Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Меня забанили. Какое счастье!

незарегистрированный
    Guest

Меня забанили. Какое счастье!

Хочу от всей души ПОБЛАГОДАРИТЬ модератора Valita за забанивание меня. Жаль только, что на 2 недели. Надеюсь, что за это выступление срок бана мне повысят.

27 или 28 сентября я послала модератору Valita 2 предупреждения об оскорблении целой группы форумчан одним участником форума, который высказался таким образом о дискуссии: "Как эти су..чки на тебя накинулись". Очень неохотно данный модератор убрал слово "су...чки" из топика, сохранив тем самым оскорбительный смысл высказывания и вынес данному участнику предупреждение о недопустимости этого на форуме. 29 сентября я послала Valita письмо в личку, где сказала, что по Правилам такое нарушение наказывается иначе. Ответа я не получила. Того же числа я послала письмо администраторам форума, оно вернулось на мой e-mail, с которого я послала его им же еще раз. Ответа я не получила. Кроме того, я написала письмо модераторам idelena и Жанне, на которые они мне обязательно ответили, но вопросом этим заниматься не стали. Вчера в топике, открытом не мной, а забаненным участником форума, выясняющим является ли слово "сука" матерным и почему его забанили за его употребление, idelena четко сказала, что обращенное к людям оно считается оскорблением и банится тут же на месте. Поэтому в этом же топике я полюбопытствовала, почему же в другом случае оно так не было расценено и соответственно наказано. Сегодня я получила бан за обсуждение действий модераторов в открытом эфире без предварительного разъяснения его в личной переписке. Мне очень хотелось бы получить точный ответ: сколько писем и кому должен послать участник форума до того, как он может обсудить проблему в прямом эфире.

Впрочем, можно ведь ограничиться и одним - не ответили вам, утритесь и успокойтесь. Удачи, модераторы форума! Еще немного - и можно действительно возомнить себя богами!

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Меня забанили. Какое счастье! »
    незарегистрированный
    Guest

Я хочу только пояснить, что я не прошу и даже не хочу восстановления справедливости и разбанивания меня. Я хотела только сказать тем участникам форума, которые, как и я раньше, наивно считают, что на форуме главное - Правила. Как показывает мой опыт, это совсем не так, главное - желание модератора. Участник форума грубейшим образом нарушил Правила и не был за это забанен в течение 9 дней (сейчас, наверное, нехотя, но забанен). Другой участник форума не нарушил ни одного правила, написал всем кому только можно и ждал приватных ответов 9 дней и забанен. Закон, как говорится, как дышло. Куда повернешь туда и вышло. Так что, девочки, дружите с модераторами!

Я уверена, что топик будет немедленно по обнаружении закрыт и даже удален. Всем прочитавшим всего самого наилучшего!

3. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Меня забанили. Какое счастье! »
    Звездочёт Аватар для Nima

bumpkin, это вы?
    Я вчера как раз читала про вашу ситуацию.... Какие же у вас нарушения-то, если всем всё написано было?
    Ничего себе дела

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Меня забанили. Какое счастье! »
    Оптическая иллюзия Аватар для Маева

это уж точно - потрут с полпинка...
    я все джала разруливания этой ситуации с этим топиком и предположить не могла, что ее ТАК разрулят..
    Но, девушки, мы же вссе с вами тут среднестатистические домохозяйки, так что "Улыбаемся. Господа! Улыбаемся!" (с)

5. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Меня забанили. Какое счастье! »
    Пески времени Аватар для Египтянка

То есть надо понимать, что среднестатичтическим домохозяйкам все равно как с ними обращаются, пусть и в виртуале????

6. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Меня забанили. Какое счастье! »
    Элита Аватар для AtuSik

ну не все домохозяйки, но Правила должны быть для всех. А что улыбаться? пытаешься выяснить ситуацию и тебя отключают. Я лично считаю что это ненормально.

7. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Меня забанили. Какое счастье! »
    Неправильная Аватар для Жанна

Я очень удивлена, если не сказать больше .

Кроме того, я написала письмо модераторам idelena и Жанне, на которые они мне обязательно ответили, но вопросом этим заниматься не стали.
    Не совсем так. Я задала вопрос Вале, но ответа не получила .

8. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Меня забанили. Какое счастье! »
    Басилея Аватар для idelena

И я очень удивлена.

Просто к сведению тех, кто обращается к "другим модераторам", а не к тому модератору, который по Вашему мнению пропустил нарушение (список модераторов каждого раздела расположен в правом нижнем углу списка тем раздела).

На форуме есть иерархия. Модератор НЕ МОЖЕТ наказать или сделать внушение другим модераторам. Максимум, что может сделать модератор, был нами сделан - мы задали вопрос модератору раздела, в котором произошло нарушение. Вопросами правомочности действий модераторов занимаются администраторы форума (их координаты - личка и электронная почтауказаны в FAQ).

Обратившись ко мне и Жанне в личку, Вы по сути ничего не сделали для решения проблемы, потому что мы не занимаемся разруливанием таких ситуаций, решение принимают администраторы.

Очень жаль, что так вышло. Надеюсь, что администрация сможет разобраться в этой проблеме и вынести свое решение.
    Последний раз редактировалось idelena; 08.10.2006 в 12:44.

9. ответ для idelena , на сообщение « И я очень удивлена. Просто к... »
    незарегистрированный
    Guest

В бане по п.4 есть нечто романтическое Если для того, чтобы в бан отправился человек, тебя публично оскорбивший, нужно забаниться самому, - я с удовольствием.
    Понимаю, почему забанили меня. Я действительно начала обсуждение ситуации в открытом эфире до того, как пообщалась в личке с модераторами и администраторами. Но за что забанили мою коллегу по счастью, я искренне не понимаю. Она-то прошла весь установленный правилами путь! Совершенно очевидно, что это было излишне. В бан можно отправится и не вступая в длительную переписку
    И бесконечно рада, что за свой бан я, очевидно, могу благодарить именно Valita.

10. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Меня забанили. Какое счастье! »
    Хранитель Аватар для Valita

Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Хочу от всей души ПОБЛАГОДАРИТЬ модератора Valita за забанивание меня. Жаль только, что на 2 недели. Надеюсь, что за это выступление срок бана мне повысят.

27 или 28 сентября я послала модератору Valita 2 предупреждения об оскорблении целой группы форумчан одним участником форума, который высказался таким образом о дискуссии: "Как эти су..чки на тебя накинулись". Очень неохотно данный модератор убрал слово "су...чки" из топика, сохранив тем самым оскорбительный смысл высказывания и вынес данному участнику предупреждение о недопустимости этого на форуме. 29 сентября я послала Valita письмо в личку, где сказала, что по Правилам такое нарушение наказывается иначе. Ответа я не получила. Того же числа я послала письмо администраторам форума, оно вернулось на мой e-mail, с которого я послала его им же еще раз. Ответа я не получила. Кроме того, я написала письмо модераторам idelena и Жанне, на которые они мне обязательно ответили, но вопросом этим заниматься не стали. Вчера в топике, открытом не мной, а забаненным участником форума, выясняющим является ли слово "сука" матерным и почему его забанили за его употребление, idelena четко сказала, что обращенное к людям оно считается оскорблением и банится тут же на месте. Поэтому в этом же топике я полюбопытствовала, почему же в другом случае оно так не было расценено и соответственно наказано. Сегодня я получила бан за обсуждение действий модераторов в открытом эфире без предварительного разъяснения его в личной переписке. Мне очень хотелось бы получить точный ответ: сколько писем и кому должен послать участник форума до того, как он может обсудить проблему в прямом эфире.

Впрочем, можно ведь ограничиться и одним - не ответили вам, утритесь и успокойтесь. Удачи, модераторы форума! Еще немного - и можно действительно возомнить себя богами!
    С первого по последнее слово - ложь. Вы выложите сюда цитаты вашего уведомления (ОДНОГО, за 29.09) и ПС письма мне - пусть ВСЕ попробуют найти вопросы или рассуждения на тему:"Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо" (из Правил, пункт 4). Были бы вопросы - я бы ответила. Вы же написали, что хотите перечитать правила. Очень странно, что Вы их перечитали и тут же пошли нарушать.

Что значит "нехотя убрала слово", "нехотя забанен"?

Ваш бан Вы могли обсудить со мной по е-мейл (т.к. в личку написать не имеете возможности), а Вы опять написали сюда, т.е. опять нарушили пункт 4.

ЗЫ: Я сегодня ночью вперые забанила кого-то. Раньше я старалась быть мягче ко всем и всем посылала только предупреждения. Ещё раз повторюсь КО ВСЕМ. Никогда я никого не выделяла.

Страница 1 из 2 12 Последняя »