Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: переход из одного садика в другой при смене места жительства.кто сталкивался?

  1. #61
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Добрый день! Мы переезжаем из другого района в Приморский, соответственно надо перевести ребенка в сад, но у нас много нюансов. Может кто поможет разобраться? Ситуация такая: сейчас дочь ходит в садик в Василеостровском районе и не так давно перевелись в коррекционный сад этого же района, должны идти туда с 1 сентября. Так вот, при переводе в приморский район, откуда нужно взять справку о посещении сада, куда ходит сейчас или уже с нового , куда перевели? В новый я только отнесла документы, включая справку из комиссии логопедической. Я вся запуталась. И куда нужно потом идти с документами, в РОНО или МФЦ? Заранее спасибо за ответы!

  2. ответ для NiSe , на сообщение « Девушки, может кто-то... »
    #62

    Девочки, подскажите
    Хочу встать на перевод в садик из одного района в другой,
    Может, кто знает: когда встаёшь на перевод в старом саду тебе могут отчислить? К ним эта инфа как-то доходит? А то боюсь из старого нас отчислят, а в новом районе место не дадут... я бы тогда хоть в старый возила, чтобы совсем без садика не остаться
    На горячей линии трубку не берут

  3. ответ для timu85 , на сообщение « Девочки, подскажите Хочу встать на... »
    #63
    Ветеран Аватар для Don.na
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    670

    Цитата Сообщение от timu85 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите
    Хочу встать на перевод в садик из одного района в другой,
    Может, кто знает: когда встаёшь на перевод в старом саду тебе могут отчислить? К ним эта инфа как-то доходит? А то боюсь из старого нас отчислят, а в новом районе место не дадут... я бы тогда хоть в старый возила, чтобы совсем без садика не остаться
    На горячей линии трубку не берут
    Все будет нормально,никто вас не отчислит. Я уже дважды переводилась, в первый раз переезд сорвался и мы 2,5 месяца числились в 2х садах. Сад ещё в августе поставили в известность, что не придем, но процедура отчисления у них была очень долгая.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  4. ответ для timu85 , на сообщение « Девочки, подскажите Хочу встать на... »
    #64
    Элита Аватар для Nat.a
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    пр. Кузнецова
    Сообщений
    2 406

    Цитата Сообщение от timu85 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите
    Хочу встать на перевод в садик из одного района в другой,
    Может, кто знает: когда встаёшь на перевод в старом саду тебе могут отчислить? К ним эта инфа как-то доходит? А то боюсь из старого нас отчислят, а в новом районе место не дадут... я бы тогда хоть в старый возила, чтобы совсем без садика не остаться
    На горячей линии трубку не берут
    Ну как вас могут отчислить, если вы встали на ПЕРЕВОД, а переводиться еще некуда?)

  5. ответ для timu85 , на сообщение « Девочки, подскажите Хочу встать на... »
    #65
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 605

    не отчислят, инфа в старый сад не поступает

  6. #66

    Спасибо большое
    во всем что касается садиков у меня сразу куча сомнений((

  7. #67
    Гость
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    ст.Пискаревка
    Сообщений
    4

    Дорогие форумчане, может кто-нибудь подскажет по нашей ситуации.
    Встали на очередь в сад на 2018 год, но сейчас нужно срочно выходить на работу. В нашем районе, шанс поймать остаточное место в комиссии, похоже, призрачный, но мы пытаемся. Думаем отправиться в комиссию в другой район, около места работы. Нам нужно что-то переоформлять или можно идти с нашим, имеющимся номером?

  8. #68

    Девочки, подскажите. Мы сейчас в яслях договор на 2 года , заканчивается в этом году. Хочу остаться в этом саду , но мы переехали в другой район. Нас не попросят в конце года? Заведующая не знает что мы переехали, но это не важно, документы то надо будет заново сдавать. Как это вообще происходит и куда податься , чтобы в следующем учебном году не остаться без сада.

  9. ответ для kate_rus , на сообщение « Дорогие форумчане, может кто-нибудь... »
    #69

    Цитата Сообщение от kate_rus Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, может кто-нибудь подскажет по нашей ситуации.
    Встали на очередь в сад на 2018 год, но сейчас нужно срочно выходить на работу. В нашем районе, шанс поймать остаточное место в комиссии, похоже, призрачный, но мы пытаемся. Думаем отправиться в комиссию в другой район, около места работы. Нам нужно что-то переоформлять или можно идти с нашим, имеющимся номером?
    Очередь в сады формируется по районам, Вам надо в МФЦ сходить и внести изменения в ваше заявление.

  10. #70

    Цитата Сообщение от Kristi-Nochka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Мы сейчас в яслях договор на 2 года , заканчивается в этом году. Хочу остаться в этом саду , но мы переехали в другой район. Нас не попросят в конце года? Заведующая не знает что мы переехали, но это не важно, документы то надо будет заново сдавать. Как это вообще происходит и куда податься , чтобы в следующем учебном году не остаться без сада.
    Сады не смотрят на прописку, подпишите новый договор и все.

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •