Страница 531 из 1037 « Первая  «  314314815215275285295305315325335345355415816311031 Последняя »  » 

Тема: ***Черногория***

  1. #5301
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 755

    Цитата Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
    Скопируйте текст пожалуйста. Блин, а я в Будву собралась ехать, как раз чтобы с ребенком в аквапарк сходить.
    Вот, пожалуйста
    Друзья, перепост приветствуется!
    Тот случай, когда жесть жестяная. Приехали с семьёй на отдых. Решили посетить аквапарк в Будве. Жаль, заранее не ознакомился в интернете с отзывами об этом заведении, иначе не пошли бы. А мы пошли и жестко получили. Ногами 100-килограммового соотечественника Константина в спину моей жены. По вине и халатности сотрудников аквапарка. Один на верхней точке разрешил ему спуск, не убедившись в том, что она покинула слепую трубу. Плюс Константин приложил браслет, и горел зелёный сигнал светофора. Как вы понимаете, это два барьера, призванные обеспечить безопасность, и оба барьера не работают. На наши вопросы и претензии аквапарку по поводу организации и безопасности, мы получили хамство, некомпетентность и лицемерие. С тонким намеком на то, что «унтер-офицерская жена сама себя высекла».
    Мы сделали два обследования, находясь в Черногории, и два – по возвращении в Москву. И хотя тесты и сканы говорят, что у нее нет видимых переломов и повреждений, она уже почти неделю ходит в полу-согнутом положении и крайне ограничена в движениях, чуть что, поясница отзывается острой болью.
    Обратились в диаспору. Александр Хргиан (Alexander Khrgian) через топик в группе нашёл менеджера, который приезжал к нам «мириться». Я просил компенсацию в 500 евро: 75 билеты, 250 врачи и больницы в день происшествия и ещё 175 на моральный ущерб и московских врачей. По-моему, дешевле некуда. Главным для нас было, чтобы они признали проблемы безопасности, которые есть в аквапарке. Вместо этого было перекладывание ответственности на мою жену («А что это она так медленно ехала по трубе, а потом и вовсе остановилась?»), и намеки на то, что мы это подстроили – сотрудники неоднократно пытались выяснить, не является ли Константин и его семья нашими друзьями. В итоге, все что мы от них получили – это смс, что они платить не будут, и их адвокаты подают на нас в прокуратуру за шантаж и вымогательство! В последний день перед отъездом мы оформили доверенности на адвокатов диаспоры. Будем судиться и давить некомпетентность и безразличие.
    Кстати, перед женой ехал наш 9-летний сын. Что бы было с ребёнком, если бы Константин врезался в него? Инвалидность, в лучшем случае. Кстати, Константин дал показания в полиции, что прислонил браслет к турникету, дождался зеленого сигнала светофора, получил разрешение дежурного на верхней точке и поехал, сгруппировавшись строго по инструкции. Это все отражено в протоколе его допроса. Спасибо ему за участие.
    Притом, что интернет пестрит отзывами об отсутствии безопасности в аквапарке (см. приложение), там даже нет врача! Мы были в разных аквапарках мира, но такой полуфабрикат встретили впервые.
    Наташа

  2. ответ для ANatysik , на сообщение « Вот, пожалуйста »
    #5302
    с орбиты Аватар для Magdalina1911
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    25 215

    Цитата Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
    Вот, пожалуйста
    Спасибо! Жесть!

  3. ответ для Magdalina1911 , на сообщение « Спасибо! Жесть!:( »
    #5303
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 755

    Цитата Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
    Спасибо! Жесть!


    Ну и отзывы

    Наташа

  4. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #5304
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    Ужасно. В последнее время боюсь аквапарков


    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  5. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #5305
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 529

    Мы недавно были в Аквапарке. Нам понравилось, хотя , конечно, можно найти недочеты. Но мы ехали с положительным настроем, и не обращали на мелочи внимания. Аквапарки вообще не безопасны, у нас сосед в Финляндии руку повредил в Саймагарден, операцию делали, подруга ногу, что-нибудь обдирали везде где были. В черной трубе я не прокатилась, дочка говорит там не быстро спускаются, скорость маленькая. Меня на спокойной горке заставили снять цепочку, нигде такого не помню, внимания не обращала даже, первый раз такое. И показалось, что за порядком следят, сразу всех спустившихся разгоняют, а в той же Сайме хоть на голову падай из трубы.
    Приведенные выше отзывы по прошлому году, в этом году стало лучше. И медпункт работает и в детском бассейне и во все остальных вода не ледяная. Детская комната открыта, ребенка можно оставить порисовать, поиграть, присматривают, хоть и не записывают. Нельзя ехать не загоравшим, крема не спасут, много детей было в костюмах с защитой от солнца, порадовались, что тоже взяли.

  6. #5306
    Участник
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    ЮГ, ЮЗ, Купчино, Международная
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    Мы недавно были в Аквапарке. Нам понравилось, хотя , конечно, можно найти недочеты. Но мы ехали с положительным настроем, и не обращали на мелочи внимания. Аквапарки вообще не безопасны, у нас сосед в Финляндии руку повредил в Саймагарден, операцию делали, подруга ногу, что-нибудь обдирали везде где были. В черной трубе я не прокатилась, дочка говорит там не быстро спускаются, скорость маленькая. Меня на спокойной горке заставили снять цепочку, нигде такого не помню, внимания не обращала даже, первый раз такое. И показалось, что за порядком следят, сразу всех спустившихся разгоняют, а в той же Сайме хоть на голову падай из трубы.
    Приведенные выше отзывы по прошлому году, в этом году стало лучше. И медпункт работает и в детском бассейне и во все остальных вода не ледяная. Детская комната открыта, ребенка можно оставить порисовать, поиграть, присматривают, хоть и не записывают. Нельзя ехать не загоравшим, крема не спасут, много детей было в костюмах с защитой от солнца, порадовались, что тоже взяли.
    Хочу давно такой костюм для внучки. Где купить можно его, подскажите пожалуйста

    Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk

  7. #5307
    с орбиты Аватар для Magdalina1911
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    25 215

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    Мы недавно были в Аквапарке. Нам понравилось, хотя , конечно, можно найти недочеты. Но мы ехали с положительным настроем, и не обращали на мелочи внимания. Аквапарки вообще не безопасны, у нас сосед в Финляндии руку повредил в Саймагарден, операцию делали, подруга ногу, что-нибудь обдирали везде где были. В черной трубе я не прокатилась, дочка говорит там не быстро спускаются, скорость маленькая. Меня на спокойной горке заставили снять цепочку, нигде такого не помню, внимания не обращала даже, первый раз такое. И показалось, что за порядком следят, сразу всех спустившихся разгоняют, а в той же Сайме хоть на голову падай из трубы.
    Приведенные выше отзывы по прошлому году, в этом году стало лучше. И медпункт работает и в детском бассейне и во все остальных вода не ледяная. Детская комната открыта, ребенка можно оставить порисовать, поиграть, присматривают, хоть и не записывают. Нельзя ехать не загоравшим, крема не спасут, много детей было в костюмах с защитой от солнца, порадовались, что тоже взяли.
    Спасибо, обнадежили!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  8. #5308
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    Мы недавно были в Аквапарке. Нам понравилось, хотя , конечно, можно найти недочеты. Но мы ехали с положительным настроем, и не обращали на мелочи внимания. Аквапарки вообще не безопасны, у нас сосед в Финляндии руку повредил в Саймагарден, операцию делали, подруга ногу, что-нибудь обдирали везде где были. В черной трубе я не прокатилась, дочка говорит там не быстро спускаются, скорость маленькая. Меня на спокойной горке заставили снять цепочку, нигде такого не помню, внимания не обращала даже, первый раз такое. И показалось, что за порядком следят, сразу всех спустившихся разгоняют, а в той же Сайме хоть на голову падай из трубы.
    Приведенные выше отзывы по прошлому году, в этом году стало лучше. И медпункт работает и в детском бассейне и во все остальных вода не ледяная. Детская комната открыта, ребенка можно оставить порисовать, поиграть, присматривают, хоть и не записывают. Нельзя ехать не загоравшим, крема не спасут, много детей было в костюмах с защитой от солнца, порадовались, что тоже взяли.
    мы тоже в июне были, вполне нормально. Мужа заставили тоже снять цепочку, он в карман сложил ее, естественно она выпала. Хорошо мы были во второй половине дня. Собственно когда шесть часов настало (аквапарк работал до шести в июне) , из бассейна от этой горки все достали, и цепочку ему вернули. А безопасность на мой взгляд вполне нормальная. Насколько вообще безопасность может быть в аквапарке (я в приницпе не люблю ни аквапарки, ни ватрушки зимой.... но детям надо ).... Я сама в трубе какой то медленной ехала еле еле, за мной не пускали никого....
    Ольга, сын и дочь

  9. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #5309
    paranoid android Аватар для ЮлькО.
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    мурино-столица мира
    Сообщений
    13 452

    Мы в прошлом году таи были, на мой взгляд было все нормально, на взрослых не катались, но детские все обошли, какие там есть плюс басс и ленивая речка, реьенок катался , ничего не ободрал и не повредил, по поводу покрытия в бассах- не заметила какого то ужаса бетонного
    Интуиция — это способность головы чуять задом.
    мой ребенок,как хочу так и порчу (с)

  10. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #5310
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Были неделю назад в аквапарке с открытия до закрытия - дети в восторге.. Конечно, он уступает аквапаркам в германии и испании, но прям ужаса нет.. Детский городок классный, про переворачивающееся ведро написали в отзыве ну бред, малыши много чего пугаются.. бассейн с ватрушками и волнами супер! Ресторан думала хуже будет - гамбургеры очень даже съедобные) Инструкторы наоборот дотошные были, сына при росте 128 на горку от 130 не пустили (( В целом, музыка гремит, дети счастливы.. Медсестру, кстати, видела, а вот "капель крови" на полу не заметила.. Из приятного еще детский мастер-класс - за 2.5е дети делали фруктовый салат) Так что посетить для разнообразия советую)

Страница 531 из 1037 « Первая  «  314314815215275285295305315325335345355415816311031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •