Страница 98 из 364 « Первая  «  4888949596979899100101102108148198 Последняя »  » 

Тема: ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ - спортсмены, соревнования, шоу, фанаты...

  1. #971
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    У меня спортбокс не пашет почему-то, смотрю тут: http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=383
    Завтра даже мальчегов успею посмотреть до Дяди Вани даже

  2. #972
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Вечером начнут соревноваться пары.
    Забияко-Энберт в 20.31
    Столбова-Климов в 22.28
    Тарасова-Морозов в 22.35
    У последних возникли проблемы. Женя на тренировке распорола ногу коньком, наложили швы, но решили не сниматься. Да, спортсмены отчаянные люди.
    не она распорола, а ей распороли (( Партнер (( Вова...

  3. #973

    Тарасова супер. Кремень!

  4. #974
    Мега-элита Аватар для Solar
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    не она распорола, а ей распороли (( Партнер (( Вова...
    Как его угораздило?

  5. ответ для Solar , на сообщение « Как его угораздило? »
    #975
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Как его угораздило?
    Гришина надо спросить, он видел. А мне и самой интересно... Хоть бы без осложнений и у Жени хватило бы сил на завтрашний прокат. А потом уже и хорошенько вылечить можно...

    Но она такая молодец-молодец, гордость берет за таких красивых и сильных русских девушек

  6. #976
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    "Российская фигуристка Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым, рассказала о том, как с травмой откатала короткую программу на чемпионате мира в Хельсинки (3-е место).

    «Все зависело от моего решения, у меня спрашивали, как я себя чувствую. Говорили, что я геройствую, но я себя героем не ощущаю. Всякое случается, да и не сказать, что я терпела адскую боль. Если я способна кататься, то пойду и сделаю это.

    Во время исполнения дорожки на тренировке я запнулась на шаге, упала, а партнер уже ехал спиной и не заметил этого. В результате он коньком въехал мне в надкостницу. Когда мы упали, то я больше испугалась за него, поскольку он перелетел через меня и приземлился на спину. Уже после я обратила внимание на ногу и поняла, что все не очень хорошо, но сначала больше испугалась, чем почувствовала боль», – сказала Тарасова."

    https://www.sports.ru/figure-skating/1049806278.html

  7. #977
    Мега-элита Аватар для Solar
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Гришина надо спросить, он видел. А мне и самой интересно... Хоть бы без осложнений и у Жени хватило бы сил на завтрашний прокат. А потом уже и хорошенько вылечить можно...

    Но она такая молодец-молодец, гордость берет за таких красивых и сильных русских девушек
    На "Чемпионате" есть видео тренировки с этим моментом. Дурацкая ситуация. От души хочется пожелать им удачи, как и всем нашим парам. Не ожидала, что Столбова с Климовым могут так провалиться. После Сочи мне казалось, что Ксюша - кремень, и в их паре случайности исключены.

  8. #978
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    На "Чемпионате" есть видео тренировки с этим моментом. Дурацкая ситуация. От души хочется пожелать им удачи, как и всем нашим парам. Не ожидала, что Столбова с Климовым могут так провалиться. После Сочи мне казалось, что Ксюша - кремень, и в их паре случайности исключены.
    Столбову и Климова, на мой взгляд, травмы выбили из колеи.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. #979

    Рыжики молодцы! Растут и характер что надо! Очень рада за их бронзу.

  10. #980
    Что было раньше? Аватар для мозгоклюйка
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    14 336

    у нас будет 3 квоты?

Страница 98 из 364 « Первая  «  4888949596979899100101102108148198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •