Страница 578 из 1037 « Первая  «  78478528568574575576577578579580581582588628678 Последняя »  » 

Тема: ***Черногория***

  1. ответ для Real Mallena , на сообщение « ***Черногория*** »
    #5771
    Ангельское создание Аватар для Миниатюра
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    4 215

    Летаю в основном Монтенеграми Крайний раз в ноябре дело было. Никогда никакого хамства. Кормежка никакая - это так.
    Можно и Аэрофлотом, но у многих вопрос цены стоит.

  2. ответ для Vibrion , на сообщение « Да нет, там вполне вменяемая девушка... »
    #5772
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от Vibrion Посмотреть сообщение
    Да нет, там вполне вменяемая девушка отзыв писала, что стюарды сидели общались в своём отсеке, она подошла к ним попросить воды, они сказали но сервис и отправили её на место. А самолёт ещё не начал манёвры к снижению, то есть но сервис как бы ещё не должен был быть. Но видимо, ей просто попалась слишком весёлая и пофигистичная команда))) А из свежих отзывов - того, что в принципе в Аэрофлоте невозможно: сажают на ваши места других пассажиров, а вам предлагают другой рейс, на следующий день. Это как вообще?) Я очень рада, что до сей поры вам везло, и возможно вероятность таких развитий событий может и невелика, но нарваться всё же не хотелось бы. Ну и финансовая ситуация у них там непонятная. То они банкрот и отменено много рейсов, то правительство решило закрыть их долги и продавать акции, акции никто не покупает... (это на октябрь этого года) Короче, мутная история, а страдают в итоге пассажиры, попадающие под забастовку летного персонала, под отмены самолётов из-за отсутствия денег на топливо и запчасти, неее, лучше дороже но надёжно Аэрофлотом.
    Я ими летаю уже 10 лет, ежели что, и все, что Вы пишете имеет место быть, наверное.. со мной не было) но, в этом вся Черногория, и с подобным можно столкнуться в любой отрасли черногорской.
    Кстати, из Питера Афлот летает старыми, раздолбанными бортами России а пару лет назад, на Аэрофлоте, нас обслуживал абсолютно пьяный стюард
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  3. ответ для Vibrion , на сообщение « Да нет, там вполне вменяемая девушка... »
    #5773

    да, аэрофлотом-то уж точно надежнее как раз месяц назад удалось на себе испытать. Сутки отпуска минус из-за "прекрасного аэрофлота". Аккурат после их приветственного слова о "самом молодом парке самолетов" все системы отключились и рейс отменили вообще. Билеты поменяли на только через сутки. И прислали отказ в компенсации. Так что сервис у аэрофлота на высоте, ага))) Отфутболивают профессионально

  4. #5774
    Ветеран Аватар для Vibrion
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    да, аэрофлотом-то уж точно надежнее как раз месяц назад удалось на себе испытать. Сутки отпуска минус из-за "прекрасного аэрофлота". Аккурат после их приветственного слова о "самом молодом парке самолетов" все системы отключились и рейс отменили вообще. Билеты поменяли на только через сутки. И прислали отказ в компенсации. Так что сервис у аэрофлота на высоте, ага))) Отфутболивают профессионально
    а почему отказ? у вас страховка была?

  5. ответ для Vibrion , на сообщение « а почему отказ? у вас страховка была? »
    #5775

    Цитата Сообщение от Vibrion Посмотреть сообщение
    а почему отказ? у вас страховка была?
    а потому что если причина - тех поломка, то аэрофлот ничего не компенсирует. И страховка, купленная при покупке билета, это не покрывает.

  6. ответ для песня , на сообщение « а потому что если причина - тех... »
    #5776
    Ветеран Аватар для Vibrion
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    а потому что если причина - тех поломка, то аэрофлот ничего не компенсирует. И страховка, купленная при покупке билета, это не покрывает.
    Так Аэрофлот и не должен ничего компенсировать. Вы должны у Аэрофлота только поставить штамп об отмене рейса, на маршрут-квитанции билета, и вместе с заявлением и сканом паспорта отправить страховщику. Они и принимают решение о выплате, а не Аэрофлот. И механическая или электронная поломка самолёта входит во все нормальные страховки.

  7. ответ для Vibrion , на сообщение « Так Аэрофлот и не должен ничего... »
    #5777

    да вы за меня не переживайте, я сделала все что нужно. А пример привела как ваш прекрасный аэрофлот с "надежными" самолетами легко может сократить отпуск (и это мне еще повезло, что билеты хотя бы через сутки были, а некоторых пассажиров они отправили аж через двое суток). И вместо извинений от ак вы услышите "скажите спасибо, что это произошло не в воздухе". Спасибо, конечно, но не авиакомпании.

  8. #5778
    Ветеран Аватар для Vibrion
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    да вы за меня не переживайте, я сделала все что нужно. А пример привела как ваш прекрасный аэрофлот с "надежными" самолетами легко может сократить отпуск (и это мне еще повезло, что билеты хотя бы через сутки были, а некоторых пассажиров они отправили аж через двое суток). И вместо извинений от ак вы услышите "скажите спасибо, что это произошло не в воздухе". Спасибо, конечно, но не авиакомпании.
    А чего это он мой-то? Я просто сказала, что из двух зол выбираю определённо меньшее, и это- не Монтенегро.
    Я просто понимаю, что поломки неизбежны везде, и даже при мелкой поломке электроники проводят полную диагностику, так как это вопрос безопасности, а диагностика требует времени. И ещё я понимаю, что при авиапарке в 100 единиц всё же наверное легче предоставить замену, чем при 5-6, где парочка почти всегда на ремонте. Оформляйте нормальную страховку, чтоб не так обидно было сожалеть о потерянных днях отпуска. Знакомому вон в прошлом месяце 20 тысяч выплатили, в Финку рейс задержали. Я никому не навязываю своё мнение, я просто его высказываю. Оставайтесь с вашим прекрасным Монтенегро., дискуссия окончена.

  9. ответ для Vibrion , на сообщение « В июне везде много народу. Туда где... »
    #5779
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 528

    Цитата Сообщение от Vibrion Посмотреть сообщение
    В июне везде много народу. Туда где свободно на пляжах, надо ехать на машине. В городах в большинстве своём пляжи маленькие, поэтому на них тесно. Мы были в Ульцине, пляж 13 км, свободные места были всегда)) Жили мы в Apartament Art, в соседнем здании- два магазинчика с овощами-фруктами-водой-сладостями-алкоголем-курами, один с хлебом, один с пляжными принадлежностями. Супермаркет с мясом-молочкой-детской едой-бытовой химией в получасе ходьбы.
    В июне много? по мне так пусто практически
    T9

  10. ответ для Vibrion , на сообщение « А чего это он мой-то? Я просто сказала,... »
    #5780
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от Vibrion Посмотреть сообщение
    . Оставайтесь с вашим прекрасным Монтенегро., дискуссия окончена.
    Ахахахахахах
    Окончена, конечно
    Счастливого полёта Вам, самолётами АК Россия, если повезёт
    Только не удивляйтесь, если это, к примеру, окажется борт Оренэйр, надежный до невозможности у меня так было, и ни раз ачетаковата? Это ж все аэрофлотовские дочки
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

Страница 578 из 1037 « Первая  «  78478528568574575576577578579580581582588628678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •