Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Поделитесь отзывами о сковороде НМП, серия ТИТАН и ЛИТАЯ!

  1. ответ для пармезанино , на сообщение « Хорошая сковорода! Мы ей лет 5... »
    #11
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 168

    Цитата Сообщение от пармезанино Посмотреть сообщение
    Хорошая сковорода! Мы ей лет 5 пользовались и вот только стала пригорать. Производитель говорит что ее можно и ножом царапать и губкой любой мыть и ничего ей не будет. Кмк это правда. У нас 2шт таких и у свекрови несколько.
    Вес конечно у нее приличный, ну так вероятно и должно быть, дно толстое, нагревается и держит тепло прекрасно. Ну а зачем сковороду тягать то? Поставил на плиту, приготовил по тарелкам прямо там разложил и все. Блины подкидывать красиво как шефповара я не умею так что я довольна очень, сейчас будем такую же брать, тем более по цене они вроде дешевле чем конкуренты с похожими вводными. Все имхо
    У вас серия имено Титан?
    Одна тень на двоих...

  2. ответ для пармезанино , на сообщение « Хорошая сковорода! Мы ей лет 5... »
    #12
    Старожил Аватар для Chestnut
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от пармезанино Посмотреть сообщение
    Хорошая сковорода! Мы ей лет 5 пользовались и вот только стала пригорать. Производитель говорит что ее можно и ножом царапать и губкой любой мыть и ничего ей не будет. Кмк это правда. У нас 2шт таких и у свекрови несколько.
    Вес конечно у нее приличный, ну так вероятно и должно быть, дно толстое, нагревается и держит тепло прекрасно. Ну а зачем сковороду тягать то? Поставил на плиту, приготовил по тарелкам прямо там разложил и все. Блины подкидывать красиво как шефповара я не умею так что я довольна очень, сейчас будем такую же брать, тем более по цене они вроде дешевле чем конкуренты с похожими вводными. Все имхо
    Ну так это вы пять лет назад покупали. Тогда да, НМП выпускала хорошую продукцию. На даче до сих пор жива сковорода. Сейчас не знаю в чем дело, или техпроцесс поменяли или дешёвые материалы стали использовать, у меня две сковородки за полгода пузырями пошли. У меня даже икеевские лучше выглядят через два года использования.

  3. #13
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    У мамы сковородка прослужила 2 года и вся облезла((( Зато блинная просто замечательная, буду себе такую покупать. Сейчас в закупке купила с керамическим покрытием корейскую, мне до жути нравится)))

  4. #14
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 824

    У меня сковородка НМП литой алюминий. За год уже вся покоцанная, хоть ножом в неё не лезу. От ложек и лопаток поцарапалась. Как ни странно, всё равно ничего не пристаёт ко дну. Мне всё равно очень нравится, т.к. её не повело (не деформировалась), как многие другие фирмы. Я люблю тяжёлую посуду, чтобы поставить, и она не слетает от малейшего прикосновения.

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 216

    У меня все сковородки серии титан. На газовую плиту - лучше не найти, за такие деньги.
    Меня все устраивает, уже несколько лет. Не облезает, не корежится, прекрасно моется, тяжелая (для меня это важно).

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 216

    Цитата Сообщение от Chestnut Посмотреть сообщение
    Ну так это вы пять лет назад покупали. Тогда да, НМП выпускала хорошую продукцию. На даче до сих пор жива сковорода. Сейчас не знаю в чем дело, или техпроцесс поменяли или дешёвые материалы стали использовать, у меня две сковородки за полгода пузырями пошли. У меня даже икеевские лучше выглядят через два года использования.
    именно титан? Я последнюю в августе покупала, ничего не облезло, выглядит как новая.

  7. #17
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Покрытие у вас не пузырилось? Просто наткнулась именно на такие отзывы и неоднократные
    Нет

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 157

    Очень долго пользовалась НМП посудой. И раньше попадались иногда неудачные (заказывали оптом на предприятие штук по 200). Блинная их сковорода 20см уже больше 10 лет служит,большая блинная через 10 лет уже пошаркана и отправилась на дачу с печкой. Когда в Метро были по фишкам Тефалевские купила (самую большую по диаметру на блины взяла), пока очень довольна.

  9. #19
    Элита Аватар для лимоннка
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    в окресностях ДЫБЕНКО
    Сообщений
    2 728

    я обожаю НМП покупаю только ее уже очень долгое время.я готовлю много-очень много и у меня эти сковородки живут по пару лет и не царапаются особо.я просто не люблю малейших царапин и сразу меня .ТО ЧТО ОНА ТЯЖЕЛАЯ -ДА ТЯЖЕЛАЯ НО ЗАТО КАКАЯ УСТОЙЧИВАЯ И КАКАЯ ЕДА В НЕЙ ВКУСНАЯ .зато она еще долго горячая и может томится без огня.люблю тушить в этой сковороде.не знаю насчет упавшего качества -покупала по осени маленькую сковородку все ок.

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 631

    у меня была литая НМП...покрытие не то что пузырилось, а отодралось как кусок обоины через пол года....и это было давно, больше я такую не хочу. Сейчас Vari купила,тоже литая, толстая, тяжелая, но очень довольна. Особенно тем, что мясо в ней не тушится, когда пытаешься его жарить, а именно жарится. И на медленном огне ведет себя очень хорошо, В общем сплав там хороший. Была пол года назад распродажа в Ленте, выкинула все свои сковородки, и взяла, разные Vari и блинную ...

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •