Страница 126 из 364 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136176226 Последняя »  » 

Тема: ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ - спортсмены, соревнования, шоу, фанаты...

  1. #1251
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Для меня стало откровением, что в интернете ( на сторонних ресурсах) люди копья ломают в спорах, кто круче Медведева или Загитова. Народ даже ночь не спал, т к навзрыд ревел по проигрышу Медведевой( хотя второе место на ЧЕ это не выступление на детском утреннике в деревне Гадюкино), заняться больше, видно, нечем. А я что- то от «открытого» рта Медведевой подустала, детская непосредственность ушла, а жеманство ей не к лицу.
    Во всех этих баталиях вспомнилась Аня Погорилая, как у нее там спина? Да и вообще будет ли она кататься или уйдет из спорта?
    Плохо она там Недавно было вью - спину ей так и не вылечили, диагноза до сих пор нет.

    UPD: Нашла ссылку: http://www.sport-express.ru/olympics...agnoz-1359776/
    "Добрый вечер! ... и доброго здоровья вам!" (С)


    Я люблю море, оперу, Юзуру Ханю и Юлию Липницкую...

  2. #1252
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Плохо она там Недавно было вью - спину ей так и не вылечили, диагноза до сих пор нет.

    UPD: Нашла ссылку: http://www.sport-express.ru/olympics...agnoz-1359776/
    Ой-ой, жаль Аню...Очень уважаю эту фигуристку.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  3. #1253
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    По поводу командных соревнований: Буянова в интервью сказала, что Сотскова не будет участвовать в командных соревнованиях. Из этого я сделала вывод, что наши фигуристы в них примут участие как команда Олимпийцев из России, что ли.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. #1254
    Старожил Аватар для Неуклюжи
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 435

    Сегодня начинается чемпионат России среди юниоров.
    У девочек очень сильный состав. Интересно посмотреть.

    Девушки:
    Виктория Васильева, Анастасия Губанова, Анастасия Гулякова, Алёна Канышева, Станислава Константинова, Алёна Косторная,
    Анастасия Костюк, Софья Мороз, Елизавета Нугуманова, Мария Павлова, Дарья Паненкова, Виктория Сафонова, Ксения Синицына,
    Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Ксения Цибинова, Александра Черпакова, Анна Щербакова.


    И Чемпионат четырех континентов. Не могу найти состав участников. Наверное, топ-фигуристов там не будет?

    Нашла: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111493.htm

    Похоже, только японцы отправили сильнейший состав (кроме Ханю, конечно).

  5. #1255
    Старожил Аватар для Неуклюжи
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 435

    Пока слухи из сети.
    В списке российских спортсменов, приглашенных МОК на Олимпийские игры в Пхенчхан, не будет ни одного участника Сочи-2014.
    Боброва-Соловьев могут не поехать.

  6. ответ для Неуклюжи , на сообщение « Пока слухи из сети. В списке... »
    #1256
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Цитата Сообщение от Неуклюжи Посмотреть сообщение
    Пока слухи из сети.
    В списке российских спортсменов, приглашенных МОК на Олимпийские игры в Пхенчхан, не будет ни одного участника Сочи-2014.
    Боброва-Соловьев могут не поехать.
    Угу... Ксюша с Федей тоже.
    Стараюсь дышать ровнее на эту тему. Все равно официально все будет 27 числа, пока только все на уровне слухов.

  7. #1257
    Старожил Аватар для Неуклюжи
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 435

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Угу... Ксюша с Федей тоже.
    Стараюсь дышать ровнее на эту тему. Все равно официально все будет 27 числа, пока только все на уровне слухов.
    Ой, да, и Ксюша с Федей. Совсем грустно.

  8. ответ для Неуклюжи , на сообщение « Пока слухи из сети. В списке... »
    #1258
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от Неуклюжи Посмотреть сообщение
    Пока слухи из сети.
    В списке российских спортсменов, приглашенных МОК на Олимпийские игры в Пхенчхан, не будет ни одного участника Сочи-2014.
    Боброва-Соловьев могут не поехать.
    К сожалению, об этом говорили с самого начала. Еще на первой пресс- конференции после решения МОК Бах об этом сказал, потом все как- то поутихло, я подумала « пронесло». Но, видно, нет.
    Анну очень жаль, у нее уже было женское катание, а не детское, пахала как лошадь, только с ЧМ не заладилось. И все- про нее уже забыли...
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  9. #1259

    Я рискнула, и купила на ЧЕ билеты у "посредников", напрягалась, что может быть там филькина грамота, тем более, что они привезли билет и оставили на ресепшен отеля даже без звонка, но все обошлось- билет был фирменный от партера.
    Да, вживую и пары и девушки, это ух сколько эмоций у зала. Просмотрела все 10 часов 20 января))
    Но комментаторства как раз не хватило - я не спец, и понять ( за что сняли или что недокручено ) было сложно.
    Девушки после награждения подъехали к ТАТ, она сначала долго обнимала Каролину, потом Алину поздравила обняла, потом очень долго что-то шептала Жене и подарила ей свой букет цветов, Женя ей поклонилась в пояс (за это время другие призеры уехали со льда) и всё так искренне, так мило! Все зрители стояли и апплодировали.
    Очень душевно.

  10. ответ для pike , на сообщение « Я рискнула, и купила на ЧЕ билеты у... »
    #1260

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Я рискнула, и купила на ЧЕ билеты у "посредников", напрягалась, что может быть там филькина грамота, тем более, что они привезли билет и оставили на ресепшен отеля даже без звонка, но все обошлось- билет был фирменный от партера.
    Да, вживую и пары и девушки, это ух сколько эмоций у зала. Просмотрела все 10 часов 20 января))
    Но комментаторства как раз не хватило - я не спец, и понять ( за что сняли или что недокручено ) было сложно.
    Девушки после награждения подъехали к ТАТ, она сначала долго обнимала Каролину, потом Алину поздравила обняла, потом очень долго что-то шептала Жене и подарила ей свой букет цветов, Женя ей поклонилась в пояс (за это время другие призеры уехали со льда) и всё так искренне, так мило! Все зрители стояли и апплодировали.
    Очень душевно.
    У меня была похожая ситуация с билетами на 20-е и 21-е, на сайте-то билетов не было, тоже брала через посредников и тоже волновалась - а ну как окажется "липа". Хотя мне даже прислали эти билеты по эл.почте, но все равно сомнения были. Но тоже все обошлось, хотя накрутка была наверное нехилая. И мне тоже не хватало информации о технических оценках, сложно было "в прямом эфире" понять - что и как. Ух ты, а мы не остались на награждение девушек и соответственно не видели "обнимашек" с ТАТ.
    Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)

Страница 126 из 364 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136176226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •