно Маскарад изумительная программа, такая стильная.
    У меня на странице ВКонтакте видео двух любимых программ - это "Зима" Ягудина и "Маскарад" ВТ.
    Также есть еще одно с Ледникового периода. Эта программа тронула до слез. Ванагас и Медведева. Колыбельная, "Список Шиндлера".
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Solar
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 332

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    не нравится Столбова.
    Мне она представляется довольно стервозной девой. Запомнила ее ухмылки после падений Липницкой на прошлом ЧР.

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Ксюше я простила дурной характер и демарш после ЧЕ в прошлом году...
    Что-то я запамятовала, о каком демарше речь. Напомните, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    В танцах хорошо отношусь только к ИЖ (Ильиных-Жиганшин), к остальным - ровно...
    А мне объективно воспринимать Жиганшина мешает его мимика и вечно приоткрытый рот. Пытаюсь не обращать внимание, но скучаю по паре Лена-Никита.

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    У меня на странице ВКонтакте видео двух любимых программ - это "Зима" Ягудина и "Маскарад" ВТ.
    Не знаю, как заглянуть к Вам на страничку. Запись "Зимы" без речи комментатора (давно хотела поиметь) или нет?

  3. ответ для Solar , на сообщение « Мне она представляется довольно... »
    #33
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Что-то я запамятовала, о каком демарше речь. Напомните, пожалуйста.
    Думаю, что речь идет о ее отвратительном поведении на прошлогоднем ЧЕ, когда после падения Климова от них уплыла золотая мебель.

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Не знаю, как заглянуть к Вам на страничку. Запись "Зимы" без речи комментатора (давно хотела поиметь) или нет?
    Попробуйте вот так http://www.youtube.com/watch?v=cWc0VJ48i7U
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. ответ для Solar , на сообщение « Мне она представляется довольно... »
    #34
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Мне она представляется довольно стервозной девой. Запомнила ее ухмылки после падений Липницкой на прошлом ЧР.

    Что-то я запамятовала, о каком демарше речь. Напомните, пожалуйста.

    А мне объективно воспринимать Жиганшина мешает его мимика и вечно приоткрытый рот. Пытаюсь не обращать внимание, но скучаю по паре Лена-Никита.
    Стервозной - это точно, хотя это и не грех (для ФК, конечно ) Плохо, что стервозность отражается на результатах и поведении. Под демаршем я имела в виду каменное лицо после проигрыша на ЧЕ, бедного поникшего Федю, которого она даже утешить не попыталась (понятно же было, что не по своей воле он упал), и последующее снятие с ЧМ под предлогом разучивания новых элементов...

    Никогда не обращала внимания на открытый рот Руслана, даже не замечала Отдельно прослежу теперь, какой он у него Хорошо бы они Фриду на следующий сезон оставили - хороша программа, только почистить ее надо, пошлифовать...

  5. #35
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Пересмотрела в очередной раз "Зиму". Это произведение искусства, имхо.
    Не важно, флип или лутц, с этим судьи разобрались, а важно, что до слез, до мурашек, как в настоящем спектакле есть завязка, кульминация и развязка.
    Самым сложным прыжком у мужчин был тогда 3-ной аксель.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  6. #36

    Зиму я тоже частенько смотрю, у меня она давно Вконтакте лежит. А про Столбову знаю только, что она вне катка с Федей не общается в принципе, они даже на трибунах порознь болеют. Но с др.стороны - у нас в парном катании такие сильные пары сейчас, такая конкуренция, это же с точки зрения соревнований и движения вперед так здорово!

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Ох, как здорово топик оформили, столько информации полезной
    Удивительно что до сих пор не было на лв такой темы, вид спорта очумительный и популярный.
    Буду заглядывать обязательно, фигурное катание люблю, раньше смотрела, но последние годы совсем не слежу вот теперь будет где разжиться информацией в концентрированном виде))
    Спасибо!

  8. #38
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Пересмотрела в очередной раз "Зиму". Это произведение искусства, имхо.
    Не важно, флип или лутц, с этим судьи разобрались, а важно, что до слез, до мурашек, как в настоящем спектакле есть завязка, кульминация и развязка.
    Самым сложным прыжком у мужчин был тогда 3-ной аксель.
    подпишусь под каждым словом
    ту олимпиаду я еще смотрела, боже как это было давно...
    вы написали что есть еще несколько любимых вами программ, если выложите тут, будет очень здорово
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  9. ответ для п@ни , на сообщение « подпишусь под каждым словом:love: ту... »
    #39
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    подпишусь под каждым словом
    ту олимпиаду я еще смотрела, боже как это было давно...
    вы написали что есть еще несколько любимых вами программ, если выложите тут, будет очень здорово
    Вот, пожалуйста, Маскарад Волосажар и Транькова https://www.youtube.com/watch?v=1UwmkkE-uwU

    А это так, для души (смотрите со 2-ой минуты) https://www.youtube.com/watch?v=e55_JOBYOTM
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  10. ответ для Nata_Kom , на сообщение « Таня, а нет ли ссылочки на видео... »
    #40
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    Таня, а нет ли ссылочки на видео сегодняшнего шоу из Токио? В той, что Вы давали - просто японский телеканал, а где там потом искать архив - не нашла. И на Ю-Тубе не нашла. А мы с мамой смотрели не с начала, и я бы еще Юкасов посмотрела!
    Вот, как и обещали - добрые люди выложили нам первую часть шоу в Мориоке Очень большая просьба - никуда не перевыкладывать его!
    Куча прекрасного народу, в т.ч. юкасы, Мао, Мура, японские новисы и в конце - красивенный Hana wa saku от Юзуру и Ко... Одна из моих любимых показалок у него всегда была (если кто не знает - переводится как "Цветы снова расцветут" и посвящена погибшим и выжившим после землятрясения и цунами 2011 года), а этот переделан для 4 фигуристов (можно сравнить параллельный бауэр Юзуру и Шизуки Аракавы, кому интересно )

    https://drive.google.com/file/d/0B6-...E3VVFvbmM/view

Страница 4 из 364 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •