Страница 364 из 364 « Первая  «  264314354360361362363364

Тема: ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ - спортсмены, соревнования, шоу, фанаты...

  1. #3631
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Ну что, фанатье ЕМ может быть счастливо...
    https://fsrussia.ru/news/4271-ispolk...v-yaponii.html
    На фото между кем стоит Щербакова?
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  2. #3632
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Про количество правы. Только все это и делается для хэйтеров. Чем больше истерики, тем больше интереса и денег. И участвуют в этом паноптикуме все. С самого начала сезона. И спортсменки и тренеры, и федра. Чтоб множить хейт, ботов и заработки. Грязь и мерзость это все. Тошнит уже от всех: Загитовой, Медведевой, Туктамышевой, Тарасовой, Мишина и всех всех всех. Вон и Вы повелись и злитесь. А я по идее должна Вам сейчас возражать. И на этом зарабатывается уйма денег разными инстанциями. Поэтому противно это все. Неуважение к спорту, к спортсменам. К сути спорта. Фу.
    Вы правы. Топ закрою сегодня, дабы не множить неуважениеи не давать инстанциям на себе заработать, хватит уже.
    "Добрый вечер! ... и доброго здоровья вам!" (С)


    Я люблю море, оперу, Юзуру Ханю и Юлию Липницкую...

  3. #3633
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Вы правы. Топ закрою сегодня, дабы не множить неуважениеи не давать инстанциям на себе заработать, хватит уже.
    Я не хотела Вас обидеть. И Вы правы в своём негодовании. Только ситуация создана искусственно, и негодовать не надо. Это как... ну наживку съесть. Я не имела ввиду что Вы неуважительно относитесь к спортсменам. Извините, если я неправильно выразилась.

  4. #3634

    Не, давайте не будем закрывать. На ЧМ будет что обсудить кроме наших. Я вот жду Лим, Белл и Сатоку. Мне интересно и приятно на них смотреть. И на рыжиков. И на танцы наши. Короче, есть что посмотреть и помимо женского. Может Юдзюру будет.

  5. #3635
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Не, давайте не будем закрывать. На ЧМ будет что обсудить кроме наших. Я вот жду Лим, Белл и Сатоку. Мне интересно и приятно на них смотреть. И на рыжиков. И на танцы наши. Короче, есть что посмотреть и помимо женского. Может Юдзюру будет.
    Точно будет.

  6. #3636

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Не, давайте не будем закрывать. На ЧМ будет что обсудить кроме наших. Я вот жду Лим, Белл и Сатоку. Мне интересно и приятно на них смотреть. И на рыжиков. И на танцы наши. Короче, есть что посмотреть и помимо женского. Может Юдзюру будет.
    И Чен будет. И еще много чего красивого и хорошего.

  7. #3637
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Закрыт по просьбе автора.

Страница 364 из 364 « Первая  «  264314354360361362363364


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •