Страница 11 из 58 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: На каких сайтах сейчас можно скачать книги бесплатно?

  1. #101
    Старожил Аватар для Седая дама
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Московский-Приморский
    Сообщений
    1 327

    У меня на комп скачана вся библиотека флибусты (это около 500 тыс.книг) и стоит программа MyHomeLib. Так что любая книга всегда в моём распоряжении. Ну а бот телеграмовский на всякий случай пусть в телефоне будет.

  2. #102
    Живу я здесь Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    50 757

    Цитата Сообщение от Седая дама Посмотреть сообщение
    У меня на комп скачана вся библиотека флибусты (это около 500 тыс.книг) и стоит программа MyHomeLib. Так что любая книга всегда в моём распоряжении. Ну а бот телеграмовский на всякий случай пусть в телефоне будет.
    Вот это профессионализм!
    И на нашей улице перевернётся самосвал с пряниками!!!!

  3. #103
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Седая дама Посмотреть сообщение
    У меня на комп скачана вся библиотека флибусты (это около 500 тыс.книг) и стоит программа MyHomeLib. Так что любая книга всегда в моём распоряжении. Ну а бот телеграмовский на всякий случай пусть в телефоне будет.
    А Вы как-то пакетом скачали?

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  4. ответ для ~Красотка~ , на сообщение « вот тут почитайте.... »
    #104
    Космонавт Аватар для Марьюшка
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    22 615

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    Как жаль, что на айфонах он не работает(((
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне.(с.)

  5. #105

    Цитата Сообщение от Седая дама Посмотреть сообщение
    У меня на комп скачана вся библиотека флибусты (это около 500 тыс.книг) и стоит программа MyHomeLib. Так что любая книга всегда в моём распоряжении. Ну а бот телеграмовский на всякий случай пусть в телефоне будет.
    абалдеть!
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  6. ответ для Марьюшка , на сообщение « Как жаль, что на айфонах он не... »
    #106

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    Как жаль, что на айфонах он не работает(((
    работает! поищите бот флибуста впн!

    https://telegra.ph/Sozdanie-zakrytoj...m-na-IOS-07-10
    или вот
    Скрытый текст: 1 
    Флибуста" и iOS Некоторые владельцы гаджетов от компании "Эппл" предпочитают читать книги не с ноутбука, а с телефона. Ведь именно смартфон чаще всего оказывается под рукой. Для таких пользователей были разработаны приложения, помогающие получить доступ к "Флибусте". Зайти на ресурс можно при помощи браузера Onion browser. Приложение работает на основе сети "ТОР" и позволяет анонимно получать доступ к запрещенному контенту. - Browsec VPN – еще один браузер для обхода запрета Роскомнадзора. Пользователь лично выбирает прокси-сервер, с которого будет происходить загрузка сайта. Получить доступ к абсолютно любому заблокированному сайту можно при помощи дополнения "Просто VPN.АнтиЗапрет". Единичная установка снимет для пользователя все запреты на пиратские файлы. TunnelBear – сервис, хорошо знакомый владельцам гаджетов с операционной системой "Андроид". После установки приложения весь трафик будет перенаправлен на прокси-серверы. -
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  7. #107
    Космонавт Аватар для Марьюшка
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    22 615

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    работает! поищите бот флибуста впн!

    https://telegra.ph/Sozdanie-zakrytoj...m-na-IOS-07-10
    или вот
    Скрытый текст: 1 
    Флибуста" и iOS Некоторые владельцы гаджетов от компании "Эппл" предпочитают читать книги не с ноутбука, а с телефона. Ведь именно смартфон чаще всего оказывается под рукой. Для таких пользователей были разработаны приложения, помогающие получить доступ к "Флибусте". Зайти на ресурс можно при помощи браузера Onion browser. Приложение работает на основе сети "ТОР" и позволяет анонимно получать доступ к запрещенному контенту. - Browsec VPN – еще один браузер для обхода запрета Роскомнадзора. Пользователь лично выбирает прокси-сервер, с которого будет происходить загрузка сайта. Получить доступ к абсолютно любому заблокированному сайту можно при помощи дополнения "Просто VPN.АнтиЗапрет". Единичная установка снимет для пользователя все запреты на пиратские файлы. TunnelBear – сервис, хорошо знакомый владельцам гаджетов с операционной системой "Андроид". После установки приложения весь трафик будет перенаправлен на прокси-серверы. -
    Спасибо большое!
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне.(с.)

  8. ответ для Марьюшка , на сообщение « Как жаль, что на айфонах он не... »
    #108
    Участник Аватар для VredinaZ
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    Как жаль, что на айфонах он не работает(((
    Я нашла рабочие варианты))

  9. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « А Вы как-то пакетом скачали? ... »
    #109
    Старожил Аватар для Седая дама
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Московский-Приморский
    Сообщений
    1 327

    https://booktracker-org.appspot.com/...L0AF9&t=46979- отсюда скачивала библиотеку с програмкой в FB2, теперь только каждый месяц добавляю обновления (в смысле поступления новых книг)

  10. ответ для Седая дама , на сообщение « https://booktracker-org.appspot.com/view... »
    #110

    Цитата Сообщение от Седая дама Посмотреть сообщение
    https://booktracker-org.appspot.com/...L0AF9&t=46979- отсюда скачивала библиотеку с програмкой в FB2, теперь только каждый месяц добавляю обновления (в смысле поступления новых книг)
    О. спасибо!.
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


Страница 11 из 58 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •