Страница 5 из 364 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ - спортсмены, соревнования, шоу, фанаты...

  1. #41

    спасибо!

  2. ответ для Solar , на сообщение « Мне она представляется довольно... »
    #42
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Татьяна, спасибо за ссылку.
    Понравилась программа КС. Много интересных вращений, спиралей, поддержек. Этот выход из поддержки лицом вниз.... бррр, все время ахаю.
    Ханю, конечно, очень сильно выделяется на общем фоне. Он вроде ничего и не делал, а как скользит, какая пластика. Непонятно у кого кораблик с заклоном был лучше - у него или у девушки
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. ответ для мама_таня , на сообщение « Татьяна, спасибо за ссылку.... »
    #43
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Татьяна, спасибо за ссылку.
    Понравилась программа КС. Много интересных вращений, спиралей, поддержек. Этот выход из поддержки лицом вниз.... бррр, все время ахаю.
    Ханю, конечно, очень сильно выделяется на общем фоне. Он вроде ничего и не делал, а как скользит, какая пластика. Непонятно у кого кораблик с заклоном был лучше - у него или у девушки
    У Тамары Николаевны и пары, и программы, и элементы - всегда особенные... Запоминаются ее пары - не похожи на других.
    Бауэр мне больше понравился все таки у Аракавы - она, конечно, уникальная фигуристка, такая пластика и такая пластичность у нее. Юзуру сам говорил, что его бауэр - это подражание Шизуке Аракаве

    Кстати, а вот никто не знает - на ЛВ можно ли давать ссылки на рутрекер? Я бы покидала ссылок, где можно последние соревнования скачать - для тех, кто не видел, или просто хочет для коллекции иметь...

  4. #44
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    У Тамары Николаевны и пары, и программы, и элементы - всегда особенные... Запоминаются ее пары - не похожи на других.
    Бауэр мне больше понравился все таки у Аракавы - она, конечно, уникальная фигуристка, такая пластика и такая пластичность у нее. Юзуру сам говорил, что его бауэр - это подражание Шизуке Аракаве
    Ах, так этот кораблик с заклоном бауэр называется? Спасибо, буду знать.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  5. #45
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Ах, так этот кораблик с заклоном бауэр называется? Спасибо, буду знать.
    Бауэр - это все же не совсем кораблик. Ноги в нем стоят не во второй позиции (не на одной линии), а ближе к четвертой (параллельно друг другу). Нога, которая находится сзади, всегда стоит на внутреннем ребре, а та, что спереди, может быть на внутреннем или на наружном. Прогиб в спине не является обязательным, но очень эффектен Элемент назван в честь первой исполнительницы, немецкой фигуристки Ины Бауэр. Про нее можно почитать подробнее тут, в блоге "Нескончаемый след коньков"

    В тему, из любимой мной Палаты №6

    Мне приснилось, что за мной гонятся зомби, одного из них звали ЮЗУРУ.
    Я остановилась и сказала ему: "Ты же Юзуру Ханю, у тебя самый классный бауэр в Мире!"
    Представляете, это помогло, за мной перестали гнаться зомби... (C)



  6. #46
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Добавила во второй пост ссылки на видео Чемпионата России 2016 и ФГП 2015/2016

  7. #47
    Активный участник Аватар для superluka
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Гражданка-В.О.
    Сообщений
    597

    Да,от такого бауэра просто глаз не отвести.

  8. ответ для п@ни , на сообщение « подпишусь под каждым словом:love: ту... »
    #48
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Всем добрый день.
    Новость из спортэкспресса
    "Бронзовый призер Олимпиады в Сочи, чемпионка мира и 5-кратная чемпионка Европы Каролина Костнер вернется на лед 15 января 2016 года, сообщает RAI Sport. Первым стартом для нее станет коммерческий турнир Medal Winners Open, который пройдет в японской Осаке. 31 декабря у спортсменки истекает дисквалификация, наложенная за то, что она помогла бывшему жениху Алексу Шварцеру избежать допинг-контроля."
    Очень интересно будет на нее посмотреть. Прекрасная фигуристка, имхо.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. ответ для мама_таня , на сообщение « Всем добрый день. Новость из... »
    #49
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Новость из спортэкспресса
    "Бронзовый призер Олимпиады в Сочи, чемпионка мира и 5-кратная чемпионка Европы Каролина Костнер вернется на лед 15 января 2016 года, сообщает RAI Sport. Первым стартом для нее станет коммерческий турнир Medal Winners Open, который пройдет в японской Осаке. 31 декабря у спортсменки истекает дисквалификация, наложенная за то, что она помогла бывшему жениху Алексу Шварцеру избежать допинг-контроля."
    Очень интересно будет на нее посмотреть. Прекрасная фигуристка, имхо.
    Да, я тоже очень этому рада, так же, как и радовалась и радуюсь возвращению Мао (несмотря ни на что). Вряд ли Каролина будет конкурировать сейчас с нашими, но смотреть на нее - всегда удовольствие...


  10. #50
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Добавила предварительное расписание соревнований Чемпионата Европы 2016 (время московское):

    27 января (среда)
    11.30-17.30 - Девушки, КП
    18.00-18.30 - Церемония открытия
    19.30-00.30 - Мужчины, КП

    28 января (четверг)
    13.30-19.00 - Танцы на льду, КТ
    19.45-00.00 - Мужчины, ПП

    29 января (пятница)
    15.30-19.00 - Пары, КП
    20.00-00.00 - Девушки, ПП

    30 января (суббота)
    12.00-15.00 - Пары, ПП
    16.30-20.00 - Танцы на льду, ПТ

    31 января (воскресенье)
    16.30-19.00 - Показательные выступления

    Ух, насмотримся

Страница 5 из 364 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •