Страница 409 из 1117 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419459509909 Последняя »  » 

Тема: Йоркширский Переполох!)))

  1. ответ для баньши , на сообщение « Любят они на подушках спать))) ЗЫ:... »
    #4081
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Любят они на подушках спать)))
    ЗЫ: Аленка, ты от нас будешь в ШОКЕ!
    Я не из пугливых) Смотри, в мае я на дачу сваливаю. До осени. Тут буду наездами.
    Покажи хоть фото, уже интересно даже стало что там))))

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

  2. ответ для баньши , на сообщение « Йоркширский Переполох!))) »
    #4082
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Девочки, а возможно ли приучить собакина писать на пеленку или туалет когда нет возможности его вывести????

  3. #4083
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, а возможно ли приучить собакина писать на пеленку или туалет когда нет возможности его вывести????
    теоретически да, но лучше не надо. Без промахов не обойдется 100%, плюс у вас кобель, соответственно это будет не лужа на полу, а лужа сбоку дивана, на обоях или на шторе. Нет возможности выводить - не заводим собак
    Above us only sky

  4. #4084
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, а возможно ли приучить собакина писать на пеленку или туалет когда нет возможности его вывести????
    у нас так приучен. причем лапу мы его дома отучили задирать. на улице задирает. гуляем каждый день, но иногда не два раза. он не терпит,дома ходит на пеленку, когда хочет. вечером почти всегда стабильно плюс-минус в одно время гуляем. утром как получится. зависит от погоды и от планов.

    правда у Вас уже взрослый собакен, как я поняла. если он к пеленке не приучен, я бы и не пыталась. пусть гуляет.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  5. #4085
    Активный участник Аватар для Maximatosis
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    590

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, а возможно ли приучить собакина писать на пеленку или туалет когда нет возможности его вывести????
    Мне кажется, если нет возможности вывести собаку, то лучше собаку не заводить. Более того, собаку не просто нужно выводить в туалет, а с ней нужно гулять и желательно менять место прогулки, таким образцом давая собаке пищу для мозга. Ту да же игры, тренировки и тд


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для баньши , на сообщение « Йоркширский Переполох!))) »
    #4086
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    убила бы того, кто первый это придумал, что с собакой можно не гулять.....

  7. #4087
    Активный участник Аватар для Maximatosis
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    590

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    убила бы того, кто первый это придумал, что с собакой можно не гулять.....
    +100500

  8. #4088
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    убила бы того, кто первый это придумал, что с собакой можно не гулять.....
    мне кажется с выставочными вообще мало кто гуляет. по крайней мере тех заводчиков, что я знаю, у них собаки дома. вот это мне кажется издевательство...
    я то за прогулки. но что у нас, что у друзей собаки приучены к улице. но и не терпят дома. нам так удобнее. задержались, или мало ли что-то еще - нет проблем.
    а так мы и гуляем, и играем, и на пробежки с нами ходит, и на дачу, и в магазины. )) естественно если куда-то едем, то перед дорогой тоже всегда небольшая прогулка.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  9. #4089
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    мне кажется с выставочными вообще мало кто гуляет. по крайней мере тех заводчиков, что я знаю, у них собаки дома. вот это мне кажется издевательство...
    я то за прогулки. но что у нас, что у друзей собаки приучены к улице. но и не терпят дома. нам так удобнее. задержались, или мало ли что-то еще - нет проблем.
    а так мы и гуляем, и играем, и на пробежки с нами ходит, и на дачу, и в магазины. )) естественно если куда-то едем, то перед дорогой тоже всегда небольшая прогулка.
    как раз заводчиков я еще могу понять... там хоть от безысходности. Невозможно с гуляющей собакой отрастить такую же шерсть, как с негуляющей. Всегда проиграешь в конкуренции. А вот когда одна стриженая собака в наличии и на нее не времени вывести просто на попис утром, это, вы меня простите, это не отсутствие возможности, это банально лень встать чуть раньше.
    Above us only sky

  10. #4090
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    как раз заводчиков я еще могу понять... там хоть от безысходности. Невозможно с гуляющей собакой отрастить такую же шерсть, как с негуляющей. Всегда проиграешь в конкуренции. А вот когда одна стриженая собака в наличии и на нее не времени вывести просто на попис утром, это, вы меня простите, это не отсутствие возможности, это банально лень встать чуть раньше.
    Спорить не буду. У меня не первая собака. С большой гуляли всегда. Ему пофиг было на погоду. А этот упирается если ливень. Вот реально садится на попу и всеми 4 лапами в асфальт и идти отказывается и писать тоже. И смысл в такой прогулке?
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

Страница 409 из 1117 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419459509909 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •